Здравствуйте, Гость

Трынделка

  • 884 Ответов
  • 160284 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Трынделка
« Ответ #255 : 12.08.2011, 10:23:43 am »
сегодня тишина)

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Re: Трынделка
« Ответ #256 : 12.08.2011, 11:31:15 am »
это временно  :003

Катя_ а чего в http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=22167.msg223537#new конкретики нет? ты согласна с таким отдыхом или нет?
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Трынделка
« Ответ #257 : 12.08.2011, 13:32:33 pm »
это временно  :003

Катя_ а чего в http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=22167.msg223537#new конкретики нет? ты согласна с таким отдыхом или нет?

я уже как-то озвучивала свои мысли, что каждый помогает по мере своих сил, возможностей, и главное-желания. В таких вопросах, я против помощи "напоказ", или так называемой PR-помощи, когда собирается клуб и за счет таких действий себя пиарит(хотя может говорить, что делают это не ради пиара, но как правило, те, кому помогают, четко знают, что помог им авео-клуб, матиз клуб или митсубиши клуб).  Я считаю, что если человек или группа людей хочет кому-то помочь, они делают это от души,  от внутреннего порыва, они собираются, договариваются и едут. Ваше объявление на форуме есть, его прочитали, у кого будет порыв-тот подъедет, а обсуждать-кто за, кто против, какой в этом смысл? Каждый человек имеет право выбирать, кому он хочет помочь-людям, животным, каким образом он хочет это сделать-то ли материально, то ли физически поучаствовать, но опять же-я предпочитаю это делать от себя и не выставляя напоказ.

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Трынделка
« Ответ #258 : 12.08.2011, 14:01:13 pm »
если речь идет не об отношении "согласна/не согласна", а для подсчета количества человек и распределении работы-это другой вопрос, но мое сугубо имхо-обсуждается это лично

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Re: Трынделка
« Ответ #259 : 12.08.2011, 14:04:29 pm »
Катя_ я честно говоря и не знаю как реагировать :shok обижаться или нет на ваши слова насчет пиара? :perd ну ради пиара тогда конечно не нужно ехать :003 вы уж извините что мы такую тему подняли :blush побеспокоили вас  :113

Админов и модераторов прошу убрать посты касаемо помощи детям нам пиар не нужен мы как нибудь так :frends старой проверенной компанией :frends
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Юлия-Харьков

Re: Трынделка
« Ответ #260 : 12.08.2011, 14:06:20 pm »
привет всем от авео клуба ;)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Трынделка
« Ответ #261 : 12.08.2011, 14:11:14 pm »
Катя_ я честно говоря и не знаю как реагировать :shok обижаться или нет на ваши слова насчет пиара? :perd ну ради пиара тогда конечно не нужно ехать :003 вы уж извините что мы такую тему подняли :blush побеспокоили вас  :113

Админов и модераторов прошу убрать посты касаемо помощи детям нам пиар не нужен мы как нибудь так :frends старой проверенной компанией :frends

не обижаться, я всего лишь хотела сказать, что я и за помощь, и за существование таких тем, но я против обсуждения кто "за", кто "против", кто "согласен", кто "не согласен", потому что все это вопрос этики.

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Re: Трынделка
« Ответ #262 : 12.08.2011, 14:13:46 pm »
Катя_ мы просто пивыкли много делать сообща клубом и шашлык кушать и ремонтироваться и пиво пить и людям помогать. и мне глубоко посараю как называется клуб авео ком юа или ин юа или союз автоклубов так что про пиар то перегиб :acute

если человек не хочет то можно так и сказать это его право и никто не смеет настаивать причины никого не должны интересовать - вот это вопрос этики

Юлия-Харьков приветики ты тоже тут :260
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Трынделка
« Ответ #263 : 12.08.2011, 14:22:04 pm »
Какая разница как помогать? Даже если с пиаром. Ничего не хорошего в этом не вижу. Главное помощ, а если через пиар ещё кто то об этой семъе узнает так только сплошные плюсы. может наоборот побольше пиара.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Трынделка
« Ответ #264 : 12.08.2011, 14:27:01 pm »
Какая разница как помогать? Даже если с пиаром. Ничего не хорошего в этом не вижу. Главное помощ, а если через пиар ещё кто то об этой семъе узнает так только сплошные плюсы. может наоборот побольше пиара.

В моем сообщении речь не о пиаре семьи, пиар семьи -это отлично, и хорошо, что он есть


То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Трынделка
« Ответ #265 : 12.08.2011, 14:28:40 pm »
Катя_ мы просто пивыкли много делать сообща клубом и шашлык кушать и ремонтироваться и пиво пить и людям помогать. и мне глубоко посараю как называется клуб авео ком юа или ин юа или союз автоклубов так что про пиар то перегиб :acute

Тогда приношу свои извинения

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

mmalkk

Re: Трынделка
« Ответ #266 : 12.08.2011, 15:09:50 pm »
Я свою лепту вставлю. Я за то чтоб нас поехало как можно больше. Причины:
1. Все работы сделаются быстро.
2. Так сплачёней будет коллектив, больше реала и дружеских отношений.
3. после работы всегда у нас была природа и посиделки с ля-ля, а чем больше народу тем это красочнее выходит.

Только такими действиями народ становится ближе друг к другу, а не постами на форуме.

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Re: Трынделка
« Ответ #267 : 12.08.2011, 15:13:59 pm »
mmalkk блин сказал лучше меня   :jaza   что это с тобой?  :rolf


а вообще прав ты на все сто в Дергачах администрация долго не могла понять нафиг нам все это если даже просили нигде о нас не упоминать :haha надо было тебя туда везти чтобы ты им втолковывал :003
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Трынделка
« Ответ #268 : 12.08.2011, 15:16:28 pm »
Я свою лепту вставлю. Я за то чтоб нас поехало как можно больше. Причины:
1. Все работы сделаются быстро.
2. Так сплачёней будет коллектив, больше реала и дружеских отношений.
3. после работы всегда у нас была природа и посиделки с ля-ля, а чем больше народу тем это красочнее выходит.

Только такими действиями народ становится ближе друг к другу, а не постами на форуме.

100% поддерживаю ))

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Re: Трынделка
« Ответ #269 : 12.08.2011, 15:18:37 pm »
mmalkk Валера глянь на фотки хозяйским своим взглядом нуна определяться по инструменту и материалам до среды чтобы если что купить можно было


Кстати в воскресенье организовывается у нас техничка если есть желающие то Милости просим :123
« Последнее редактирование: 12.08.2011, 16:11:40 pm от SanSanych »
не знаешь что делать? делай шаг вперед!