Здравствуйте, Гость

Девушки, подскажите в какой обуви вы ездите в машинке.

  • 49 Ответов
  • 13771 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Solt

  • *
  • 17
  • 8
На форуме Mitsubishi тоже такая тема обсуждалась:

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Спасибо всем кто откликнулся. :77  :13 Могу похвастаться что теперь тоже умею нажимать на педали в обуви на каблуках.

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
все приходит с опытом и под каждую обувь нужно подстраиваться., каблук или не каблук.
вот настанет зима - сапоги взуешь...и все будет ощущаться по другому, тож привыкать надо 1-2, а то и более дней.
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
все приходит с опытом и под каждую обувь нужно подстраиваться., каблук или не каблук.
вот настанет зима - сапоги взуешь...и все будет ощущаться по другому, тож привыкать надо 1-2, а то и более дней.

Я надеюсь что проблем не возникнет, но все-равно спасибо.  :13

*

Оффлайн слива

  • *
  • 361
  • 117
  • Шалена машина
Езжу в шлёпках постоянно ТТТ - ничё не слетало - уже всё лето проездила, причём как в шлёпках
с каблуками так и на плоской подошве. У меня вообще тока 1 босоножки...а так тока шлёпки на лето беру.


*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Езжу в шлёпках постоянно ТТТ - ничё не слетало - уже всё лето проездила, причём как в шлёпках
с каблуками так и на плоской подошве. У меня вообще тока 1 босоножки...а так тока шлёпки на лето беру.

Я пробовала ездить в шлепках, но все время был какой-то подсознательный страх что слетят. Хорошо конечно что ничего не случилось.Но для себя решила что шлепки при вождении это не для меня. Хотя охотно верю что кому-то в них удобно.  :13

*

Оффлайн Mariwka

  • ***
  • 130
  • 76
Тоже держу сменку в машине. Но пока лето... посмотрим, как буду обходиться в холодное вреся года.
Да, на каблуке-шпильке даже удобнее выжимать педали, но каблуком цепляюсь за коврик, а это отвлекуает и вообще...
Ну не знаю, девченки.  Училась ездить на волге!!! Ниже 10 см каблуки не ношу! И сейчас тоже  езжу на каблуках!! Ничего там не цепляет.

Честно говоря, до моти ездила на славуте. Около четрыех лет каждый день на работу. Могла в любой обуви, а сейчас осваиваю матиз. Педали значительно выше чем в других машинах (может мне кажется), поэтому езжу босиком. Пятка не достает до пола, очень устаю. Может просто пока не привыкла. Буду работать над этим с сентября.

Я согласна в отношении высоты пекдалейЂ, для меня высоковато, и поэтому долго привыкала, уставали щиколотки.
Езжу летом босиком, потому что хожу в шлеках, а в них ездить неудобно и опасно, согласна с предыдущими ораторами  :59

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Честно говоря, до моти ездила на славуте. Около четрыех лет каждый день на работу. Могла в любой обуви, а сейчас осваиваю матиз. Педали значительно выше чем в других машинах (может мне кажется), поэтому езжу босиком. Пятка не достает до пола, очень устаю. Может просто пока не привыкла. Буду работать над этим с сентября.

Я согласна в отношении высоты пекдалейЂ, для меня высоковато, и поэтому долго привыкала, уставали щиколотки.
Езжу летом босиком, потому что хожу в шлеках, а в них ездить неудобно и опасно, согласна с предыдущими ораторами  :59

Как вспомню какая боль была первое время в колене, от того что высоко педали (особенно педаль тормоза)...ужасные были ощущения, думала они никогда не пройдут.

*

Оффлайн mst

  • **
  • 64
  • 20
  • Станислав
Можно ездить в любой обуви - кому как нравится, хоть в гета (нац. японские сандали). Вот только босиком нельзя. В случае экстренного торможения босая ступня не создаст достаточного усилия на педали. 
Стас от имени и по поручению Ирины..

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Можно ездить в любой обуви - кому как нравится, хоть в гета (нац. японские сандали). Вот только босиком нельзя. В случае экстренного торможения босая ступня не создаст достаточного усилия на педали. 

Спасибо за совет  :13

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
А мой папа говорит, что босиком лучше всего.
А я уже освоилась с педалями (вроде и не высоко).
Теперь привыкаю к габаритам. Все время перестраховываюсь. Хотя  лучше перебдеть чем недобдеть.

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
А мой папа говорит, что босиком лучше всего.
А я уже освоилась с педалями (вроде и не высоко).
Теперь привыкаю к габаритам. Все время перестраховываюсь. Хотя  лучше перебдеть чем недобдеть.

Я думаю что может ему и удобно ездить босиком, так как размер ноги 100% больше 36-го.  :68 Но я себя не безопасно чувствую.

*

Оффлайн Malushka

  • **
  • 85
  • 112
Могу сказать одно. На каблуках ездить можно, можно ездить и на низком ходу, вот только обувь убивается..мне жаль стирать носки, пятки, ломать каблуки ( ни раз такое наблюдала), поэтому обязательно купила балетки в машину. А сама ездила сначала на каблуках, но когда заметила, что это приносит вред обуви, представила, что с сапогами, босоножками и.т.д. может быть через месяц, заменила на дешевую пару обуви в машине. Тем более Вы же в машине ездите..их же с собой носить никуда не нужно!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
А я теперь наоборот на низком ходу не могу :not :nyam а вот каблуки 10 см - то шо надо :men-in-love