Здравствуйте, Гость

Смотрите завтра рекламу нашего клуба по 1+1

  • 32 Ответов
  • 6256 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
ИМХО запись как клубная мотя участвует в таком дтп, хоть и в кино,  вряд ли можно назвать рекламой с той стороны с которой хотелось бы
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Ly4iK

  • **
  • 60
  • 201
  • Matiz-club.com
Сижу переключаю телек, наткнулась на сериал, и тут мотя с надписью матиз-клуб на весь экран, я аж глазам своим не поверила :009
а тут темку уже после увидела :yes
Только наши мужчины смеются над женщиной за рулём, сидя в трамвае…

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Такс. Я всё же забыла, ё -моё. Какая это серия была? Сейчас в инете попробую найти.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Мотя хорош, но.... антиреклама клубу удалась на славу.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
так а чего антиреклама то? Опишите хоть что там было да как.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Дамочка едет на моте, на дорогу не смотрит и трындит по мобильнику. Потом говорит в трубку "ой, я уронила помаду", на ходу наклоняется за ней к полу, и в этот момент сбивает тренера, выбежавшего на дорогу за мячом.
Потом кровь, слезы, сопли, а на заднем плане ненавязчиво мелькает заднее стекло моти с рекламой клуба.
Как-то так. Это все.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
всё-таки сняли отвратительный ролик, за Матизом опять "клише" типа "ездит кто попало", а за клубную наклейку ИМХО в суд бы подать вообще :diablo

 машина клубная, номера не-родные, кто дал машину мы не узнаем, да в общем это и не преступление - распоряжаться своей собственностью.
 А машину для этого "ролика"  уроды-клипмейкеры искали еще пол года назад у нас на форуме, и именно красную, я помню....
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.


*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Ролик тоже посмотрела.....У меня очень двуякое сложилось впечатление. Машинкой полюбовалась, сюжет примитивный, снят не интересно и неправдоподобно. Антирекламы в сторону машины не заметила (в конце концов поступок водителя характеризует исключительно водителя,а не автомобиль). Мне больше стало обидно за стериотип "блондинка за рулем красной машины красит губы".
Теперь про наклейку,если она там появилась с разрешения владельцев ресурса, то их право- такая реклама зачастую сильнее самой позитивной. Если без, то прекрасный повод и в рекламе поучаствовать и денюжку с помощью судебного иска заработать.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
А мне ролик понравился! Особенно блондинка...  :blush
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
По смыслу....
Доктор,как минимум, вышел бы и посмотрел стоит ли везти, какая травма, как транспортировать и в каком положении. А тут такое..грузите в машину, я доктор, я его в больницу отвезу......Ну и про помаду тоже, матиз-маленькая машинка,помаду спокойно можно искать одной рукой "в слепую", второй держать руль и глазками за дорожной обстановкой следить.
Ну и третее- не понимаю зачем они водительницу выставили такой "безмозглой дурой",если чувак выбежал внезапно на дорогу и пешеходного перехода там нету. 


*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Посмотрел, впечатление какое-то двоякое...

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Реклама выдалась зачетная - особенно по буквам выплывающее в кадре название сайта клуба) :gigi
Вообще когда в фильмах, особенно иностранных встречаешь мотьку на заднем плане - аж внутри чета екает)
Вообще при выборе машинки сидел образ из фильма про Борна - где они на мини каком-то древнем путешествовали в начале, ну и от полиции удирали.

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Цитировать
сюжет примитивный, снят не интересно и неправдоподобно
Да, если даже взять отдельный эпизод с наездом на тренера, я тут нашел как минимум два киноляпа: Как после такого столкновения машина осталась без единой царапины, но то еще такое, более бросается в глаза эпизод как мимо места дтп по правой стороне бульвара, которая одностороняя против движения плавно проезжает джип. Водители, где тут логика??? :perd
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям