Здравствуйте, Гость

Мой карапуз ^_^

  • 239 Ответов
  • 54480 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #180 : 23.07.2012, 13:24:08 pm »
больше раздражают 8гривневые молдинги и "крутые хром пакеты" на фары ручк и тд из Сильпо :yes

 :yes 100000%
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #181 : 13.08.2012, 18:38:24 pm »
Ппц накипело, кем нада быть, чтоб в такую морось не включать габариты?

Съездили отлично  :tease
Если интересно могу написать короткий опус о Закарпатье и о Севастополе, точнее о Фиоленте где мы тоже побывали только уже на Логане ибо у меня ТО на носу не успела бы сделать

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #182 : 15.08.2012, 13:41:22 pm »
Ппц накипело, кем нада быть, чтоб в такую морось не включать габариты?

Съездили отлично  :tease
Если интересно могу написать короткий опус о Закарпатье и о Севастополе, точнее о Фиоленте где мы тоже побывали только уже на Логане ибо у меня ТО на носу не успела бы сделать
Закарпатье интересует по стоимости жилья
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #183 : 16.08.2012, 07:45:08 am »
Закарпатье интересует по стоимости жилья
В самом Закарпатье мы жили у родстеников. Мама моя обьездила все Закарпатье так в среднем 150 гривень комната с питанием и удобствами а в Солотвино где мы были, стоимость жилья от 30 грн с человека и выше. Но в основном все удобства на улице. Только за 200 и выше все в номере. Домики без кондеров от 150/чел но тоже все на улице.Возле самих озер лучше не селиться - там по ночам дискотеки соревнуються.Пляж с человека 5-10 грн включая холодный душ, 10 грн душ с гарячей водой, лежак 10-15 грн.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #184 : 16.08.2012, 10:04:19 am »
не понял, что за озера и что за платные пляжи?????????????
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #185 : 16.08.2012, 12:48:03 pm »
не понял, что за озера и что за платные пляжи?????????????

 2funny Солотвино - там расположены соленые озера, аля наше Мертвое море. Вода до такой степени соленая что ты просто лежыш на воде, а когда высыхаеш то кожа становиться белой а плавки и купальник становятся как зацементированы =))

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #186 : 16.08.2012, 14:03:14 pm »
2funny Солотвино - там расположены соленые озера, аля наше Мертвое море. Вода до такой степени соленая что ты просто лежыш на воде, а когда высыхаеш то кожа становиться белой а плавки и купальник становятся как зацементированы =))
спс за информацию, хорошая инфа
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #187 : 17.08.2012, 07:38:25 am »
спс за информацию, хорошая инфа
нема за шо :meeting

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #188 : 27.08.2012, 18:56:59 pm »
Прошли ТО 20 тысч.
Подчинили дворник задний - он не протирал стекло, между стеклом и дворником в верхнем положении проходило 2 пальца.
Долбаный козырек в очередной раз оторванный. содрали 25 грн. типа гарантия на него 2тысячи . у меня создалось ощущение что я на козырьке езжу а не на машине.
Содрали за ТО 750 грн.
Если бы была диагностика двигателя , которая входит в ТО , то точно бы меняли прокладку. Тарахтенье продолжаеться.  :tease

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #189 : 27.08.2012, 19:45:04 pm »
Прошли ТО 20 тысч.
Подчинили дворник задний - он не протирал стекло, между стеклом и дворником в верхнем положении проходило 2 пальца.
Долбаный козырек в очередной раз оторванный. содрали 25 грн. типа гарантия на него 2тысячи . у меня создалось ощущение что я на козырьке езжу а не на машине.
Содрали за ТО 750 грн.
Если бы была диагностика двигателя , которая входит в ТО , то точно бы меняли прокладку. Тарахтенье продолжаеться.  :tease

Ну вот чувствуется что человек не зря на форуме, думаю еще через полгодика Джамшуты на Сырецкой будут приходить в ужас узнав что к ним опять едет женщина понимающая в Матизе больше чем они :yes

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #190 : 04.10.2012, 19:40:08 pm »
В суботу я доконала узбеков. Устранили тракторное тарахтенье. Таки оказалось прогорела прокладка дросельной заслонки. На резинки и прокладки гарантия не распростроняеться.Оо Сама 30 грн , работа 160. Мастер нас звал показывал , хорошый  :yes

А вчера посреди дороги маленький мой перестал подавать признаки жизни. Перед Почтовой.  :not Наотрез отказался заводиться и Это перед сфетофором где все валят оч быстро.Я испугалась даже не самой поломки а то что мне как поддадут под зад.
Симптомы появилдись за день до этого сильная вибрацыя и ацкая детонацыя машинки. Ну погрешыла на бензин. С утра все было нормально а вечером отьехав с работы заметила что горит Чек. И трогаться с очень большой натяжкой. Остановилась на красный все поехали а он на холостом просто брыкаеться и глохнет. Но если поддавать газ держиться пока не отпустиш и снова глохнет. Ну первым делом по телефону развернула сотрудника , который тоже ехал по етой дороге только раньше , чтоб помог. А вторым на СТО , блин что меня удивило после обьяснения ситуации ко мне сразу выехала машина. Мне помогли к бровке откатить , как раз приехали мастера , которые после осмотра вынесли вердикт о срочном перемещении на Сырецкую. Один сел ко мне а второй впереди ехал. Блин я бы фиг доехала спасибо им большое, нада все время держать газ иначе глохнет и ето на Подоле в час пик. Жесть я всю дорогу ехала с таким выражением лица :shok . Загнали,  оставила я мелкого тама . С утра установлен диагноз и произведенно лечение : Полетел "датчик рецыркуляцыи" (хз что и чего) . Поменяли по гарантии, говорят работает,  но машинку забирать буду аж в суботу. 

Что меня очень покоробило то что пока ждала друга , чтоб откатить , стоя посреди дороги, мимо проехало дохрена машин в том числе три машини джеДАев. Хоть бы какая падла помогла. Стоит Матиз с аварийкой , баба водитель , открыт капот ноль воооооооообще. :feminist
Спасибо другу и спасибо ребятам которые приехали с СТО.

Вообщем воть мое приключение.  :perd

*

Оффлайн superblast

  • *
  • 690
  • 102
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #191 : 04.10.2012, 22:47:07 pm »
Ну может на работу все ацки опаздывали... а вообще нехорошо, да. Вот узбеки молодцы, машинка дешевая, а сервис вон не хуже чем!
 А кто такие джедаи?

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #192 : 04.10.2012, 23:24:50 pm »
Ну может на работу все ацки опаздывали... а вообще нехорошо, да. Вот узбеки молодцы, машинка дешевая, а сервис вон не хуже чем!
 А кто такие джедаи?
Это было в пол шестого вечера и за перекрестком пока я стояла начиналась пробка, тоесть и спешить как бы некуда.
джеДАІ
Угу я еще говорю что мол ребят нада поблагодарить а мне отвечают что Это их работа:)

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #193 : 05.10.2012, 14:35:58 pm »

 после обьяснения ситуации ко мне сразу выехала машина.


 :shok
матизка новый?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #194 : 05.10.2012, 16:22:19 pm »
:shok
матизка новый?
В середине сентября исполнился год.