Здравствуйте, Гость

можно ли закрывать дверь с открытым окном?

  • 25 Ответов
  • 10922 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Подскажите, была ли у вас такая проблема: при открытом стекле закрываешь дверь, и если неудачно хлопнуть (пассажиры например), стекло разбивается, высыпаестя, трескается и т.д...???
у нас в семье раньше был форд, и эта проблема случалась часто. И вот теперь на матизке я не знаю, стоит ли полностью закрывать окно, прежде чем закрыть дверь? или нет опасности, что оно высыпется?

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
у меня при закрывании двери с открытым окном грохот стом неимоверный :06
хотя в дверях шумоизоляция стоит :65

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
у меня при закрывании двери с открытым окном грохот стом неимоверный :06
хотя в дверях шумоизоляция стоит :65
отож... стекло так трясется... аж кажется, что разобьеться об дверь

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1

не разобьется - там направляющие стекло держат.

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31

не разобьется - там направляющие стекло держат.

Согласен. но -
Напрвляющие держат, но не плотно. Т.е. чтобы разбить стекло - нужно просто с "нечеловеческой" силой захлопнуть дверь при открытом окне... Получается, что если очень захотеть - стекло разобьется.
Lancer X - S82

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30

не разобьется - там направляющие стекло держат.

Согласен. но -
Напрвляющие держат, но не плотно. Т.е. чтобы разбить стекло - нужно просто с "нечеловеческой" силой захлопнуть дверь при открытом окне... Получается, что если очень захотеть - стекло разобьется.

так могут делать плохие пассажиры, которые ездят на передних седеньях в маршрутках :20
придется выбирать пассажиров  :79

*

Оффлайн niki

  • ***
  • 112
  • 10
  • превеДД....
ну...... с дуру можно и ...... сломать.... :55
Все люди на словах одинаковые - и только поступки выявляют их различие

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Девушки! Откуда у вас столько силы, чтоб с ТАКОЙ силой хлопнуть дверью, что аж стекло вылетит???

Я думая, что если хлопнуть с ТАКОЙ силой при закрытом окне, то бокового пассажира может воздушной волной выкинуть через правую дверь!!!  :67 :67 :67

*

ol

Девушки! Откуда у вас столько силы, чтоб с ТАКОЙ силой хлопнуть дверью, что аж стекло вылетит???

Я думая, что если хлопнуть с ТАКОЙ силой при закрытом окне, то бокового пассажира может воздушной волной выкинуть через правую дверь!!!  :67 :67 :67
да ну ладно - мы сильные!
я вот тоже стала опасаться за стекло - и стараюсь при открытом не закрывать дверь

*

Оффлайн au_23

  • ****
  • 419
  • 307
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ - исправит все

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Я тоже заметил такую же хрень! Когда стекло опущено частично или даже полностью, грохот при закрывании двери конкретный. На форде у меня такого не было. На ланосе было, но не так явно как на узбеке-матизе. На всяких ваз-тазах тоже было. Видимо в бюджетных авто это норма. Но стекло никогда не разбивалось!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
двери здоровые на 7 см больше чем у ланоса метал тонкий направляюшие и стекли тяжёлые поэтому и создаётся впечатление что что-то должно отвалиться а нечего не происходит,у меня даже двери плохо закрываются когда стекло приоткрыто. 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
у меня даже двери плохо закрываются когда стекло приоткрыто.
  :rolf :rolf :rolf  крутые у нас тачки  :haha :haha :haha

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Никогда не обращал на это внимание. Летом всегда с открытам окном и дверь все нормально закрывается. И стекло не гремит - не звенит.

Никогда не обращал на это внимание. Летом всегда с открытам окном и дверь все нормально закрывается. И стекло не гремит - не звенит.
Аналогично.Проблема,кажись высосана из пальца.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.