Здравствуйте, Гость

Реллинги на крышу МОТЬКИ

  • 55 Ответов
  • 26523 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Реллинги на крышу МОТЬКИ
« Ответ #15 : 08.11.2006, 13:52:37 pm »
Цитата: "MasteR"
а какие цены на релинги для Матвея видел и где????


эт я образно, по сравнению с другими опциями. конкретно реллингами еще не занимался, идея пришла на днях.
думаю подъехать ссылки доступны зарегистрированным пользователям и ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
Реллинги на крышу МОТЬКИ
« Ответ #16 : 08.11.2006, 14:01:09 pm »
Цитата: "AmiD"
а установка реллингов "на стороне" это предлог для снятия с гарантии или нет?


нужно было читать внимательней
Цитата: "Philips_ua"
И насчет установки релингов, если их нет в базе. Их стоимость с установкой у узбеков стоит 800 грн. + купить поперечины для них. Хорошие поперечины будут стоить порядка 500 грн. с замками, для того, чтобы их не сняли без согласия хозяина. Итого получается около 1300 грн. Поперечины с замками, которые крепятся на крышу без релингов будут стоить около 600-700 грн. Экономия в 2 раза, а смысл тот же... Но если есть релинги, то поперечины для них покупать все равно придется.


не обязательно ставить реллинги что бы получить багажник, можно поставить универсальный багажник который крепится на крышу без релингов. такая установка к гарантии ни какого отношения не имеет.

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

ol

дуги на крыше
« Ответ #17 : 19.02.2007, 16:18:31 pm »
у меня дома идет "война" с мужем - ему нравятся матизки с дугами на крыше - а мне матизка с этими дугами напоминает перевернутые санки. а муж согласен даже сам оплатить эти дуги - только бы поставить их:) (за машину плачу я - так как должно же быть что то только мое?:))
как вы к ним относитесь то? и неужели есть необходимость их ставить?
я когда выбирала машинку - то так радовалась, что она маленькая, и багажник маленький - не получится возить всякие мешки с картошкой. а с дугами то уже не сильно то и отмажешься:(

*

Kalin

дуги на крыше
« Ответ #18 : 19.02.2007, 16:21:29 pm »
У меня стоят дуги, но я картошку не вожу :)))
Они для красоты, я так думаю и мне нравится очень.
Мой муж тоже говорит, что можно перевернуть и покататься как на санках :)))))) Прикольно.

*

ol

дуги на крыше
« Ответ #19 : 19.02.2007, 16:25:50 pm »
Цитата: "Kalin"
У меня стоят дуги, но я картошку не вожу :)))
Они для красоты, я так думаю и мне нравится очень.
Мой муж тоже говорит, что можно перевернуть и покататься как на санках :)))))) Прикольно.
ну вот я скорее солидарна с твоим мужем. а моему тоже кажется, что это красиво.
я прям не знаю - приделать рога букашке, будет какой то джип-недоросток, как по мне....
сомневаюсь я, в общем

*

Kalin

дуги на крыше
« Ответ #20 : 19.02.2007, 16:29:17 pm »
Нет, моему мужу наоборот очень нравится, это он прикалывается.
Но с другой стороны наши машины и так прикольные. :)
НО! Если сделать доп.тюниг - это будет супер! Я уже подумываю об этом.

*

ol

дуги на крыше
« Ответ #21 : 19.02.2007, 16:31:51 pm »
Цитата: "Kalin"
Нет, моему мужу наоборот очень нравится, это он прикалывается.
Но с другой стороны наши машины и так прикольные. :)
НО! Если сделать доп.тюниг - это будет супер! Я уже подумываю об этом.
какой именно доп.тюнинг?

*

Kalin

дуги на крыше
« Ответ #22 : 19.02.2007, 16:37:43 pm »
Еще не знаю, это муж очень хочет ее тюнинговать :)))

*

Оффлайн Tommy

  • ***
  • 125
  • 53
  • Только в спокойной воде отражаются звезды
Re: дуги на крыше
« Ответ #23 : 19.02.2007, 16:40:03 pm »
Цитата: "ol"
у меня дома идет "война" с мужем - ему нравятся матизки с дугами на крыше - а мне матизка с этими дугами напоминает перевернутые санки. а муж согласен даже сам оплатить эти дуги - только бы поставить их:) (за машину плачу я - так как должно же быть что то только мое?:))
как вы к ним относитесь то? и неужели есть необходимость их ставить?
я когда выбирала машинку - то так радовалась, что она маленькая, и багажник маленький - не получится возить всякие мешки с картошкой. а с дугами то уже не сильно то и отмажешься:(


У меня дуг нету, но мне нравятся Мотьки с дугами (я еще не соберусь никак их поставить).
Мне кажется, что они совершенно не напоминают багажник, а скорее делают машину солидней, что-ли....IMHO
Люблю Матиз, но странною любовью...

