Здравствуйте, Гость

ТО-3 что делать?

  • 18 Ответов
  • 10529 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
ТО-3 что делать?
« : 14.10.2007, 14:48:45 pm »
я на гарантии в этой адской СТО от автопривата. За неясно как проделанную работу - берут дурные деньги.

И вот ТО 3. В гарантийной книжке написано, что мне будут просматривать всю механику, а не только менять фильтры да масло. И также мне говорили на гарантийном СТО. За это я заплачу около 800 грн

Еслия  плюну на гарантию и пойду к уздеу то мне поменяют масло, фильтры возьмут 578 грн, но механику просматривать не станут.

А если пойду на левое СТО с хорошими рекомендациями, то заплачу еще  меньше и прийду со своим маслом и фильтрами.

Короче умоляю посоветуйте...что делать..куда ехать на ТО 3

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #1 : 15.10.2007, 08:37:13 am »
Созванивайся и едь к узбекам, мне на то3 просматривали все. Забей на этих пид......(гомосексуалистов) с приватовского сто. 899 Это тоже около 800грн.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #2 : 23.10.2007, 08:19:02 am »
Народ кто уже проходил ТО2?, у меня к вам два вопроса +- :
 1. какой спект работ производят ? что требовать ? и скока стоит ? :)
 2. свалюсь ли я с гарантии если поеду на ТО на "шевченко", машина от Приват Банка. ?

« Последнее редактирование: 23.10.2007, 08:36:36 am от Reijii »
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #3 : 23.10.2007, 10:26:50 am »
Я поеду на Валерьяновскую, сегодня позвонила, так даже тон  разговора поменялся,
"А когда Вам удобно? А ак бы Вы хотели?..."

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #4 : 23.10.2007, 12:04:26 pm »
Я поеду на Валерьяновскую, сегодня позвонила, так даже тон  разговора поменялся,
"А когда Вам удобно? А ак бы Вы хотели?..."

ок. с тебя отчетик :) я поеду на ТО через полторы недельки.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #5 : 24.10.2007, 11:30:59 am »
Куда ж я денусь.

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #6 : 29.10.2007, 12:35:29 pm »
Заплатила 637 грн., поменяли масло и масляный фильтр двигателя, поменяли фильтр воздушный и топливный,  долили  тосол, поменяли еще какое-то маслицо - забыла какое, дома посмотрю - напишу, протянули гайки на колесах и это было в принципе все. По времени заняло что-то в районе двух часов, посмотрела на машинку снизу, несмотря на то, что стукалась пузиком черт знает сколько, нигде ничего не погнула. Днище конечно же грязное, поэтому не знаю надо или нет обрабатывать днище и все остальное. Я так и не заметила все те работы, которые должны были быть сделаны по ходовой. Так что наш сервис - самый сервисный в мире. Как только докатаюсь до конца гарантии видала я эту Валериановскую ... 

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #7 : 11.01.2009, 16:36:18 pm »
 Что делать на ТО-3 четко указано в Вашей сервисной книжке , просите , вернее ТРЕБУЙТЕ .
 Моя МОТЯ от АвтоПирата :feminist , и ни разу ни на каких гарантийных мероприятиях не была на ихнем "пенисном" СТО. :boof То есть на офф. гарантию от ПиратБанка  было наплевано ))) Удачи Вам ! Помните, деньги мы все ЗАРАБАТЫВАЕМ, да еще и кредит за авто гасим, а дарить их ......
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #8 : 14.02.2009, 21:28:39 pm »
у меня подошол километраж на ТО2, и я поехал узнавать цены,  на УЗ-дэу, но когда мне сказали что 720 грн, я конечно немного охренел. может это нормально, просто я не ожидал. В итоге (пользуясь инструкцией, регламентом) поехал на автоград, купил масло, фильтра, короче все сделал сам.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #9 : 14.02.2009, 21:42:03 pm »
у меня подошол километраж на ТО2, и я поехал узнавать цены,  на УЗ-дэу, но когда мне сказали что 720 грн, я конечно немного охренел. может это нормально, просто я не ожидал. В итоге (пользуясь инструкцией, регламентом) поехал на автоград, купил масло, фильтра, короче все сделал сам.
Ну и правильно

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #10 : 14.02.2009, 21:46:48 pm »
  Цена ТО сильно зависит от расходников. напрмер я использую синтетику мотюль. канисторка 4л. стоит 750грн. фильтра только мановские. это ещё 250грн. Вот и считайте во сколько обойдется ТО в целом.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #11 : 06.05.2009, 22:53:51 pm »
Я меняю у Узбеков приезжаю со своими расходниками плачу 45грн, кроме замены масла смотрят на все: ходовка, рулевая, если мелочь какая исправят сразу, если что по серьёзней то спросят, а там решай сам. :good

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #12 : 23.03.2010, 20:40:08 pm »
Я меняю у Узбеков приезжаю со своими расходниками плачу 45грн, кроме замены масла смотрят на все: ходовка, рулевая, если мелочь какая исправят сразу, если что по серьёзней то спросят, а там решай сам. :good
вообще то это не плохой вариант, но я спрашивал о таком, но мне пояснили что типа те материалы которые я привезу, неизвестно откуда, а ихние это оригинал, супер из официальных источников. короче как не крути, хош продолжение гарантии, попадай на бабки у них...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #13 : 23.03.2010, 20:50:36 pm »
но мне пояснили что типа те материалы которые я привезу, неизвестно откуда, а ихние это оригинал, супер из официальных источников.
  Так возми копию сертификата и покажи им (узбэкам) что материалы настоящие.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: ТО-3 что делать?
« Ответ #14 : 24.03.2010, 19:18:15 pm »
  Так возми копию сертификата и покажи им (узбэкам) что материалы настоящие.

Мне кажеться что если они не хотят, то придумают что нить другое.. так Вам продлили гарантию?? или просто замена как не по гарантии??
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера