Здравствуйте, Гость

ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)

  • 63 Ответов
  • 26532 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #45 : 31.07.2011, 16:00:09 pm »
Могу только 50 грн..

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #46 : 31.07.2011, 17:20:09 pm »
Да хоть сколько. Заранее спасибо
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #47 : 31.07.2011, 20:00:30 pm »
Вообще, ребята – надо менять хостинг. Как показывает практика, если разрешить рекламу, оплата за клики позволяет не только покрыть расходы на содержание сайта и доменного имени, но и еще получить малюсенькую прибыль.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #48 : 31.07.2011, 21:22:47 pm »
Вообще, ребята – надо менять хостинг. Как показывает практика, если разрешить рекламу, оплата за клики позволяет не только покрыть расходы на содержание сайта и доменного имени, но и еще получить малюсенькую прибыль.
Хе, а какая связь между хостингом и рекламой? Рекламные блоки ставим мы, а не хостер. Хотите стать админом? Милости просим, только Вам придется КАЖДЫЙ день удалять по сотне спамовских сообщений, отвечать на кучу вопросов пользователей, следить круглосуточно за работой сервера. Может Ваша работа и принесет прибыль и окупит хостинг

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #49 : 31.07.2011, 21:49:45 pm »
Спасибо, но это не моя епархия. Вообще, содержание рекламных блоков у нас меняет хостер, а хорошо настроенные фильтры избавляют от спама. Посматривать, конечно, надо, но я не заметил, чтобы это сильно напрягало человека поддерживающего сайт (правда, он очень хороший программист).

P.S. Мое замечание основывается на совершенно реальном опыте.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #50 : 31.07.2011, 21:58:04 pm »
хостер только предоставляет площадку под сайт, и ему по большому счету все равно что у тебя там стоит, главное чтоб ничего противозаконного,и не грузило сильно сервера (канал), а то, что ты говоришь что твой хостер занимается рекламой на сайте, это не совсем хостер, ибо это не их обязанности :)

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #51 : 31.07.2011, 23:39:44 pm »
Ну, да – не совсем, и за океаном. Да какая разница, мы то тут.


*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #54 : 12.08.2011, 13:58:49 pm »
Огромное спасибо всем кто не остался равнодушным.

superblast
Lonely_Wolf
Zoss       
Муравей
sys2c     
Baked milk
LLOYD   
papochka
shoot56
=Владислав=
ANDRIANO Z 
Alexbubuka

Кого не дописала - откликнитесь в личку.

П.С. Киевляне!!! В основном в списке регионы, они сделали свой вклад, присоединяйтесь. Мы почти насобирали на домен, и хостинг, нам для Киева нужны визитки, наклейки и карточки на следующий год.
« Последнее редактирование: 23.08.2011, 20:58:14 pm от Леся-Angelo4ek »
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #55 : 15.08.2011, 15:03:35 pm »
Вообще, ребята – надо менять хостинг. Как показывает практика, если разрешить рекламу, оплата за клики позволяет не только покрыть расходы на содержание сайта и доменного имени, но и еще получить малюсенькую прибыль.
причем тут хостинг к рекламе?. Хостинг предоставляет тока хранилище, а что там будет помещено это уже его не интересует (если только не нарушение прав человека и некоторые уголовные статьи...)... Лично я не люблю сидеть на сайтах где есть СПАМ (ваша любимая реклама). Специально дописую скрипт блокирующий всплывания рекламы. Сам содержу сайт, но размешением рекламы не занимаюсь (есть масса причин).

А вот просто сделать объявление и добавить меню - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ (на развитие клуба). То есть скинуть все возможные кошельки и счета на которых можно скинуть деньги или перечислить. Пускай каждый по 5грн скинется, уже получится немалая сумма. Чтобы покрыть расходы на Домен, Хостинг, и прочее что необходимо для клуба. Тем более что время от времени нужно расширять файловое хранилище хостинга а это тоже дополнительные растраты...

По Украине много народа ездят на матизах. и многие состоят в клубе не смотря на то что меньшенство в Киеве... Просто нужно в каждом городе выдвинуть организатора, который будет помогать координировать и проч...

* Мне лично не составит проблем ежемесячно на развитие подкидывать 5-10грн. (за год это 60-120грн)
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #56 : 16.08.2011, 21:22:16 pm »
Киевляне давайте активней, ведь мы должны быть примером для регионов.......
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Черничка

  • *
  • 17
  • 52
  • Matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #57 : 20.08.2011, 01:03:09 am »
Пришлите номер счёта.Чем смогу… Приятно, что есть возможность внести свой вклад. И вообще, спасибо вам, ребята, за то что всё так – и полезно, и содержательно, и культурно… Мне тут нравится!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #58 : 20.08.2011, 01:21:48 am »
В Киеве нет номера счёта, только на имя можно перевести и получать по паспорту, но лучше передать мне или Инне.
П.С. Черничка, спасибо за комплимент. И тебе большое спасибо за твоё спасибо. :kiss1 :frends
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Черничка

  • *
  • 17
  • 52
  • Matiz-club.com
Re: ПОМОЩЬ НАШЕМУ КЛУБУ (ВАЖНО)
« Ответ #59 : 20.08.2011, 01:37:31 am »
Тогда, может, будет удобнее пополнить счет телефона? Какой из 2-х лучше?