Здравствуйте, Гость

Чёрная жемчужина

  • 256 Ответов
  • 61965 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Чёрная жемчужина
« : 11.05.2011, 12:50:23 pm »
Всем доброго дня!!!
Машинку хотела давно!!! У нас в семье есть паркетник, механика, и вот наконец-то мне на Д\Р мы купили матиз! Цвет хотела то бордовый, то золотой, то чернику...не могла определиться... Приехали в салон 30 апреля, я увидела, как учится водить только что купленный матиз-автомат женщина лет за 50...и был это матиз черного цвета....я в него влюбилась и сразу решила, что у меня будет только черная машинка!!!
Моего цвета, акп, центральный замок и с кондиционером не было и поэтому мы ждали машинку из Киева, она приехала только 7 мая (2010 года, объем 0.8 и полный набор всего почти), потом оформление, потом два дня каталась, после Дня Победы ставили допы (антикорр, тонировка, сигнализация) и вот только я её забрала (за мойку взяли 60 грн...мы всегда за такую цену большую машину моем..и чистая она была...ну да ладно). После автосервиса как-то стала плохо слушаться педаль газа...а может мне кажется...посмотрим.
На выходных приклею дефлекторы и сфотаю свою Черную жемчужину для форума :kiss1
После тонировки мне стало намнооооого хуже видно  :sorry если бы я знала, что так будет, не стала бы тонировать так сильно...ну а что теперь делать, только привыкать...вечером будет совсем плохо наверное с тонировкой...еще и сделала самую темную...

До этого я ездила только на механике и то на учебной, а тут просто села и поехала...акп - вещь!!! респект тем, кто придумал!!! после автосервиса еще немного руль перекосило...что они там делали-то с рулем...колеса ровно - а руль немного вправо повернут...еще бардачок не закрывается..только сильным ударом по центру, говорят, что так во всех машинках? и малюсенький он...

вот вопрос какой: как правильно называется девайс для удлинения педали (тормоз) и где такое можно купить? у меня нога постоянно на весу, если над тормозом, устает...
кто подскажет, буду благодарна!!!
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #1 : 11.05.2011, 13:51:10 pm »
Девайсов для удлиннения педалей не существует. А тонировку можно содрать с передних стекол и будет счастье.

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #2 : 11.05.2011, 14:26:26 pm »
У меня бардачек закрывается "легким движением руки".

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #3 : 11.05.2011, 14:27:51 pm »
 :83 Ура пополнению, да и ещё чёрненькому  :83

Руль у меня так же был чуть в право, дело 20 мин. и мне поправили...
Бардачёк, мне лично хватает, закрываю легко, по центру но всё ок.
Я мою свою за 40 грн.( Киев)
Тонировка-странно, потому как я когда сказала про тонировку, мне сраже сказали, какой процент лучше, и я согласилась.
Ну а содрать, денег уже уплатили...Привыкните, человек привыкает ко всему :yes

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #4 : 11.05.2011, 17:22:59 pm »
Нужно фото жемчужинки и свое, ато там педали близковато находятся и даже Лена (фалоська) не жаловалась на педаль, хотя она ооочень миниатюрная ))))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #5 : 11.05.2011, 17:23:43 pm »
Спасибо за приветствия!!!! :123
про удлинение педали  - не может быть, чтобы не существовало :not придется что-то изобретать :))
Руслана , а Вам на сервисе руль поправили?
содрать тонировку - нееее, буду привыкать...если совсем не будет нравится, сдеру и перетонирую в более светлую...
блин, да, с бардачком не повезло...
а так - машинка-мечта!!!! :kiss1

И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #6 : 11.05.2011, 17:27:37 pm »
Нужно фото жемчужинки и свое, ато там педали близковато находятся и даже Лена (фалоська) не жаловалась на педаль, хотя она ооочень миниатюрная ))))
машинку постараюсь сфотать на выходных :))
у меня рост средний, но дело не в росте, и не в том. что педали близко друг к другу, а в том, что педаль газа длинная, нога нажмает на неё, пятка стоит на коврике, а вот педаль тормоза широкая и короткая (полдлины от педали газа) и при торможении пятка висит в воздухе, на весу то есть...
ну не знаю, может сумбурно пишу...думаю, что смысл понятен
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #7 : 11.05.2011, 17:37:22 pm »
Да  я приехала в сервис и они мне сделали всё  :yes

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #8 : 11.05.2011, 17:37:53 pm »
А Вы где проживаете?

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #9 : 11.05.2011, 17:50:17 pm »
А Вы где проживаете?
Живу в Харькове :king а Вы?
п.с. дороги - жуть...какое там евро2012...не хватает разметки очень и ямы бы заделать....
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #10 : 11.05.2011, 17:54:10 pm »
Можно на ты :yes
Киев. Я спрашивала так как встреча у нас 14 мая, думала сказать и Вам.
Да дороги Г....полное :sorry

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #11 : 11.05.2011, 17:59:47 pm »
ок, на ты, конечно приятнее :kiss1
в Киеве дороги намноооого лучше, чем у нас...особенно не в центре города....
я в ямку разок въехала, расстроилась ужасно...блин, вместо того, чтобы следить за дорожной ситуацией, я смотрю наличие ямок на дороге и думаю, каким образом их лучше объехать...
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #12 : 11.05.2011, 18:44:40 pm »
подскажите, кто детское кресло ставит - лучше посередине его на задних сиденьях или как удобнее поставить, чтобы обзор не сильно закрывало?
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #13 : 11.05.2011, 19:13:08 pm »
подскажите, кто детское кресло ставит - лучше посередине его на задних сиденьях или как удобнее поставить, чтобы обзор не сильно закрывало?
За водительским сидением ставь, во первых безопаснее, во вторых не будет сползать, в третьих у меня не получилось по центру закрепить ремнями, только по краям

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #14 : 11.05.2011, 19:26:24 pm »
За водительским сидением ставь, во первых безопаснее, во вторых не будет сползать, в третьих у меня не получилось по центру закрепить ремнями, только по краям
Спасибо!!! а ноги малыша на плечах у меня не окажутся??? будет толкаться, мешать управлять...???
как вы считаете? ведь я еще не совсем опытный водитель :wub предпочитаю, чтобы никто не отвлекал от движения!
п.с. я даже радио не включала ни разу :blush
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.