Здравствуйте, Гость

Подлокотник в авто

  • 142 Ответов
  • 52806 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Smash

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #60 : 18.02.2011, 12:58:10 pm »
НЕ МНОГО НЕ В ТЕМУ
Былобы не плохо стать вашим партнером. К кому обращаться по этому поводу? номер тел. в личку если можно.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #61 : 18.02.2011, 13:45:09 pm »
Посмотрел на Вашем сайте подлокотники. Армстер мне нравится больше. И сдвигается вперед, и в нутро можно чегось пристроить да и вид у него как то по модерновей. Оригинал как то больше к таким размеренным машинам идет (на мой взгляд), к большим. Все это хорошо, но... Сколько стоит оригинал, я не понял, а Армстер за 870 - для меня ну очень дорого! Почти как сцепление в сборе....Как бы не та цена для меня. Так что бум искать чего подешевле....

*

Оффлайн Smash

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #62 : 18.02.2011, 14:39:25 pm »
Посмотрел на Вашем сайте подлокотники...
Подъезжайте, посмотрите, посчупаете "Оригинал". А потом решите подходит ли он вам. Такой подлокотник ставил на Ford, Skoda, Fiat, VW, Aveo, Lanos... Все уезжали довольные как слоны))) Изготовить, сделать и установить индивидуально под ваш рост стоит 450 грн.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #63 : 18.02.2011, 23:54:20 pm »
Подъезжайте, посмотрите, посчупаете "Оригинал". А потом решите подходит ли он вам. Такой подлокотник ставил на Ford, Skoda, Fiat, VW, Aveo, Lanos... Все уезжали довольные как слоны))) Изготовить, сделать и установить индивидуально под ваш рост стоит 450 грн.
Да! А я себе сделал за два часа и два литра пива влитого в желудок... Тоесть цена моего подлокотника 36 грн (пью хорошее пиво)! :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #64 : 19.02.2011, 07:34:16 am »
Честно, не понял: изготавливают подлокотник откидной со штативом ? Ну это наверное стоит своих денег. А "домик" , который делается из фанеры и ставится на туннель можно постараться сделать эл.лобзиком.
 По вопросу партнерства и легальной рекламы на сайте  - к Злому Админу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
 ..... кстати... прошел по ссылке на Ваш сайт, затем на отзывы (Ланос.клан) :

Крепится в штатное место к водительскому сиденью. Очень крепкий, т.к. имеет металлический каркас.
Откидывается.
Новый.
Серый велюр.
250грн.
Саша
Сообщение отредактировал Михель: 11 Фев 2011 11:21
-------------------------------------------------------------------------------------------------

 Теперь скажите, чем сидение МАТИЗА сложнее сидения ЛАНОСА ? сложнее на 200 гривен ??!   это какой-то знакомый подход, я бы сказал - узбецкий  (чем меньше машина, тем больше цена).

 Уж Вы прокомментируйте....
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Smash

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #65 : 19.02.2011, 10:11:28 am »
[quote author=LLOYD link=topic=3791.msg212850#msg212850 date=1298093656

 Теперь скажите, чем сидение МАТИЗА сложнее сидения ЛАНОСА ? сложнее на 200 гривен ??!   это какой-то знакомый подход, я бы сказал - узбецкий  (чем меньше машина, тем больше цена).

 Уж Вы прокомментируйте....
[/quote]
))) Нет здесь не какого узбецкого подхода)))
Кстати, спасибо за вопрос. Щас я разъясню что бы не было не до понимания.
Мы выпускаем подлокотники серийно на такие автомобили как Ланос, 2110, 2108, Авео, Калина. Цена их 250 грн 1 шт (кроме 2108). На остальные автомобили мы не выпускаем серийно, а делаем индивидуально под ваш рост на месте, цена 450 грн. Серийное производство удешевляет изделие (не буду объяснять почему, думаю это и так ясно).
У нас в прайсах вы видели, что на некоторые модели цена 400 грн. Эти так же изготавливаются индивидуально, по причине невозможности пустить их в серию. Но стоят чуть дешевле так как не однократно мы их изготовляли и немного упростили на них процесс индивидуального изготовления.
Сейчас я могу предложить на матиз индивидуальное изготовление. Но мы бы с удовольствием пустили бы их в серию и тем самым сделали доступную для него цену. Тем более что в России уже их изготовляют ссылки доступны зарегистрированным пользователям
У меня есть предложение для форумчан из г.Киева:
Нам нужно авто - Матиз на 5-6 часов. А за это мы делаем подлокотник индивидуально под ваш рост со скидкой.
Для чего это? Для того, что бы -
1) во первых посмотреть возможность простого и не сложного крепления подлокотника
2) изготовить и установить подлокотник для вас
3) снять мерки, сделать эскизы, изготовить образец для последующего серийного выпуска.
Заранее созвон.
Контакты и схему проезда смотрите здесь ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Smash

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #66 : 19.02.2011, 10:15:17 am »
Да! А я себе сделал за два часа и два литра пива влитого в желудок... Тоесть цена моего подлокотника 36 грн (пью хорошее пиво)! :123
Простите, но мы делаем по другой технологии. В домашних условиях такое не сделаешь. В отличии от вашего он имеет определенные плюсы, а так же выполнен из оригинальных материалов как и само кресло. срок службы = сроку службы авто.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #67 : 19.02.2011, 16:01:47 pm »
Очень интересно для мотьки такой, сколько денег?

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #68 : 20.02.2011, 14:51:07 pm »
  :tease 450 выше смотри, жаль, я не из Киева, дал бы свой МАТИЗ для примерки.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #69 : 20.02.2011, 18:20:59 pm »
подожду чей то примерки, т.к. дать авто тоже не могу :( а подлокотнег очень хоцца :)

*

Оффлайн Smash

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #70 : 28.02.2011, 12:29:17 pm »
А где у вас еженедельные встречи? 3 марта будет встреча? Проведу презентацию подлокотника.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #71 : 28.02.2011, 12:39:48 pm »
Уже готов? С нетерпением жду цену в 200-250 грн :) Пофиг презентация, главное что бы меня (98 кг) при опирании выдерживал :)

*

Оффлайн Smash

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #72 : 28.02.2011, 12:42:04 pm »
Уже готов? С нетерпением жду цену в 200-250 грн :) Пофиг презентация, главное что бы меня (98 кг) при опирании выдерживал :)
Нет. не готов. Вот хочу презентацию провести чтобы люди ехали.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #73 : 28.02.2011, 12:43:55 pm »
Нет. не готов. Вот хочу презентацию провести чтобы люди ехали.


Ну вы там это, не затягивайте... Что бы я потом за Вас не краснел  :blush

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: Подлокотник в авто
« Ответ #74 : 28.02.2011, 12:55:13 pm »
А где у вас еженедельные встречи? 3 марта будет встреча? Проведу презентацию подлокотника.
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=21549.50