Здравствуйте, Гость

Чёрная жемчужина

  • 256 Ответов
  • 61992 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #165 : 02.08.2011, 19:22:23 pm »
Не берите дурного в голову!   :260

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #166 : 02.08.2011, 19:28:43 pm »
Не берите дурного в голову!   :260
:kiss1 :kiss1 :kiss1 спасибочки  :kiss1
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #167 : 04.08.2011, 09:08:13 am »
пройдет время и по поводу колпака еще будешь плакать, только смеясь ))))
а по поводу мерса- могла ехать по главной он тоже мог сигналить, бывают на дого такие уроды.... но ничего не переживай, на каждую Жо_у найдется Жо_а по больше и когда нибудь он ее встретит )))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #168 : 04.08.2011, 11:19:47 am »
Спасибо, Муравей!!! вот ты настоящий друг!!!  :kiss1
п.с. а вообще-то, на меня эти два случая очень сильно повлияли, теперь сажусь за руль не с таким приподнятым настроением...
видеорегистратор заказала себе, как приедет, сфотаю, напишу и расскажу  :victory  :yes
всё-таки с ним спокойнее, и гайцы, как увидят, что в машине видеорегистратор, чаще всего желают счастливого пути и ограничиваются проверкой документов !!!   :meeting
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #169 : 04.08.2011, 11:30:27 am »

п.с. а вообще-то, на меня эти два случая очень сильно повлияли, теперь сажусь за руль не с таким приподнятым настроением...

ты хоть представляешь сколь у тебя таких еще случаев будет? скоро 1е сентября, машин много будет, пробки, водители злые, нервные, ты если тебе сигналят высунь руку в окно и вульгарно помахай ручкой "мол свободен, ты не в моем вкусе малыш" ))) и гордо виляя хвостиком уедь
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #170 : 04.08.2011, 11:46:38 am »
ты если тебе сигналят высунь руку в окно и вульгарно помахай ручкой "мол свободен, ты не в моем вкусе малыш" ))) и гордо виляя хвостиком уедь
что ты, что ты!!! я не могу так, я не так воспитана... хотя, скорее всего, ты прав, надо учиться быть "железной" леди ... но, что-то мне кажется, что у меня не получится :sorry
а вдруг меня обидят? скажут что-то обидное? а вдруг ненормативной лексикой? я ж сразу в слёзы!
прошу уроков наглости смелости набраться...
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #171 : 04.08.2011, 11:49:45 am »
я думаю после такого жеста будут просто опешие и ничего не скажут, а если скажут- покажи средний палец ))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #172 : 04.08.2011, 12:48:18 pm »
я думаю после такого жеста будут просто опешие и ничего не скажут, а если скажут- покажи средний палец ))
:009  :009  :009  :hai попробуююююю   :victory
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #173 : 05.08.2011, 17:35:37 pm »
народ, помогите советом! :help
у меня погнулся обод колеса (когда отлетел колпак), погнулся немного, но заметно. вопрос: так можно ездить? или нужно разгибать  и гаи может придраться? а если разгибать, то обязательно ли это делать в сервис-центре? машинка на гарантии, снимать с гарантии пока не собираюсь.
буду благодарна за советы от знающих автомобилистов! :kiss1
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #174 : 05.08.2011, 18:07:28 pm »
народ, помогите советом! :help
у меня погнулся обод колеса (когда отлетел колпак), погнулся немного, но заметно. вопрос: так можно ездить? или нужно разгибать  и гаи может придраться? а если разгибать, то обязательно ли это делать в сервис-центре? машинка на гарантии, снимать с гарантии пока не собираюсь.
буду благодарна за советы от знающих автомобилистов! :kiss1
Немного, это сколько? Если за пару дней колесо не спустит, то ничего страшного, просто не приятно. Выровнять можно на любом шиномонтаже (к узбекам не вздумай ехать, во первых дороже будет, во вторых тебе далеко до них :) , в третьих скажут что ты убила еще что нибудь) .

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #175 : 05.08.2011, 18:19:58 pm »
Немного, это сколько? Если за пару дней колесо не спустит, то ничего страшного, просто не приятно. Выровнять можно на любом шиномонтаже (к узбекам не вздумай ехать, во первых дороже будет, во вторых тебе далеко до них :) , в третьих скажут что ты убила еще что нибудь) .
спасибо, Батька!!!
колесо вроде не спускает, немного погнулось, ничего больше не задето, просто погнулось, я сама не сразу заметила...
а к узбекам не то чтобы далеко, а ОЧЕНЬ далекоооо  :tease
а сколько примерно стоит выровнять? и как долго длится процедура?
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #176 : 05.08.2011, 19:01:10 pm »
Снять колесо, разбортировать, прокатать диск, одеть шину, сбалансировать, обуть – если нет очереди, минут 15-20.
Стоимость в разных точках немного отличается, в среднем - гривен 30-40.

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #177 : 05.08.2011, 19:19:40 pm »
в среднем - гривен 30-40.
гранд мерси!!!  :123
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #178 : 06.08.2011, 20:33:24 pm »
страшного то ничего но на опредиленной скорости может руль начать бить(вибрировать, дрожать), это из-за того что дизбаланс в колесе, не смертельно, можно ездить смело при периобувки на зиму, все равно его отрихтуют и сбалансируют, я стараюсь хоть парур раз за сизон прокатать передние колеса (мне так спокойней и не скорости руль приятен
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн NataliaVS

  • ***
  • 250
  • 66
  • Matiz-club.com
Re: Чёрная жемчужина
« Ответ #179 : 10.08.2011, 12:51:52 pm »
колёсико моей машинки сделала - ну и совсем это не страшно, приехать на шиномонтаж ...  :tant

еще у нас с матизом обнова, купили и поставили видеорегистратор вот такой
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

кому нужны отзывы - с удовольствием поделюсь!  :king
И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. Евангелие от Луки.