Здравствуйте, Гость

Можно ли слить бензин с бака Матизки?

  • 15 Ответов
  • 15645 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Можно ли слить бензин с бака Матизки?
И можно ли поставить замок на люк бензобака?
Узбеки сказали, что это не возможно, но у них многое не возможно....

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #1 : 17.11.2011, 19:29:18 pm »
Можно все....
Смотря как сливать.
Замок поставить врядле, разве что мебельный врезать, но во первых не эстетично, во вторых после третьей заправки перестанете закрывать, в третьих если будут сливать, то кроме бензина изуродуют еще и лючек

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #2 : 17.11.2011, 20:06:31 pm »
Бензин с бака можно слить только через бензонасос! Через горловину шланг не достает до бензуса! Уходит куда-то мимо! В воздух! Хотя пары бензина со шланга чувствуются! Поэтому забей на это! Бензонасос находится в салоне, а через горловину не слить! Это же не "Жигули"!  :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #3 : 17.11.2011, 21:24:04 pm »
Мне узбеки сказали, что на Перова можно купить крышечку на сам бак ( кругленькую черненькую), что б закрывалась.Но это мою проблему не решает.

Пысы...этой ночью какие-то Д....Лы пытались слить бензин, спасибо, что кузов не поцарапали, но погнули крышку бензобака и крепление ( пришлось утром ехать на СТО, что б все вернули на место). Уровень бензина остался такой, как был ( слить не вышло). Хочеться сделать так, что бы больше даже не пытались. Вариант обьявления "слить бензин технически невозможно" не предлагать  :rolf
И то, что стырят бензин меня не так сильно пугает, как сам факт того, что кто-то лазил в бак. Ну а вдруг воды нальют доброжелатели......

*

Оффлайн kromvel

  • ***
  • 294
  • 1001
  • UZ-Daewoo Matiz II Best 1.0 MT
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #4 : 18.11.2011, 02:40:10 am »
Мне узбеки сказали, что на Перова можно купить крышечку на сам бак ( кругленькую черненькую), что б закрывалась.
 Хочеться сделать так, что бы больше даже не пытались. Вариант обьявления "слить бензин технически невозможно" не предлагать  :rolf
И то, что стырят бензин меня не так сильно пугает, как сам факт того, что кто-то лазил в бак. Ну а вдруг воды нальют доброжелатели......

Ставте авто в гараж  :pooh-door или на очень охраняемую  :hunter парковку.
А если серьёзно - откуда "бензиновые" грабители узнают какая пробка на бензобаке под лючком, который открывается из салона?
А ваще лучшый способ слить бензус - проковырять снизу дырочку в бензобаке.  :diablo

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #5 : 18.11.2011, 08:47:29 am »
можно  :yes ползком под машину ,снимаеш гофру с горловины бензобака запускаеш туды шлангу и сливаеш бенз. 

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #6 : 18.11.2011, 08:57:36 am »
Ставте авто в гараж  :pooh-door или на очень охраняемую  :hunter парковку.
:jaza

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #7 : 18.11.2011, 09:37:25 am »
Ставте авто в гараж  :pooh-door или на очень охраняемую  :hunter парковку.
А если серьёзно - откуда "бензиновые" грабители узнают какая пробка на бензобаке под лючком, который открывается из салона?
А ваще лучшый способ слить бензус - проковырять снизу дырочку в бензобаке.  :diablo
Гаража у меня нет, ближайшая стоянка в 10 минутах ходьбы и стоит около 5000 грн в год ( я слишком ленивая и жадная). Купила се самое дорого КАСКО у хорошей страховой и в смысле повреждений сплю спокойно.
Пугает факт того, что кто-то спокойно может лазить в бензобак (!), а не факт слива бензина или того, что они погнули крышечку. По-этому и интересуюсь пробкой.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #8 : 18.11.2011, 09:54:14 am »
Гаража у меня нет, ближайшая стоянка в 10 минутах ходьбы и стоит около 5000 грн в год ( я слишком ленивая и жадная). Купила се самое дорого КАСКО у хорошей страховой и в смысле повреждений сплю спокойно.
+1 ближайшая стоянка далеко и стоит 10грн сутки (3650 грн в год) и никакой гарантии они вообще не дают, дешевле поставить сигнализацию для отпугивания и ставить авто под подъездом, и ничего не оставлять в салоне, даже пачку сигарет, чтоб пьяная молодежь не надумала разбить стекло чтоб взять сигареты

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #9 : 18.11.2011, 09:57:49 am »
Лично у меня в договоре КАСКО есть пункт (Дословно не помню но смысл) если машина не на стоянке или не в гараже, то страховая не несет ответственность за нанесенный ущерб. Почитайте и Вы свой договор. Раз в год и палка стреляет.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #10 : 18.11.2011, 10:01:58 am »
у меня там написано, что-то типа обеспечить достаточный уровень безопасности, типа закрывать машину, не оставлять окна открытыми и т.п. (страховал очень близкий человек :) )

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #11 : 18.11.2011, 12:08:00 pm »
Если полное КАСКО,то там без ограничений в хранении.
Хоть во дворе,хоть на стоянке.
Защита от дураков. :victory
Замок лучше не ставь,самой надоест быстро.
Стоянка вообще полная хня.Ты платиш не за охрану а за место. Как пример: помните года 3-4 назад на Трещине прорвало теплотрассу и залило стоянки (возле трамвая) на Данькевича. Так потом оказалось что СТОЯНКИ ТАМ ОФИЦиАЛЬНО НЕТ,типа самозахват територии и тд тп.
А машыны там залило смесью песка и воды по стекла и ЭТО в МОРОЗ.А даже половины телефонов хазяев у охраников не было.А сколько не застраховано?
а еще там же на Трещине
еще одну стоянку возле Бальзака,ночью "выселили".
Нам в 2 ночи позвонили чтоб забрали машынку.

вот и плати по ~5000грн за воздух.
да и дай Бог что только за воздух.

Бензин эти дятлы поняли что слить не получетсо.
Больше не должны лезть.
Ханыги какието.

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #12 : 18.11.2011, 16:14:01 pm »
скорее идиоты, тк через горловину слить бенз можно разве что с классики, а во всех нормальных машинах стоит сетка в горловине для предотвращения попадания камушков и тд в бак
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #13 : 18.11.2011, 19:19:45 pm »
Лично у меня в договоре КАСКО есть пункт (Дословно не помню но смысл) если машина не на стоянке или не в гараже, то страховая не несет ответственность за нанесенный ущерб. Почитайте и Вы свой договор. Раз в год и палка стреляет.
а потом двери пропадают  :tant

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Можно ли слить бензин с бака Матизки?
« Ответ #14 : 18.11.2011, 19:21:10 pm »
скорее идиоты, тк через горловину слить бенз можно разве что с классики, а во всех нормальных машинах стоит сетка в горловине для предотвращения попадания камушков и тд в бак
неправда, у моти просто от горловины до бака лежит гофра и всё .