Здравствуйте, Гость

кто-нибудь воспользовался гарантией от уздеу ?

  • 13 Ответов
  • 6418 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1

если не сложно, укажите пробег и что ломалось.

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
Трос сцепления (начал скрипеть). Сказали порвалось пару нитей. Поменяли где-то на 2,5 тис.

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809

если не сложно, укажите пробег и что ломалось.


3000 брелок двухсторонней сигнализации
10000 передний амортизатор
« Последнее редактирование: 01.08.2007, 12:59:25 pm от AmiD »

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
23000 задняя часть глушителя (прорыв газов через завальцовку)
25000 трос сцепления (сломалось ушко крепления троса сцепления к педали)

Но меняли не на Уз-Деу, а на "Автоцентре" (Одесса)

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Трос сцепления (начал скрипеть). Сказали порвалось пару нитей. Поменяли где-то на 2,5 тис.

 а что значит начал скрипеть ? у меня просто тоже скоро 2.5 :)
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн dimentius

  • ***
  • 106
  • 170
  • Киев
Трос сцепления (начал скрипеть). Сказали порвалось пару нитей. Поменяли где-то на 2,5 тис.

 а что значит начал скрипеть ? у меня просто тоже скоро 2.5 :)

Нажимаеш педаль - скрип, отпускаеш - скрип, и туговато стало выжиматься.

*

starwolf

аморик передний где-то на 12тыках по гарантии.поменяли тока правый передний.хотя на  моей станции(сам работаю  на форде) спецы смотрели-всем четырем полный пипец(это включая новый).заказал Каябу.Буду ставить у себя ч/з пару недель.

*

Kalin

аморик передний где-то на 12тыках по гарантии.поменяли тока правый передний.хотя на  моей станции(сам работаю  на форде) спецы смотрели-всем четырем полный пипец(это включая новый).заказал Каябу.Буду ставить у себя ч/з пару недель.

не стала ждать пока "умрут" родные, просто поменяла на Каябу газо-маслянную и очень довольна результатом  :77

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
обьясните неграмотной :52эт я просто могу поехать и попросить поменять мне по гарантии аморы????

*

Kalin

обьясните неграмотной :52эт я просто могу поехать и попросить поменять мне по гарантии аморы????

нет, не по гарантии, купила за свои деньги и поменяла, т.к. родные маслянные очень мягкие, в связи с чем машина очень неустойчивая, просто надоело "ловить" машину на кочках

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
так получается их просто так по гарантии поменять нельзя???

*

Kalin

так получается их просто так по гарантии поменять нельзя???

по гарантии можно, если твои "умрут", но тебе поставят тоже самое, что стоит сейчас.... а я поставила другие амортизаторы, Каябу газо-маслянную, они держат машину и мне больше не приходится "ловить" ее на кочках....

*

Оффлайн Кузнечик

  • ****
  • 420
  • 105
  • Люблю......................
поняла.спасиба :23 у меня сейчас фінансова скрута....так что о каябе токо мечтать мона)))

пробег 2100, сгорела печка, в смысле вентилятор подачи воздуха в салон. На Сырецкой без проблем по гарантии поменяли за 30 мин.