Здравствуйте, Гость

Мой Кузнечик

  • 65 Ответов
  • 19773 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #45 : 18.12.2012, 18:29:14 pm »
Ребят подскажите, что может стучать при  второй передаче когда тихонько крадусь по кочкам , стучит так "тррррр" , думаю или не даю газу и что то тарабанит....либо что то расшаталось, такое чувство что под торпедой где-то глубоко

*

Оффлайн Ксюнька

  • ***
  • 165
  • 39
  • Днепр-city
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #46 : 18.12.2012, 19:33:36 pm »
Ребят подскажите, что может стучать при  второй передаче когда тихонько крадусь по кочкам , стучит так "тррррр" , думаю или не даю газу и что то тарабанит....либо что то расшаталось, такое чувство что под торпедой где-то глубоко

если сильно медленно-может на 1 передачу надо переходить??

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #47 : 18.12.2012, 20:38:46 pm »
попробуйте выжать сцепление- пропадут сие звуки али нет
либо
можно аккуратненько попробовать на ЧИСТОЙ СУХОЙ ПУСТОЙ дороге смоделировать туже ситуацию- на третей передаче постепенно снижать скорость 40-35-30-25-20-15, если звук повторился, то вы действительно просто мало оборотов дает моторчику и он бурчит.
только очень нежненько, будучи готовой сразу выжать сцепления, бо можно и заглохнуть в движении, а это не очень полезно жужику
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #48 : 18.12.2012, 21:09:30 pm »
сейчас вечером больше уделила внимания прослушиванию. В общем запустила на прогревание.....легкий звеняще тарахтящий звук постоянно и все от туда же имхо торпеда и лобовое, но тихо очень., поехала.....когда действительно не хватает оборотов двигатель начинает колбасить и появляется но уже громко тррррр...что это....может к мастеру?

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #49 : 18.12.2012, 22:05:14 pm »
сейчас вечером больше уделила внимания прослушиванию. В общем запустила на прогревание.....легкий звеняще тарахтящий звук постоянно и все от туда же имхо торпеда и лобовое, но тихо очень., поехала.....когда действительно не хватает оборотов двигатель начинает колбасить и появляется но уже громко тррррр...что это....может к мастеру?

попробуй лучше поменять бензин-заправку
я так понимаю в крыму типа холодно, а в этих случаях вылазят всякие болячки, но качество бензина в первую очередь
сегодня вылечил свою вибрацию заменой бензина на другой
только не заправляйся на шеле на выезде на севастополь, как то ехал к теще, заправился там до полного паурером, долго плакал и плювался ИМХО
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #50 : 18.12.2012, 22:07:49 pm »
попробуй лучше поменять бензин-заправку
я так понимаю в крыму типа холодно, а в этих случаях вылазят всякие болячки, но качество бензина в первую очередь
сегодня вылечил свою вибрацию заменой бензина на другой
только не заправляйся на шеле на выезде на севастополь, как то ехал к теще, заправился там до полного паурером, долго плакал и плювался ИМХО
это не заправка......с бензином уже столкнулась...плевалась от WOGа....перешла на укр тат нафту , заправка возле радиорынка, советую всем кто из симфа)))

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #51 : 18.12.2012, 22:16:37 pm »
это не заправка......с бензином уже столкнулась...плевалась от WOGа....перешла на укр тат нафту , заправка возле радиорынка, советую всем кто из симфа)))

тут не принципиально, со 92 на пятый, с пятого на другой пятый, на второй
просто исключить фактор бензина прежде чем ехать к мастеру
может исчезнет звук который вас напрягает, но мотор громче работат будет и т.д.
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #52 : 28.12.2012, 22:22:08 pm »
Привет народ! Всех с наступающими праздниками!!!
После почти уже 4х месяцев вождения "чудо авто кузнеца" и ежедневного наблюдения беспредела на дорогах, решила сделать кузнецу подарок ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прислали за 2 дня, платила наложным на почте, устанавливать буду завтра. О том как работает тоже расскажу....когда пойму)))

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #53 : 18.01.2013, 21:19:09 pm »
Привет народ! Всех с наступающими праздниками!!!
После почти уже 4х месяцев вождения "чудо авто кузнеца" и ежедневного наблюдения беспредела на дорогах, решила сделать кузнецу подарок ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Прислали за 2 дня, платила наложным на почте, устанавливать буду завтра. О том как работает тоже расскажу....когда пойму)))
Работает сие устройство отменно Но: если есть деньги и желание с экономить, отсекайте это желание сразу. Прибор фиксирует саму обстановку на дороге и не фиксирует номерные знаки ( при дневной съемке) и почти ничего не фиксирует в темное время суток, (видна дорога а точнее светлое пятно в центре экрана) Звук пишет не плохо, перерыв между кадрами несколько секунд, помех в одновременной работе радио и прибора нет.

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #54 : 19.01.2013, 00:38:33 am »
Работает сие устройство отменно Но: если есть деньги и желание с экономить, отсекайте это желание сразу. Прибор фиксирует саму обстановку на дороге и не фиксирует номерные знаки ( при дневной съемке) и почти ничего не фиксирует в темное время суток, (видна дорога а точнее светлое пятно в центре экрана) Звук пишет не плохо, перерыв между кадрами несколько секунд, помех в одновременной работе радио и прибора нет.
Приятно читать такой честный отчет, и вдвойне -читать его от девушки) А какой нормальный, для тех кто не экономит?)

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #55 : 19.01.2013, 01:03:27 am »
Приятно читать такой честный отчет, и вдвойне -читать его от девушки) А какой нормальный, для тех кто не экономит?)
Пока буду пользоваться этим...выыхода уже нет((( Может когда нибудь куплю что нибудь серьезнее как этот например
Mystery MDR-710 - Видеорегистратор

Конструкция видеорегистратора: с камерой, с экраном
Количество каналов записи видео/звука: 1/1
Поддержка HD: 720p
Запись видео: 1280x720
Режим записи: циклическая
Функции: детектор движения в кадре
Запись: времени и даты
Звук: встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик

Камера
Матрица: 5 млн пикс.
Угол обзора: 140° (по диагонали)
Ночной режим: есть, ИК-подсветка
Режим фотосъемки: есть, с разрешением 2592x1944

Запись видео
Длительность ролика: 2 мин, 5 мин, 15 мин
Длительность разрыва записи: 3 с
Режимы: отключение по таймеру
Формат записи/видеокодек: AVI / H.264

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #56 : 19.01.2013, 02:13:29 am »
Mystery MDR-710 вроде снят с производства
Себе подобрал Genius DVR-HD550


*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #57 : 08.02.2013, 23:43:54 pm »
Купила новую обновку. Завтра буду устанавливать на сервисном СТО Узбеков в Симферополе

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #58 : 09.02.2013, 14:28:49 pm »
Купила новую обновку. Завтра буду устанавливать на сервисном СТО Узбеков в Симферополе
Сегодня установили сигналку. По прескуранту уз-деу данная услуга стоит 600грн. С клубной картой сделали скидку на работу -10%, итого 540грн. Приятно))) устанавливали 3 часа.

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Мой Кузнечик
« Ответ #59 : 04.04.2013, 22:26:46 pm »
Привет! Купила кузнечику обновку, только сама не понимаю, что с ней делать. Установить  с помощью местных кулибиных или поехать на сервисное СТО дабы не слететь с гарантии. Подскажите к этому набору может еще что купить надо, или этого достаточно