Здравствуйте, Гость

можно ли закрывать дверь с открытым окном?

  • 25 Ответов
  • 10921 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Аналогично.Проблема,кажись высосана из пальца.
Тоже так думаю! Никогда даже внимания не обращал на это. Это ж как надо грохнуть дверью.... :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А вы завтра с утра, когда будете ехать на работу, попробуйте опустить стекло в передней двери, частично или полностью, сядьте в авто и как обычно, без усердия, захлопните дверь. Видится мне что по приезду на работу я увижу несколько иные ответы на нашем родном форуме. Возможно все трое кот. отписались что ничего не слышать, ездят на базе, но там несколько иная конструкция дверных карт и стеклоподъёмников (нет эл. привода и прочей начинки) Возможно на базах действительно всё хорошо и слава Богу.  :frends

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  А вы завтра с утра, когда будете ехать на работу, попробуйте опустить стекло в передней двери, частично или полностью, сядьте в авто и как обычно, без усердия, захлопните дверь. Видится мне что по приезду на работу я увижу несколько иные ответы на нашем родном форуме. Возможно все трое кот. отписались что ничего не слышать, ездят на базе, но там несколько иная конструкция дверных карт и стеклоподъёмников (нет эл. привода и прочей начинки) Возможно на базах действительно всё хорошо и слава Богу.  :frends
Qwer, ты прав - езжу на "базе" и стекло действительно не громыхает (ТЬХУ-ТЬХУ-ТЬХУ)! И слава БОГУ! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

У меня электрические стеклоподъёмы.Так вот заявляю ответственно-ничего не громыхает.Ребята и девчата не занимайтесь поиском несуществующих проблем. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У меня приятель недавно купил форд фиеста, ей 2,5 года. Как он её хвалил и радовался. А я когда в ней прокатился, мне показалось ( я не утрирую) что в таврии и то тише. Ну покрайней мере с моим матизом она и рядом не стояла. Возможно она у него битая и т.д. но суть не в этом а в том, что всё относительно!!! Ему кажется что тихо и всё хорошо, а для меня раздолбаный шарпак.

*

Оффлайн miner_6

  • ***
  • 140
  • 20
гремит прилично с приоктрытым и открытым полностью стеклом... (((

Ну что сказать... У моего приятеля Мерс "Очкарик"(не разбираюсь какой)16ти летней давности.Вот где тихо так тихо.Даже не поймёшь-едешь или стоишь,если бы не картинка за стеклом.
  А насчёт дверей и стекла,совет прост-отрегулируйте дверные замки,и дело в шляпе. :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Полдня сегодня стучу дверями- когда же загремит??? :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
У меня муж специально стекло чуть приоткрывает, когда дверь закрывает. Так закрывается легче, не надо громко бахать дверью.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
У меня муж специально стекло чуть приоткрывает, когда дверь закрывает. Так закрывается легче, не надо громко бахать дверью.
+1000 аналогично и я

*

Оффлайн Valenta

  • *****
  • 663
  • 9569
ГРОМЫХАЕТ,Громыхает....больше конечно по мозгам,жалко машику...(не приятно)...