Здравствуйте, Гость

СТОПХАМ Киев

  • 36 Ответов
  • 10335 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
СТОПХАМ Киев
« : 06.07.2012, 14:11:26 pm »
Вот и к нам оно приехало :)

http://www.youtube.com/watch?v=bczgFYhnL0A

Самое интересное, даже Матиз под раздачу попал. Это не наш?
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #1 : 07.07.2012, 13:38:07 pm »
Акция в Украине а наклейки на каком языке?
Поохотились бы на мудаков которые действительно паркуються похамски , а не под знаками о запрещении парковки. На тех чмырей которые становятся как хотят и мешают проезду, а не на вынужденых припарковаться ибо в центре с парковками ж полная. Эти то никому не мешают. ИМХО

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #2 : 07.07.2012, 19:32:51 pm »
Акция в Украине а наклейки на каком языке?
Поохотились бы на мудаков которые действительно паркуються похамски , а не под знаками о запрещении парковки. На тех чмырей которые становятся как хотят и мешают проезду, а не на вынужденых припарковаться ибо в центре с парковками ж полная. Эти то никому не мешают. ИМХО
эээ нет! Пусть все почитают правила, может будут знать что значит этот знак..... Паковка и остановка запрещена, что не понятно? Поддерживаю! Просто изза таких через центр фиг-проедешь, а не было бы их там - было бы свободней и т.д. Если нет под оффисом места для парковки - ставь через квартал или еще дальше!

*

Оффлайн DNZ

  • **
  • 85
  • 50
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #3 : 07.07.2012, 20:28:22 pm »
В центре реально НЕТ парковок, только разрисованные тротуары...кстати разрисовывать эти тротуары и брать за это деньги - это как???На КМДА надо такую наклейку наклеить... ДА и цены на них должны быть гуманными...Сам ставлю машину иногда там, где стоит знак парковка запрещена, но не там, где это мешает проезду...ТАк что депутатов в первую очередь прессовать надо, и ездят, как хотят,и ставят где угодно, еще и людей сбивают...А с нашим правительством цивилизованных парковок не дождешься, это же деньги надо вкладывать, которые отобьются лет через 20, а тут разрисовал тротуары- и стриги капусту...

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #4 : 07.07.2012, 21:31:51 pm »
"Тут нельзя парковаться, и я вынужден наклеить наклейку на вашу машину"... Или как он там сказал? Да кто ты такой, засранец, чтобы вообще к ней прикасаться??? На лоб себе наклей и стой, протес выражай тем, кто должен думать о кол-ве парковочных мест. Кучка сопливых пешеходов, лезет в вопрос о котором не имеет понятия.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #5 : 08.07.2012, 11:51:55 am »
Согласен, впринципе машину трогать не имеют права, лучше бы сразу эвакуаторами забирали, может в следующий раз задумаються! Если возле офиса негде поставить машину - едь на метро или иди пешком....

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #6 : 08.07.2012, 12:20:18 pm »
Эвакуатором можно только если существенно препятствуют движению. В данных случаях такого не наблюдалось.

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #7 : 08.07.2012, 13:17:50 pm »
"Тут нельзя парковаться, и я вынужден наклеить наклейку на вашу машину"... Или как он там сказал? Да кто ты такой, засранец, чтобы вообще к ней прикасаться??? На лоб себе наклей и стой, протес выражай тем, кто должен думать о кол-ве парковочных мест. Кучка сопливых пешеходов, лезет в вопрос о котором не имеет понятия.
да

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #8 : 08.07.2012, 13:18:17 pm »
Согласен, впринципе машину трогать не имеют права, лучше бы сразу эвакуаторами забирали, может в следующий раз задумаються! Если возле офиса негде поставить машину - едь на метро или иди пешком....
нет

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #9 : 09.07.2012, 02:05:38 am »
Ну что ж такое.... Знаки для кого????? Вот изза таких кто не соблюдает знаки на дорогах и твориться черт знает что...... Жаль что не штравуют за парковку под знаком.... Ты пришел а тебе штраф в 400грн.... Будешь в следующий раз знать как под знаком парковать....

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #10 : 09.07.2012, 07:55:26 am »
Вот пусть сотрудники ГАИ ходят и штрафуют. Эти сопляки взяли на себя функции носителей властных полномочий и решают кто прав, а кто не прав. Сегодня он думает что может мне на машину что-то клеить, а завтра решит что можно разбить стекло и насрать на сиденье, потому что я не там припаркован.
Действия "Дорожного контроля" на мой взгляд более обоснованны и юридически чисты.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #11 : 09.07.2012, 11:50:38 am »
А Вы гляньте на это глубже. Получается замкнутый круг, законы есть, их ни кто не выполняет, власть в этом деле -  впереди планеты всей. Так и будем всю в дерьме барахтаться. Если нет места, или нельзя – то это Ваши проблемы, а не всех окружающих. Менталитет надо свой менять, и с властей требовать больше, мало того, что они живут за наш счет, так еще и законы для себя пишут, избранники народа хреновы.
Попробуйте припарковаться в запрещенном месте или на газоне в Германии, или в Штатах – мало не покажется, и один хрен – депутат ты, миллионер, или просто пописать вышел. Что меня сначала удивляло, на каждой парковке есть места для инвалидов, парковка забита, дудки кто станет на это пустое место – покружится и уедет.

А пацаны эти, если Вам позволено нарушать, а почему им нельзя? Кстати, что-то мне кажется, что  вопросами парковок и штрафования, занимаются там не свистки, а как–то  там от муниципалитета. Свисток сделает замечание обязательно, будешь выступать, получишь по горбу дубинкой.

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #12 : 09.07.2012, 12:01:58 pm »
Ну что ж такое.... Знаки для кого????? Вот изза таких кто не соблюдает знаки на дорогах и твориться черт знает что...... Жаль что не штравуют за парковку под знаком.... Ты пришел а тебе штраф в 400грн.... Будешь в следующий раз знать как под знаком парковать....
в том то и проблема, что 50% знаков у нас не адекватны 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #13 : 09.07.2012, 12:39:13 pm »
А пацаны эти, если Вам позволено нарушать, а почему им нельзя? Кстати, что-то мне кажется, что  вопросами парковок и штрафования, занимаются там не свистки, а как–то  там от муниципалитета. Свисток сделает замечание обязательно, будешь выступать, получишь по горбу дубинкой.
Потому что я плохой, а они делают вид что они хорошие. Где грань между наклейкой и проколотым колесом или гвоздём по борту? Хочешь быть правильным - вызывай ГАИшника и требуй чтобы он выписал мне штраф.
Не думаю, чтобы заграницей кто-то, кроме полиции, занимался порядком. Там все своим делом заняты; и боже упаси нарушить свободу других граждан.

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Re: СТОПХАМ Киев
« Ответ #14 : 09.07.2012, 12:47:00 pm »
Кстать, хочу напомнить что в некоторых случаях можно и под знак. Прикинем ситуевину, ты вытягиваешь жену с подЪезда, срочно в роддом, уже типа на грани, а тут засада - стикер на лобовухе хер отдерешь. Это как пример, а в целом, по ушам этим тимуровцам и в отделение по полной программе.