Здравствуйте, Гость

Машины 2012 года

  • 21 Ответов
  • 6873 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Машины 2012 года
« Ответ #15 : 26.04.2012, 17:34:07 pm »
новые безусловно лучше :jaza
но у кого как с финансами)))
я вот покупала 2007 года Мотю, разница в цене в новой машиной была чуть больше 1000 $
я прикинула сколько мне еще нужно вложить в новую,поняла, что получается нормально,и решилась все таки новую не брать..Не пожалела ни разу, бывший хозяин Мотю любил и ухаживал как полагается, + очень много в нее вложил, поэтому я получила все,что хотела, мои затраты были только в смене аккума, не более)) к тому же перед покупкой на СТО заезжали, посмотрели,все там гуд оказалось))
сейчас рада безумно :lovehover и бывшему хозяину отдельный поклон за то, что вкладывал душу свою в Мотьку))
я свою покупал в прошлом году 2009 года, но в салоне куплена в 2010. Итого машине было 1 год, пробег 10 тыщ., гарантия и разница в цене 2000$. Машинка ухожена, с допами и другими приблудами. Год катаюсь и радуюсь... Машинка вложений не требует.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Машины 2012 года
« Ответ #16 : 26.04.2012, 17:43:07 pm »
С другой стороны здесь продавали разные машины, и восстановленные с вытяжкой геометрии и т.д. Не думаю, что хозяйки говорили покупателю все как было у них раньше.
Свою продал - ей сразу перекуп из 80 пробега сделал 40 и прибавил 400 у.е. перепродал, так что лотерея, надо хорошо смотреть.

Свою купил, вроде нормально, но б/у.
Недавно меняю задние пружины, а мастер говорит, что задняя балка - варенная. Я чуть не упал, как можно так погнуть заднюю балку, куда же она попадала????
Потом он посмотрел заднюю балку со второй стороны, сказал, что нет, это заводская сварка.
Так что, как повезет.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: Машины 2012 года
« Ответ #17 : 26.04.2012, 18:41:22 pm »
С другой стороны здесь продавали разные машины, и восстановленные с вытяжкой геометрии и т.д. Не думаю, что хозяйки говорили покупателю все как было у них раньше.

ну это просто твои рассуждения. либо если не пустые слова, напиши список людей которые тут торговали прокидами.....я уверен что ты знаешь кто это..
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Машины 2012 года
« Ответ #18 : 27.04.2012, 01:26:20 am »
как по мне, лучше купить б\у. поездить, выбирать. 2х летняя машина с пробегом в 30 тысяч не будет у вас ломаться ближайшие пару лет. если были детали с браком- они уже отвалились, а так в матизе тысяч до 80 ломаться вообще нечему. ну а поменять колодки и тп не сильно затратно. зато цена на 2х летнюю машину намного ниже цены в салоне.
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Машины 2012 года
« Ответ #19 : 27.04.2012, 09:35:36 am »
ну это просто твои рассуждения. либо если не пустые слова, напиши список людей которые тут торговали прокидами.....я уверен что ты знаешь кто это..

Я на форуме уже 6 лет. Многие продали свои машины, ушли с форума еще много лет назад. Вспоминать их имена - какой смысл.
Если любой из нас попадет в хорошую аварию, что ему делать дальше? Если машина подлежит восстановлению, он восстановит (не на металлолом же за копейки отдавать или разборки), а потом продаст. Не все же покупают машины с проверкой геометрии  и т.д. :) кто-то да купит.

*

Оффлайн Maksimum

  • *
  • 7
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Машины 2012 года
« Ответ #20 : 15.05.2012, 18:38:19 pm »
Собираемся брать Матиз в кредит,может кто подскажет банк и тонкости (подводные камни) в оформлении.Понял что оформлять в МРЭО буду сам-дешевле,а то узбеки загнули 5000 грн..По гарантии:сигнализацию я так понял только у них ставить,а можно свою? Антикор,тонировку,обесшумку-тоже у них,или можно в другом месте? Дешевле будет.Или  снимут с гарантии? На что еще обратить внимание при покупке?Спасибо.

*

Оффлайн Barbus

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Машины 2012 года
« Ответ #21 : 19.05.2012, 00:12:12 am »
Я покупал Мотьку ровно месяц назад :lovehover, регистрировал сам, вместе со страховкой обошлось ровно 2500грн, в 9.00 начал, в 12.00 уже был с номерами. Антикор делал у "узбеков"(960грн), они же и подкрылки задние втулили, сигнализацию ставил у них же свою, за установку взяли (300грн).