Здравствуйте, Гость

СТОПХАМ Киев

  • 36 Ответов
  • 10347 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #15 : 09.07.2012, 13:04:53 pm »
Правила должны соблюдаться, НО и для их выполнения условия тоже должны быть созданы.
Парковка под магазином, а где в центре достаточно парковочных мест? да них нету.
В этом видео припаркованы под бровкой, А сколько дибилов ставит посреди дороги машину?? За и перед поворотами, создавая аварийную ситуацию?? Вот как по мне ЭТО и есть ДИБИЛЫ и им нада лепить на стекло.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #16 : 09.07.2012, 14:09:22 pm »
Да не о том же речь.
И ситуаций можно придумывать сколько угодно, и безразмерных парковок не бывает, и законы пишут двоечники. И самое главное - выполнение этих законов, контроль за их выполнением и нафиг ни кому не надо, от президента до бомжа. Совковое прошлое – сплошная болтовня.

Чого дурнi - бо бiднi, чого бiднi – бо дурнi

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #17 : 09.07.2012, 16:50:58 pm »
в том то и проблема, что 50% знаков у нас не адекватны
А людей почти 100%  :tant
Вот не доходит а? Знак стоит остановка и парковка запрещена - а он паркует... А потом изза дебилов таких через центр города стоишь в пробке больше часа! Вот жаль что эвакуаторы запретили, а то люди не понимают! Вот чесное слово - зажрались!!!!

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #18 : 09.07.2012, 17:09:58 pm »
А людей почти 100%  :tant
Вот не доходит а? Знак стоит остановка и парковка запрещена - а он паркует... А потом изза дебилов таких через центр города стоишь в пробке больше часа! Вот жаль что эвакуаторы запретили, а то люди не понимают! Вот чесное слово - зажрались!!!!
В пределах разумного, парковался под знаки и буду парковаться, если вижу в этом необходимость для себя. И никогда не поверю, что ты такой честный и ответственных к ПДД на все 100%. А то, "зажрались" все мы гаразд  глаголить, а за своими изьянами.................. Поддержу тимуроцев, когда акция по наклейкам на лобовуху пройдет под девизом "перестаньте колхозить свои авто, это безопасно для других участников ДД". Как там у тебя, например с колесиками, в рамках заводских характеристик  :meeting
« Последнее редактирование: 10.07.2012, 10:40:29 am от LEXANCHIK »

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #19 : 09.07.2012, 17:26:12 pm »
Провели бы лучше акцию против незаконных знаков на парковках типа "Только для транспорта прокуратуры", "Только для траспорта ХХХ банка", "Только для тачки Вована".

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #20 : 09.07.2012, 17:28:52 pm »
Провели бы лучше акцию против незаконных знаков на парковках типа "Только для транспорта прокуратуры", "Только для траспорта ХХХ банка", "Только для тачки Вована".
витяя

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #21 : 09.07.2012, 17:48:43 pm »
А вот это и есть основная и главная проблема нашего общества – «необходимость для себя». Вот только понятие необходимости для себя у всех разные.

И суды принимают решения удобные для себя, и прибрежные зоны застроены для себя, и ездят как удобно для себя, и язык удобный для себя, и законы удобные для себя.

Так чего жалуетесь, а?

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #22 : 09.07.2012, 17:57:02 pm »
А вот это и есть основная и главная проблема нашего общества – «необходимость для себя». Вот только понятие необходимости для себя у всех разные.

И суды принимают решения удобные для себя, и прибрежные зоны застроены для себя, и ездят как удобно для себя, и язык удобный для себя, и законы удобные для себя.

Так чего жалуетесь, а?
Так никто и не жалуется, поздно жаловаться, раньше надо было. А пока здесь обсуждаем хамское поведение тимуровцев. И прошу, пожалуйста, не путать волков и ягнят. У нас в Харькове в основном все залеплено не запрещающими знаками а знаками платной остановки - парковщики нах.й отлетают на раз-два-три. Могу обьяснить почему, хотя сами догадываетесь.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #23 : 09.07.2012, 22:31:55 pm »
ну эти пацанчики-пешеходы вообще рискуют трогая машины руками, пытаясь что-то наклеить. у них в практике будет роковая ошибка, когда из какого-то кубаря выйдут 5 ушлых мужичков и плотно накидают за порчу имущества. а вообще, все паркуются как хотят, давно к этому все привыкли и нормально переносят, ну лично я так точно. сам бывает так ставлю, когда реально нет времени и очень срочно надо.

п.с. сегодня вообще припарковался под знаком остановка запрещена, прям напротив вокзала, спешил человека встретить. при этом, там стоял инспектор, у которого я вежливо спросил разрешения кинуть так машину... попросил меня поближе прижаться к бордюрчику и идти по своим делам :123
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #24 : 10.07.2012, 10:41:12 am »
В пределах разумного, парковался под знаки и буду парковаться, если вижу в этом необходимость для себя. И никогда не поверю, что ты такой честный и ответственных к ПДД на все 100%. А то, "зажрались" все мы гаразд  глаголить, а за своими изьянами.................. Поддержу тимуроцев, когда акция по наклейкам на лобовуху пройдет под девизом "перестаньте колхозить свои авто, это безопасно для других участников ДД". Как там у тебя, например с колесиками, в рамках заводских характеристик  :meeting
Уважаемый! Или как вас там? Насчет тюнинга спорить с вами не буду, вам этого не понять! Но когда ииза таких лошар как вы тянешься в тянучке через центр, потому как напарковали где хотят, возникает дикое желание порезать колесо или ударить по двери! Или в табло лучше всего! Извинеите но это крик души!
И еще, внимательней читайте бортовые журналы! Обьснять вам что, зачем, не хочу и не буду.
И не вам решать что мне на мой автомобиль ставить или снимать с него! А Тимуровцев полность поддерживаю!

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #25 : 10.07.2012, 13:20:49 pm »
Уважаемый! Или как вас там? Насчет тюнинга спорить с вами не буду, вам этого не понять! Но когда ииза таких лошар как вы тянешься в тянучке через центр, потому как напарковали где хотят, возникает дикое желание порезать колесо или ударить по двери! Или в табло лучше всего! Извинеите но это крик души!
И еще, внимательней читайте бортовые журналы! Обьснять вам что, зачем, не хочу и не буду.
И не вам решать что мне на мой автомобиль ставить или снимать с него! А Тимуровцев полность поддерживаю!
Ты, пежон, крик души в багажник затусуй. Сначало на машинку человеческую залошарь а потом и лошарь ее.  Тебе говорится в принципе о том, что остановка под знаком это одно из нарушений ПДД, а нештатные колеса, прочее, это другое нарушение руководства ПДД, и если ты такой правильный , то соблюдай редакцию во всех ее пунктах (тимуровец хрен....). И еще шумахеррррррр............. :yahoo  нехер в тянучке через центр ездить, иди лучше вагоны разгружай - копи на авео  :tant

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #26 : 10.07.2012, 13:56:43 pm »
Забанить бы вас обоих...

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #27 : 10.07.2012, 14:05:32 pm »
Забанить бы вас обоих...
Да я то с тобой согласен полностью, банить за это надо. Но в данном случае ситуация такова, что человек пусть разберется прежде всего сначало в себе, потом ...................., это типаж такой, типа всем замечания, а сам........
все проехали)))

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #28 : 10.07.2012, 14:46:45 pm »
Забанить бы вас обоих...
Давай бань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #29 : 10.07.2012, 14:54:55 pm »
Давай бань!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
переубедил, теперь хочу такие наклейки, где взять?