Здравствуйте, Гость

женщины в мини-юбках - самые женщины в мире!

  • 46 Ответов
  • 19139 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Я вот считаю, что в гардеробе девушек как минимум половина юбок должна быть мини. А то что попало творится! Половина как мужики ходит в джинсах, еще процентов 40% носят юбки-паранджи какие-то… Нет, ну я все понимаю, мода, тренды там всякие, но скоро на улице реально глазу нельзя будет порадоваться. :lovehover

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Дык это..... Будь реалистом, осень, скоро зима, холодно коленкам, а в мини-юбке не только коленкам....... А это чревато.........

Вывод: будем ждать весны  :perd ..........  :throb :throb :throb

Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

VitalikAv

Ну, холод – это, по большому счету, мини-юбкам не помеха. Есть ведь некоторые способы, как мини носить и не мерзнуть.

*

Krav

Ага, толку тогда от мини, если она под шубой прячется?

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
гг
Или толку от мини если под низом бабушкины трусы с начесом??? :rolf

*

VitalikAv

Ну так это ж на улице только ) А на работе, в кафешке – мини всегда остается мини. Ты б ее в супермаркете видел – шубка нараспашку, мини, мммм ) Вся мужская половина покупателей забывает, за чем пришла )

*

Оффлайн Small

  • **
  • 51
  • 55
Хотим красивые ножки, а не паранджу!!! )))))))) Даже в холода! Схема простая – ножки согревают сердца мужчин, взгляды мужчин согревают девушек )


*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
Хотим красивые ножки, а не паранджу!!! )))))))) Даже в холода! Схема простая – ножки согревают сердца мужчин, взгляды мужчин согревают девушек )
А цистит лечит уролог  :nyam

*

VitalikAv

Кста, недавно видел ссылки доступны зарегистрированным пользователям прикольный «Анти-макси», там за мини-юбки воюют -)

Gluack, согласен, здоровье в первую очередь! Поэтому носите теплые колготки и длинные шубки  :wub

*

Оффлайн Amateur_A

  • ***
  • 164
  • 3
  • Matiz-club.com
Поэтому носите теплые колготки и длинные шубки  :wub
И ездите на машинках  :men-in-love

*

Krav

Кста, недавно видел ссылки доступны зарегистрированным пользователям прикольный «Анти-макси», там за мини-юбки воюют -)
Круто! с радостью подпишусь =)

бабушкины труселя мне понравились,идея хороша))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Дорогие мужчины, прежде, чем хотеть что-то от женщин - снимите джинсы, костюмы, "пивные животики" и пр. Оденьте  шортики и бегайте так по всему городу. Круглогодично. И без шерстяных трусселей плз. А еще лучше с голым торсом. А я буду любоваться. :perd
Мини вообще-то средь белого дня не всегда уместны, есть понятие дресс-кода на работе у некоторых девушек, как минимум.

*

Оффлайн Gluack

  • *
  • 429
  • 14
  • Matiz-club.com
А я вот например за Килт. Мужчина в юбке супер,очень мужественно. Токо носите их как истиные шотландцы.Ничего под низом.
Мы тож будем вами любоваться.

Хи Фасолька а у мя на работе по дресс коду муж низя одевать шорты ,жилетки и открытую обувь  :rolf

*

VitalikAv

Ого, кажись, между любителями длинных юбок и мини разгорелся ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Радует только то, что мини-юбка, хоть она и маленькая, уже никогда не вырастет в макси ) куча страданий от тех, кто за паранджу ) Уматно )

 :83