Здравствуйте, Гость

не горит свет в салоне

  • 5 Ответов
  • 6348 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн re:porter

  • *
  • 8
  • 0
  • жжом потроху!
не горит свет в салоне
« : 12.02.2012, 18:13:41 pm »
Уже год свечу фонариком... лампочку менял, но понял, что не она, ведь лампочка индикатора открытой двери на панели тоже не горит. смотрел на предохранители - вроде все целые. на сто электрика поймать не могу, да и влом ехать из-за этого специально... что это может быть, кто-то сталкивался?

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: не горит свет в салоне
« Ответ #1 : 12.02.2012, 18:45:03 pm »
Вариантов немного - или на лампе нет "+", или "-". "-" два - один через концевики в дверях, другой напрямую. Тот или другой выбирается положением переключателя на плафоне (предположу что вы пробовали во всех положениях. Значит нет "+". Вывод - посмотреть ещё раз внимательно на предохранитель F11 салонного блока предохранителей (средний на 10 ампер в правом ряду).

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: не горит свет в салоне
« Ответ #2 : 12.02.2012, 19:26:36 pm »
Вариантов немного - или на лампе нет "+", или "-". "-" два - один через концевики в дверях, другой напрямую. Тот или другой выбирается положением переключателя на плафоне (предположу что вы пробовали во всех положениях. Значит нет "+". Вывод - посмотреть ещё раз внимательно на предохранитель F11 салонного блока предохранителей (средний на 10 ампер в правом ряду).

легко сказать... я пару раз во время ничегониделанья попытался добраться до блока предохранителей-так и забросил эту затею нах.... уж больно неудобно мне туды лезть.... либо вслепую, либо нужно скинуть кг 10-15))))

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: не горит свет в салоне
« Ответ #3 : 12.02.2012, 20:46:01 pm »
Тогда светить фонариком.

*

Оффлайн re:porter

  • *
  • 8
  • 0
  • жжом потроху!
Re: не горит свет в салоне
« Ответ #4 : 17.02.2012, 00:30:23 am »
ааа! за четыре года не знал, что корОбок с предохранителями две... точно, нужный сгорел, точно, добраться непросто.  но зато опять в салоне свет! спасибо за подмогу!!!

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: не горит свет в салоне
« Ответ #5 : 24.02.2012, 01:49:41 am »
ааа! за четыре года не знал, что корОбок с предохранителями две... точно, нужный сгорел, точно, добраться непросто.  но зато опять в салоне свет! спасибо за подмогу!!!

Мож и мне починишь?)))))