*

ol

Re: дуги на крыше
« Ответ #24 : 19.02.2007, 16:42:02 pm »
Цитата: "Tommy"
Цитата: "ol"
у меня дома идет "война" с мужем - ему нравятся матизки с дугами на крыше - а мне матизка с этими дугами напоминает перевернутые санки. а муж согласен даже сам оплатить эти дуги - только бы поставить их:) (за машину плачу я - так как должно же быть что то только мое?:))
как вы к ним относитесь то? и неужели есть необходимость их ставить?
я когда выбирала машинку - то так радовалась, что она маленькая, и багажник маленький - не получится возить всякие мешки с картошкой. а с дугами то уже не сильно то и отмажешься:(


У меня дуг нету, но мне нравятся Мотьки с дугами (я еще не соберусь никак их поставить).
Мне кажется, что они совершенно не напоминают багажник, а скорее делают машину солидней, что-ли....IMHO
она с дугами становится какая то более мальчуковая, что ли.....
надо будет где то посмотреть на красную матизку с дугами - уже решаться (или не решаться)

*

Kalin

Re: дуги на крыше
« Ответ #25 : 19.02.2007, 16:45:06 pm »
Цитата: "Tommy"
Цитата: "ol"
у меня дома идет "война" с мужем - ему нравятся матизки с дугами на крыше - а мне матизка с этими дугами напоминает перевернутые санки. а муж согласен даже сам оплатить эти дуги - только бы поставить их:) (за машину плачу я - так как должно же быть что то только мое?:))
как вы к ним относитесь то? и неужели есть необходимость их ставить?
я когда выбирала машинку - то так радовалась, что она маленькая, и багажник маленький - не получится возить всякие мешки с картошкой. а с дугами то уже не сильно то и отмажешься:(


У меня дуг нету, но мне нравятся Мотьки с дугами (я еще не соберусь никак их поставить).
Мне кажется, что они совершенно не напоминают багажник, а скорее делают машину солидней, что-ли....IMHO


100% машина совсем иначе смотрится :)
кстати, ты же была на встрече в Пирогово и наверняка обратила внимание на мой матиз и точно такой же матиз (Андрей с Людой), но без дуг..... совсем другой вид.


P.S. кстати я рада была видеть такой же матиз, это был первый, который я встретила :)))

*

Kalin

дуги на крыше
« Ответ #26 : 19.02.2007, 16:47:00 pm »
Ol, это должно прежде всего нравится тебе!! :)

*

Оффлайн Tommy

  • ***
  • 125
  • 53
  • Только в спокойной воде отражаются звезды
Re: дуги на крыше
« Ответ #27 : 19.02.2007, 16:48:08 pm »
Совершенно согласна - вид совсем другой.
Но, может быть, кому-то и не нравится....
Это  же на любителя!
Люблю Матиз, но странною любовью...

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: дуги на крыше
« Ответ #28 : 19.02.2007, 17:41:57 pm »
Цитата: "ol"
у меня дома идет "война" с мужем - ему нравятся матизки с дугами на крыше - а мне матизка с этими дугами напоминает перевернутые санки. а муж согласен даже сам оплатить эти дуги - только бы поставить их:) (за машину плачу я - так как должно же быть что то только мое?:))
как вы к ним относитесь то? и неужели есть необходимость их ставить?
я когда выбирала машинку - то так радовалась, что она маленькая, и багажник маленький - не получится возить всякие мешки с картошкой. а с дугами то уже не сильно то и отмажешься:(

Мне тоже по приколу, но мне не хочеться, потому что это не надо. Это мое субьективное мнение.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн lxs

  • ****
  • 521
  • 100
дуги на крыше
« Ответ #29 : 19.02.2007, 17:51:30 pm »
У нас стоят))) - прыкольно можно шатать машину удобно)))