Здравствуйте, Гость

Плата светодиодная ПЛ 20 плафона Chevrolet, Daewoo (с задержкой выключения)

  • 72 Ответов
  • 17828 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн BoSV

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Сегодня в обед почтальон принес посылку. В посылке все на месте: 5 плат для Матиза и одна плата 16.3714-01.
Завтра утром буду рассылать по адресам. Как только оформлю, отправлю смс-ки с номерами накладных.

Спасибо, трек номер получил!

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Спасибо, с утра получил посылочку  :83
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн BAV_Lug

  • *
  • 316
  • 617
  • Matiz остался в семье, теперь на Skoda Fabia Combi
Жаль не успел я на банкет :(
Собирайте новый :) Я в очереди.

*

Оффлайн Володимир

  • ***
  • 141
  • 0
  • Matiz-club.com
Спасибо! Получил,сегодня вечером поставлю.
Будь здоров.

*

Оффлайн Володимир

  • ***
  • 141
  • 0
  • Matiz-club.com
С ходу поставить не получилось.В чем проблема:
1.после установки платы штатные саморезы оказались коротковаты;
2.пружинная шайба не позволяет корпусу плафона плотно прижаться к потолку,значит отсутствует "минус". Решил засверлить отверстие в проеме потолка где крепится антенна и удлинить минусовый провод платы.Странно,что никто об этом не писал.Значит у остальных все получилось нормально? 

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Это означает,что просто "руки не дощли" пока.)))

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Это означает,что просто "руки не дощли" пока.)))
Или получилось нормально! А про винты много читал, что они коротковаты.  :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Только что установил.Таки да,винты однозначно не годятся,причём оба,тоесть дело не в гровере.Дело в толщине самой платы прежде всего.Работает классно,вечерком оценим.Спасибо.

*

Оффлайн BoSV

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Только что установил.Таки да,винты однозначно не годятся,причём оба,тоесть дело не в гровере.Дело в толщине самой платы прежде всего.Работает классно,вечерком оценим.Спасибо.

Забрал.
Установил.
Левый винт встал норм, правый коротковат.
Идеально подходит винт, которым крепится накладка на которой установлены форсунки омывателя лобового стекла. (у меня 1 валялся в бардачке)

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
а фото может кто-то выложит????
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Tariknik

  • *
  • 29
  • 1
  • Matiz-club.com
а у мну плата бракованная попалась... :shok
короче так... Светодиоды все горят, в этом плане всё ок., но! двери закрываю -моментально тухнет, через 6 секунд загорается в пол накала и горит не выключаясь. в состоянии светильника off лампы горят в пол накала не выключаясь...
думал думал... пошёл к знакомому электронщику, протестил, обнаружил неисправный "ключ" в плате заменил всё заработало, обмыли пивом с рыбкой доволен...
у всех всё работает? электронщик сказал, ключ стоит заниженной мощности, рассчитанный максимум на 1,2W, а у нас мощность всех светодиодов 1.5w. Спросил чем грозит, говорит будет греться и может выйти со строя...

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Был поначалу похожий симптом.Связан был с плохим контактом корпусного провода(того что с кольцом на конце и крепится под правый винт,-краска на кузове)Вылечилось зачисткой кузова в этом месте.А вообще,я сам "электронщик",мне придётся самому себе пиво покупать,уже приятней если что ))))Надо будет на досуге только взять кусок матового рассеивателя(с любой дохлой ЛСД панели) и вырезать по контуру плафончика,чтобы не было видно точек от светодиодов,будет вообще здорово.