Здравствуйте, Гость

Мой карапуз ^_^

  • 239 Ответов
  • 54472 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #150 : 08.03.2012, 15:52:37 pm »
Пока я взяла машинный пылесосик сотрудника.перестало хрыпеть.А засранство у них это норм рабочий процес.Молдинг у меня отошел и козырек водительский я оторвала.так человек который клеил молдинг он же приурочивал козырек, руки мы ж не моем)
Да и вот особенность если я договаривалась с мастером по кузову (их там 2е) оба норм люди, так все было сделано на 200% аккуратно и чисто, они контролировали.даже стаканчики с под кофя сам лично выкинул с машинки. А то что выше описано через менеджера.

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #151 : 29.04.2012, 21:04:47 pm »
Давненько не показывались :kiss1

вот наша голова

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Перед Морелки под картами не видно.
По заказу Муравья вот пискуны:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Вот зад:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


А вот мне муж подарок сделал на ДР , заказывали в Харькове, по наводке Skizi :hai
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Правда натягивали мы первый раз.Вообщем замудохались и может не шыбко хоорошо дето,но старались   :blush

Воть а из минусов за последнее время :
- Появился постороний металический звук в двигателе
- На водительской двери с внутреней стороніы отлущилась краска  :beee

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #152 : 29.04.2012, 21:15:51 pm »
А еще вчера с утра с бухты барахты перестал срабатывать ценртальный замок на открытие с сигналки, закрывает как положено а не открывает , защелки дергаються и все .мож от перегрева на солнце чтото слетело  :hunter

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #153 : 29.04.2012, 21:39:14 pm »
У меня такое бывало, но наоборот с похолоданием. Лечилось силиконовой смазкой в район штока активатора сигналки. Того, что доставили при установке сигналки, а не того что с завода.

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #154 : 30.04.2012, 14:17:19 pm »
а как вы установили магнитолу так четко,без зазоров?или у вас там шахта была?

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #155 : 30.04.2012, 21:41:15 pm »
У меня такое бывало, но наоборот с похолоданием. Лечилось силиконовой смазкой в район штока активатора сигналки. Того, что доставили при установке сигналки, а не того что с завода.
Под вечер опять норм всё открываеться, а в жару опять 25.Вроде как на жвачку лепили она там плавиться и кирдык.
Цитировать
а как вы установили магнитолу так четко,без зазоров?или у вас там шахта была?
Всё оборудование устанавливали узбеки, только напрямую с електриком договаривались, он же мне вырезал заднюю полку. :nyam то что с шахтой нада мудровать ето вообще не создало им проблем вся установка головы заняла чуть больше 15 мин.


Сегодня кондер юзали, ну то что тяга теряеться ето понятно, но машину дергает сильно при движении , а потом еще и вообще такое тарахтенье началось что с переляку выключили. Видимо такая жара как днем ему противопоказана.Мне вот интересно а у БешенойЧерепахи с его двигателем 1,2 кондиционер бы лучше работал?

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #156 : 30.04.2012, 21:53:08 pm »
Говорят лучше работает на любом двигателе после чип-тюнинга.
Тарахтеть ничего не должно, возможно какая-то неисправность, поэтому такой большой отбор мощности; компрессор клинит?

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #157 : 30.04.2012, 21:58:12 pm »
Говорят лучше работает на любом двигателе после чип-тюнинга.
Тарахтеть ничего не должно, возможно какая-то неисправность, поэтому такой большой отбор мощности; компрессор клинит?
мм наверное клинит судя по тому что он устроил седня. мы не шарим  :blush но то что работать так не должен -факт

*

Оффлайн Yana

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #158 : 01.05.2012, 10:02:33 am »
А вот мне муж подарок сделал на ДР , заказывали в Харькове, по наводке Skizi :hai
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Правда натягивали мы первый раз.Вообщем замудохались и может не шыбко хоорошо дето,но старались   :blush



Чехлы бомба! подскажите к кому можно обратится за такой красотой, а то честно говоря заводские как то не очень  :help

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #159 : 01.05.2012, 10:37:43 am »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям звоните, договаривайтесь про модель и цвета. И потребуйте чтобы подголовники длиннее чем обычно сделал, короткие очень, серый Узбекистан видно.
Для нормальной установки надо снимать кресла и задний диван.

Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #160 : 07.05.2012, 12:52:21 pm »
А еще вчера с утра с бухты барахты перестал срабатывать ценртальный замок на открытие с сигналки, закрывает как положено а не открывает , защелки дергаються и все .мож от перегрева на солнце чтото слетело  :hunter
Вы проблему решили? А то седня у мя тоже приключилось.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #161 : 07.05.2012, 20:21:12 pm »
Вы проблему решили? А то седня у мя тоже приключилось.
к сожалению нет
мы не шарим , лезть лишний раз не хочеться.счас коплю опять минусы и к узбекам.
единственное что помогает - хотябы легкая тень а не под прямыми лучами.
Если вы первым решите, расскажите пожалуйста  :nyam

*

Оффлайн Александр 1-й

  • ***
  • 238
  • 150
  • АХ0218ВР
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #162 : 08.05.2012, 01:03:34 am »
Как то странно вы описываете. А шо конкретно то "приключилось"?

Есть 2 фактора:

1. Кондиционер в Матизко ОЧЕНЬ сильно тормозит машину. С включенным кондиционером расход - сразу +2 литра (на автомате по городу), и при езде у меня ВСЕ ВРЕМЯ создается впечатление, что я забыл отпустить ручник  :haha Для нашей машины с нашими "силами" - ЭТО НОРМАЛЬНО.  :009 Это мне на Актионе с его 150-ю, шо включен тот кондиционер, шо выключен - абсолютно пофигу :king

2. Кондиционер в Матизко умный. Если вы прете в гору и давите педаль до упора - он может кратковременно отключаться, чтобы "добавить мощи". Возможно вы это воспринимаете как "дерганья"? ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО  :men-in-love

Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #163 : 08.05.2012, 08:45:35 am »
Если вы первым решите, расскажите пожалуйста  :nyam
Вчера таки решил. Сразу тоже грешил на жару, т.к. машина на солнце целый день. Снял обшивку двери, посмотрел - оказалось, что отпустился винтик, который крепит тягу от активатора к тяге пиптика для замыкания двери. Подкрутил - пока все работает. Хотя досих пор не могу понять: почему он все-таки в одну сторону работал.
Даже если вас съели - у вас есть два выхода.


*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Re: Мой карапуз ^_^
« Ответ #164 : 08.05.2012, 21:33:04 pm »
Как то странно вы описываете. А шо конкретно то "приключилось"?

Есть 2 фактора:

1. Кондиционер в Матизко ОЧЕНЬ сильно тормозит машину. С включенным кондиционером расход - сразу +2 литра (на автомате по городу), и при езде у меня ВСЕ ВРЕМЯ создается впечатление, что я забыл отпустить ручник  :haha Для нашей машины с нашими "силами" - ЭТО НОРМАЛЬНО.  :009 Это мне на Актионе с его 150-ю, шо включен тот кондиционер, шо выключен - абсолютно пофигу :king

2. Кондиционер в Матизко умный. Если вы прете в гору и давите педаль до упора - он может кратковременно отключаться, чтобы "добавить мощи". Возможно вы это воспринимаете как "дерганья"? ЭТО ТОЖЕ НОРМАЛЬНО  :men-in-love
1. Потеря тяги - это понятно, машинка тяжелее набирает , как будто на жвачку наехала  :rolf на ЭТО Я НЕ ЖАЛУЮСЬ :003
2. Если бы в горку , при скорости 80-90 км в час по прямой, ровному асфальту машину начинает дергать, при одинаковой силе давления на педаль газа. Ощущаеться не только изза руля а и с сиденья пасажира тебя дергает то вперед на торпеду то в кресло. Дальше больше, через некоторый период работы, примерно 15 мин: начинает тарахтеть скрипеть и выть -по другому описать звук тяжело. при этом машина еще тупее начинает ехать. :hunter

Максим Киселев, спасибо.
Вроде перестало глючить тьфу-тьфу-тьфу у меня такое на солнце ток, страно что изза винтика (при нагревании тела расширяютться и тд тп мб)Оо
Буду знать решение :260