Здравствуйте, Гость

черная блоха

  • 80 Ответов
  • 25745 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #45 : 20.10.2011, 11:05:49 am »
поставил себе видеорегистратор на базе телефона Nokia 5230, пишет дату, время, скорость движения, высоту над уровнем моря, координаты... ну короче как навороченый регистратор

http://www.youtube.com/watch?v=GHRi1Kpa4e8&feature=feedu

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: черная блоха
« Ответ #46 : 20.10.2011, 11:38:57 am »
не понял в смысле??? на тел установил? дай тогда прогу
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #47 : 20.10.2011, 11:43:21 am »
не понял в смысле??? на тел установил? дай тогда прогу

SymDVR ссылки доступны зарегистрированным пользователям куча настроек, только начиная с версии 1.17 нужно подписывать сертификатом, но программой более чем доволен, так как она сэкономила мне 500-1000грн (цена видеорегистратора) да и телефон с навигацией - тру, я себе установил навител, опять же экономия на навигаторе  :yahoo

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: черная блоха
« Ответ #48 : 20.10.2011, 12:03:33 pm »
SymDVR ссылки доступны зарегистрированным пользователям куча настроек, только начиная с версии 1.17 нужно подписывать сертификатом, но программой более чем доволен, так как она сэкономила мне 500-1000грн (цена видеорегистратора)
Вопрос очень интересен! Но:
первое, программа предусмотрена ТОЛЬКО для смартафонов!
Второе - у нее нету трекера.
Третее - за сколько секунд записи (минут или часов)  съедает ГИГ памяти?
четвертоее - запись по внешней каманде (завидения двигателя)
пятоое - запись по движению)
шестое - самое главное, какое качество записи? можно ли при таком регистраторе распознать номерной знак (все символы) на расстоянии более 1метра?
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #49 : 20.10.2011, 12:11:21 pm »
Вопрос очень интересен! Но:
первое, программа предусмотрена ТОЛЬКО для смартафонов!
Второе - у нее нету трекера.
Третее - за сколько секунд записи (минут или часов)  съедает ГИГ памяти?
четвертоее - запись по внешней каманде (завидения двигателя)
пятоое - запись по движению)
шестое - самое главное, какое качество записи? можно ли при таком регистраторе распознать номерной знак (все символы) на расстоянии более 1метра?

начну с конца: для того, чтоб оценить качество я выложил ролик, качество не на много хуже среднестатистического видеорегистратора, при том, что у меня самая ужасная камера среди всех смартфонов нокиа с тач скрином

четвертоее - запись по внешней каманде (завидения двигателя)
пятоое - запись по движению)

нет, сел в машину, вставил телефон в держатель и жмакнул на 1 кнопку на экране ("запустить программу", в настройках есть галочка "начать запись при старте программы")

Третее - за сколько секунд записи (минут или часов)  съедает ГИГ памяти?  все зависит от выставленного качества записи, у меня в настройках 640x352 30fps 4000кбит/с  ролик длинной в 24 минуты занимает 368 метров, в настройках программы включил что один ролик может быть длинной не более 500 мегабайт, при этом полный архив не более 1 гига (карта на 8 гигов стоит) мне этого пока достаточно, чтоб писать дорогу от дома до работы и обратно, нужное видео сбрасываю на комп на работе или дома

Второе - у нее нету трекера.
да, но трекер есть в навителе, эта программа и навител одновременно запускаются, обе работают и не тормозят..!

первое, программа предусмотрена ТОЛЬКО для смартафонов!
-а как Вы хотели?)

*

Оффлайн Lonely_Wolf

  • *
  • 411
  • 105
  • Matiz-club.com
Re: черная блоха
« Ответ #50 : 20.10.2011, 12:51:39 pm »
начну с конца: для того, чтоб оценить качество я выложил ролик, качество не на много хуже среднестатистического видеорегистратора, при том, что у меня самая ужасная камера среди всех смартфонов нокиа с тач скрином
Собственно я так и не понял преймущества данной проги? Разве стандартная программа не пишет непрерывно видео?. У меня обычный нокиа 2 мегапикселя камера. Я могу просто включить запись и будет писать без всякой проги. Я правда не проверял по сколько метров файлы забивает. Но 2гига карту памяти поддерживает.

* Вообще видео регистратора должно хватать на запись более 12 часов! Непрерывная запись во время движения... Также ночная запись. Также дежурная запись (по движению). Я сейчас подумываю над видео регистратором, но оптимальный вариант пока что это установить ФОТОРОБОТ (пока еще ничего оптимальнее ненашол, на нем остановился по ряду причин...) на 2 видео камеры, и подключить сзади и спереди камеры. Позволит куча возможностей (запись по движению, по внешним датчикам, ночная запись,...). 10часов непрерывной записи =1гиг памяти на максимальном разрешении. Но тут прежде всего вопрос практичности и цены. Так что пока еще не решусь.
...так мало пройдено дорог, так много сделано ошибок....

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #51 : 20.10.2011, 13:03:56 pm »
лично я не понимаю заче писать записи по 12 часов?? Штатной камерой пишется видео пока не заполнена память на 100% а дальше что?? А этой программой пишется постоянно не более гигабайта, тоесть еслипоездка займет к примеру 20 часов, будет писаться последние 2 часа

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: черная блоха
« Ответ #52 : 20.10.2011, 16:07:55 pm »
только чт опробовал поставить, сертификат старый может так как не получилось установить
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: черная блоха
« Ответ #54 : 20.10.2011, 17:08:07 pm »
а смысл?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #55 : 20.10.2011, 17:11:00 pm »
а смысл?
в каком смысле? что ты хочешь получить? ты хочешь попробовать программу, но она у тебя не устанавливается? не получается подписать программу? если последнее, то попробуй версию программы 1.16, она не требует подписи программы сертификатом

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: черная блоха
« Ответ #56 : 20.10.2011, 19:30:47 pm »
Вообще, стандартный видеорегистратор пишет по кольцу вытесняя старые записи. Всегда можно посмотреть последние N-часов.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #57 : 20.10.2011, 20:26:24 pm »
вот именно! это и делает данная программа для смартфона, она пишет по кольцу, удаляя старые записи, всегда можно посмотреть N часов (у меня в настройке около 2-х часов)

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: черная блоха
« Ответ #58 : 20.10.2011, 23:19:08 pm »
Та я чего-то размахнулся, поставил 32Гб и среднее разрешение, можно посмотреть, что было две недели назад. :meeting

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Re: черная блоха
« Ответ #59 : 06.01.2012, 11:11:33 am »
поставил вчера себе обогрев зеркал, подключил его к кнопке обогрева заднего стекла, самым тяжелым оказалось провести проводку, особенно из двери в салон, на все про все ушло 5 часов без перекуров. жаль сегодня более менее сухое утро было, так что потестить обогрев в боевых условиях не получилось :(