Здравствуйте, Гость

Девушки, подскажите в какой обуви вы ездите в машинке.

  • 49 Ответов
  • 13769 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Вопрос у меня к девушкам. Я только сегодня забрала свою машику и меня волнует один ньюанс, управляет ли кто-то из вас машинкой в обуви на каблуках? Или лучше не рисковать?
Училась я ездить в обуви на низком ходу, но иногда приходится обувать обувь на каблуке. Как быть в таких ситуациях?

*

Оффлайн Cool vibes

  • 1302
  • 429
В обуви на каблуках и на платформе ездю. Но каблуки наверное максимум 6 см. Больше просто не ношу... Мне нормально. Но если опыта еще мало, советую обувь переодевать, как это делает Лисичка. Садишся в машину в удобной,  а потом переодеваешься в то, что надо...
Ни один человек не стоит твоих слёз...
А тот, кто стоит, никогда не заставит тебя плакать...

*

Kalin

Я практически всегда на каблуках, иногда даже на высокой шпильке с длинным носком. Единственный недостаток, сдираю носки, туфли жалко, а так нормально.

*

Оффлайн Knopka

  • ***
  • 254
  • 77
Я вначале вообще не могла на каблуках ездить. А сейчас ничего, нормально. Даже в шлепках на каблуках езжу и на шпильках... Но Калин права, носки стираются

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
я сначала мучалась, переобувалась, (без каблуков обуви у меня нет, кроме кроссовок и вьетнамок) хватило меня на неделю. потом плюнула и езжу на каблуках! а когда сажуть в крассовках - как и не удобно уже!  :59

*

Оффлайн Julitta

  • ***
  • 178
  • 67
  • Мы поедем, мы помчимся.....!!!
а я люблю вообще босиком ездить, самое неудобное это в шлёпках (т.е. в беспяточной обуви) постоянно нога выскальзывает, а на каблуке иногда удобней даже  :54


В НАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ,А НЕ НОРМАЛЬНЫХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

*

ol

мне очень удобно ездить в обуви на платформе. гораздо удобнее, чем с плоской подошвой.
на высоких каблуках не езжу (в машине держу запасные туфли на низком ходу - для экстренных ситуаций), так как некомфортно.

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
Я практически всегда на каблуках, иногда даже на высокой шпильке с длинным носком. Единственный недостаток, сдираю носки, туфли жалко, а так нормально.

А каблук не мешает? Мне кажется что если тонкая шпилька то и поламать можно. Или это ошибочное мнение?

*

ol

а я люблю вообще босиком ездить, самое неудобное это в шлёпках (т.е. в беспяточной обуви) постоянно нога выскальзывает, а на каблуке иногда удобней даже  :54
у меня не выскальзывает.
а вчера вот первый раз попробовала поехать босиком - непривычно:), и не хватает "платформы". с длинным носком мне тяжело ездить

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Ничего не мешает. Езжу на каблуках отлично.
Мне мешает - платформа, педаль не чувствую,  но при опыте и это не проблема.

*

Kalin

Я практически всегда на каблуках, иногда даже на высокой шпильке с длинным носком. Единственный недостаток, сдираю носки, туфли жалко, а так нормально.

А каблук не мешает? Мне кажется что если тонкая шпилька то и поламать можно. Или это ошибочное мнение?

каблук не мешает совсем!! только носками иногда цепляюсь

*

ol

Ничего не мешает. Езжу на каблуках отлично.
Мне мешает - платформа, педаль не чувствую,  но при опыте и это не проблема.
мне очень удобно на платформе - которая именно со стороны каблука высокая, а к пальцам гораздо поменьше - тогда просто и педали чувствуются замечательно, и нога не устает. Даже на дальние расстояния предпочитаю в машине ехать не в кроссовках - а таких босоножках

*

Оффлайн Julitta

  • ***
  • 178
  • 67
  • Мы поедем, мы помчимся.....!!!
а я люблю вообще босиком ездить, самое неудобное это в шлёпках (т.е. в беспяточной обуви) постоянно нога выскальзывает, а на каблуке иногда удобней даже  :54
у меня не выскальзывает.
а вчера вот первый раз попробовала поехать босиком - непривычно:), и не хватает "платформы". с длинным носком мне тяжело ездить
наверное всё зависит от размера ноги :78


В НАШЕЙ СТРАНЕ МНОГО НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ,А НЕ НОРМАЛЬНЫХ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!

*

Оффлайн Knopka

  • ***
  • 254
  • 77
А вообще, по-моему, каждому свое. Попробуй поездить в разной обуви и определись, в чем тебе удобно

*

Оффлайн Irunchik

  • *
  • 244
  • 267
  • Любимая кошечка.
А вообще, по-моему, каждому свое. Попробуй поездить в разной обуви и определись, в чем тебе удобно

Скорее всего так и сделаю, только надо найти площадку где пробовать, что бы без угрозы для окружающих...