Здравствуйте, Гость

Девушки, подскажите в какой обуви вы ездите в машинке.

  • 49 Ответов
  • 13772 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

ol

А вообще, по-моему, каждому свое. Попробуй поездить в разной обуви и определись, в чем тебе удобно

Скорее всего так и сделаю, только надо найти площадку где пробовать, что бы без угрозы для окружающих...
а ты для начала езди в том, в чем училась.
или бери их в машину. Пробуй просто понажимать на педали в других туфлях - если страшно - то обувай удобные

*

Jeka

Не..ну нормально так ...я вот езжу на каблуках - 12 см... вроде на за что не цепляюсь, проблема выходить из машины - постоянно падаю! и не могу стоять на ногах :55 :65 :65 :65 :65 :65

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
У меня в машине сменная обувь, без каблуков. На маленьких ( 3-5 см) ещё могу, а выше - мешают. И босиком тоже неудобно.. Летом хорошо, можно быстро переобуться, а что зимой буду делать?)))
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

ol

Не..ну нормально так ...я вот езжу на каблуках - 12 см... вроде на за что не цепляюсь, проблема выходить из машины - постоянно падаю! и не могу стоять на ногах :55 :65 :65 :65 :65 :65
Вот и открылась правда - Jeka - девушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
я на работу токо на каблуках ездю.а зимой вообще в гриндерсах ездю))))))как по мне оч удобно.токо приловчиться нада.эт как опыт вождения :10 приловчишься  и всё оки будет)))

*

Оффлайн Лёля

  • *
  • 836
  • -200
  • я дура
каблуки до 10 см. (больше не пробывала) нормально так езжу!

*

Оксана

Каблук 11 см... Это обычно. А вообще могу и без каблуков... :83

*

Оффлайн Ksanka

  • ***
  • 231
  • 32
Восхищаюсь девушками, которые ездят на каблуках в авто с мех. коробкой.
Я постоянно каблуками цепляюсь за коврик, когда сцепление выжимаю. Посему держу сменную обувь в авто.
И мне удобно и окружающим безопасно :)
Все люди так или иначе умные . Вопрос только так или иначе.

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Любая обувь, лиш бы с педали не соскалзывала


я на работу токо на каблуках ездю.а зимой вообще в гриндерсах ездю))))))как по мне оч удобно.токо приловчиться нада.эт как опыт вождения :10 приловчишься  и всё оки будет)))
а что такое гриндерсы???

За три недели за рулем пробовала ездить в разной обуви и пришла к выводу что мне удобнее всего или босиком или в кросовках. На каблуках, на платформе и прочих разностях чуть-чуть сложнее - надо привыкать первых 2 км, а потом все нормально :83 Но в машинке удобная обувь все равно лежит. :76

*

Оффлайн shadow_xyz

  • *
  • 186
  • 80
  • Харьков/Р-мяв...
Тоже держу сменку в машине. Но пока лето... посмотрим, как буду обходиться в холодное вреся года.
Да, на каблуке-шпильке даже удобнее выжимать педали, но каблуком цепляюсь за коврик, а это отвлекуает и вообще...
Бешеной собаке десять верст - не крюк

Девушки с достаточным стажем вождения (как, например, моя супруга) ездят в ЛЮБОЙ обуви. Хоть в 20 см каблуком, хоть в кедах.

Единственное, в чём нельзя ездить НИКОГДА и НИКОМУ это в шлёпках, которые не фиксируются на ноге. Могут, слетев с ноги и согнувшись, стать под педаль и заклинить её в нажатом положении...

Matiz Best+Multitronics+Фишка+K&N+Toyo Vario V2 165/65 R13

Matiz Best+Nokian Hakka H3 165/70 R13

*

Оффлайн kolok

  • **
  • 67
  • 21
  • Иногда у меня бывает хорошее настроение
Честно говоря, до моти ездила на славуте. Около четрыех лет каждый день на работу. Могла в любой обуви, а сейчас осваиваю матиз. Педали значительно выше чем в других машинах (может мне кажется), поэтому езжу босиком. Пятка не достает до пола, очень устаю. Может просто пока не привыкла. Буду работать над этим с сентября.