Здравствуйте, Гость

провернулся подшипник задней ступицы

  • 6 Ответов
  • 9756 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Птичка

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Сказали,  что у моей Моти провернулся подшипник на задней ступице и теперь надо менять балку...так как она не съемная....помогите  :help

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Сказали,  что у моей Моти провернулся подшипник на задней ступице и теперь надо менять балку...так как она не съемная....помогите  :help

Кошмар. Первый раз слышу "провернулся подшипник".
Везите машину на нормальное СТО

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Если обойма действительно провернулась, то есть два метода.
1.   Посадочную поверхность слегка накернивают в большом количестве точек и садят обойму. Может и не помочь.
2.   Есть специальный клей (производит Loctite) наносится точками на обойму перед посадкой. В принципе, достаточно надежно и в тяжело нагруженных узлах

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Какое отношение подшипник имеет к балке ? Никакого. Если речь идет о том что подшипник имеет люфт в посадочном месте заднего барабана - меняется сам барабан (где то порядка 250грн). Но лучше воспользоваться предложением выше - ехать на нормальное СТО!

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
когда подшипнику "труба" он невыносимо гудит на весь салон. Как вы это выдержали? и мне уже самой интересно как он мог провернуться, он мог заклинить в барабане, и пришлось бы менять ступицу.......ммм.. не понимаю.

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
Хорошо зарабатывает то автомеханик, у кого фантазия лучше развита (с)

ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн Птичка

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Большое спасибо всем за участие в дискуссии... :victory