Здравствуйте, Гость

День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)

  • 35 Ответов
  • 15704 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #15 : 12.10.2007, 13:28:13 pm »

Это тебе повезло, а так они не очень охотно берут к себе
почему повезло?
машина чья? УзДЭУ! значит и обслуживать будут они, а кто же еще? и у меня нигде не написано, что она куплена в привате. и вообще. сервисный центр на то и фирменный, чтобы я мог у них обслуживать легальноввезенную на территорию Украины произведенную ими машину. иначе никак. и пусть мне покажут, где написано, что машины, проданные Приватом, они официально не обслуживают.
Ну значит я чегото не понял  :05

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #16 : 12.10.2007, 14:16:09 pm »

Это тебе повезло, а так они не очень охотно берут к себе
почему повезло?
машина чья? УзДЭУ! значит и обслуживать будут они, а кто же еще? и у меня нигде не написано, что она куплена в привате. и вообще. сервисный центр на то и фирменный, чтобы я мог у них обслуживать легальноввезенную на территорию Украины произведенную ими машину. иначе никак. и пусть мне покажут, где написано, что машины, проданные Приватом, они официально не обслуживают.
Хрошо если ты сразу после покупки обслуживаешся у них. А если уже прошел одно, два т.о.
И еще один прикол, сейчас у них в Харькове нет официального СТО и имеют право просто отказать машине купленной не у них.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #17 : 12.10.2007, 15:21:12 pm »

Хрошо если ты сразу после покупки обслуживаешся у них. А если уже прошел одно, два т.о.
И еще один прикол, сейчас у них в Харькове нет официального СТО и имеют право просто отказать машине купленной не у них.
я, кстати, изначально сигналку ставил не у них, не у узбеков, на руках было две сервис-книжки. в УзДЭУ эту фенечку от Привата уже знают - забрали у мну одну книжку, поставили штапм во второй, что они установили сигналку и вуаля.
если нет официального СТО - это уже другой вопрос
тада добро пожаловать в стольный град Киев! :49
[цензура]

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #18 : 12.10.2007, 15:37:13 pm »
К концу декабря будет :78 :78 :78
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #19 : 12.10.2007, 18:23:16 pm »
пусть жена катается с удовольствием! :81
Процесс уже пошел :-)
Машинк уже намотал свои первые 100км - ненаглядная уже полдня наматывала круги по району :)
По сравнению с Ланосом (с установленными газомаслянными Каяба-Эксель-Ж) - подвеска мяяяконькая, но более "звучная".
Обзор отличный, машинка таки едет даже с кондеем, но вроде на слух холостые повыше становятся.
В салоне временами прослушивается запах нагретого масла (гм...) или я это по пробкам настоялся сегодня в нем?

Господа, какая все-таки отличная весчь - короткий передний свес! Когда меня везли на работу в некоторых местах Ланос потерся-бы бампером, а эта блоха, ведомая недрогнувшей рукой моей супруги - проскочила на ура (я отделался легким испугом :) )

После автосалона в бак влезло 37.5 литров бензина. Маловато они мне однако оставили... Залил 95-го.
Не трогайте технику - она не подведет!

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #20 : 12.10.2007, 22:48:11 pm »
 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66 :66
класс! я за вас рада!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #21 : 13.10.2007, 19:57:14 pm »

Но так же у Вас нигде не написано, что купили его у ОФИЦИАЛЬНОГО диллера, так что если с автомобилем во время гарантийного срока что-нибудь случится, то мы откажем в обслуживании. :21
Оппа!
а с какого ляду я должен что-то Вам доказывать? Я купил машину на территории Украины. купил официально и любой, заметьте, любой сервис УзДЭУ обязан обслуживать мою машину. я уж не говорю про сервисы, с которыми заключен договор от Привата.
по поводу официальности.
Вы считаете, что Автоприват не есть Ваш ОФИЦИАЛЬНЫЙ диллер? Вы уверены? А откуда тогда взялась акция весенняя, когда машины разыгрывали: купи Матиз, выиграй второй в подарок!? не были диллерами не было бы и акции. а так, уж слишком много машин выиграно было именно автоприватавцами.

вот така фигня, малята.(с) Дид Панас
от блин, лишь делать поменьше работы. а потом мы должны целовать УзДЭУ в ОПУ, когда отдельные его представители вводят в оману окружающих.
« Последнее редактирование: 13.10.2007, 20:03:02 pm от owner_kiev »
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #22 : 13.10.2007, 20:22:02 pm »
Кстати, о птицах!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
позиция харьковского УзДЭУ что-то не совпадает с официальным представительством :40
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #23 : 13.10.2007, 21:00:46 pm »
ну и чтобы уж совсем добить
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
читаем внимательно, много думаем, делаем выводы!!! :80 :80 :80
[цензура]

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #24 : 16.10.2007, 19:02:34 pm »
Владелец транспортного средства производства АО "Уз ДЭУ авто" имеет право в гарантийный пе­риод, в соответствии с пунктом 1, исключая случаи, указанные в пункте 3, на бесплатный ремонт или заме­ну детали, узла или агрегата, которые имеют дефекты, возникшие по вине Производителя.

Список дилеров АО "Уз ДЭУ авто", уполномоченных на проведение гарантийного обслуживания на внешнем рынке, прилагается на странице 24.
В перечне Региональных предприятий АО "Уз-Деу" на внешнем рынке АвтоПривата НЕТ!!!!!!!Другими словами,для тех, кто на бронепоезде,говорю еще раз-если тебе надо пройти ТО-приезжай к нам, без проблем обслужим, если сломалось что-то-рули в свой Автоприват.Так что почитай внимательней, и не умничай.

 Такой вопрос, если я буду обслуживатся у вас на ТО, то получается что гарантия идет в сад ? Так как вы не будете делать обслуживание по гарантии, и автоприват пошлет ? так получается ? И откуда тогда автоприват берет матизы и нексии ?

я чтото запутался.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #25 : 16.10.2007, 19:11:38 pm »
Влезаю не в свой огород, но вот список дилеров и субдилеров:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И еще я не могу понять - гарантия ведь называется: Гарантия ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, какая разница, где купил?

+1

к стати центральный автоприват есть в списке дилеров.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #26 : 16.10.2007, 19:18:49 pm »
Ребята, а вы поинтересуйтесь у этого Автопривата, что у них написано в дилерском соглашении - может они сами добровольно отказались от предоставления своим клиентам ГАРАНТИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и взяли на себя эту "почетную" миссию? Сомневаюсь!

 сегодня перечитаю, но если я правильно помню, то никто ни отчего не отказывался, и даж книжицы выдаются uz-daewoo.
Кто-нить проясните ситуацию.

ps. пополз узнавать версии со стороны приват банка. по надежным каналам. Результаты сообщу.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #27 : 16.10.2007, 20:36:40 pm »
Ребята, а вы поинтересуйтесь у этого Автопривата, что у них написано в дилерском соглашении - может они сами добровольно отказались от предоставления своим клиентам ГАРАНТИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и взяли на себя эту "почетную" миссию? Сомневаюсь!

 сегодня перечитаю, но если я правильно помню, то никто ни отчего не отказывался, и даж книжицы выдаются uz-daewoo.
Кто-нить проясните ситуацию.

ps. пополз узнавать версии со стороны приват банка. по надежным каналам. Результаты сообщу.
что там выяснять - все итак понятно. я уже был у узбеков и обслуживаюсь у них.
позиция уздэу харьков (вот берут меня смутные сомнения, что выступает человек от имени организации) сильно отличается от центрального офиса.

как правильно здесь замечено, что гарантия от производителя! на то он и официальный сервис!
дальше что-либо доказывать смысла нет.
[цензура]

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #28 : 16.10.2007, 20:40:25 pm »
Влезаю не в свой огород, но вот список дилеров и субдилеров:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
И еще я не могу понять - гарантия ведь называется: Гарантия ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, какая разница, где купил?
Вань, человек на бронепоезде.
если он не в курсах, что Автоприват - это центр в Днепре, с филиалами по всей :61 Украине, то что мы должны ему доказывать?
главное, чтобы попался какой-нить автоприватовец толковый в Харькове, кот писмьенно попросил их произвести нормальное техосблуживание с заменой неисправных частей по гарантии. вот тогда и поглядели бы кто кого поимеет.
[цензура]

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: День добрый. Купил Матиз. Жалуюсь :)
« Ответ #29 : 17.10.2007, 18:48:33 pm »
какая практика шо ты лепешь??? я бы на месте владельцев Матиза в Харькове брал бы письменный отказ на обслуживание и го ту зе "загист прав споживачів"

А теперь слушай сюда, "любий друже" UZDAEWOO_KHARKOV, и слушай внимательно!!!!

Машина купленна в Автопривате в Виннице, живу я в Киеве, обслуживаюсь на Сырецкой с первого дня, по гарантии поменяли кучу всего!!!! Если и после это к Вам не дошло - тада тока апстену сразбега!!!!!

к стати да. +1.

2 UZDAEWOO_KHARKOV: Давайте мы приедем к вам в салон, и вы каждому автоприватовцу напишите отказ с подписью и печатью. А там будем смотреть на практику. Например если я куплю технику самсунг не в самсунг магазине, так все равно самсунг делает гарантийное обслуживание :) а у вас наоборот.

И получается что обслужись я у вас, к чему вы агитируете, то получается я потеряю гарантию и буду в полной ж. так ведь ?

Feсi quod potui, faciant meliora potentes