Здравствуйте, Гость

Новые фары на Матиз илия я уже опоздал...

  • 20 Ответов
  • 7107 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Фары на Матиз сфоткал на Локомотиве в Харькове, может не получется в связи с только установкой  виндовс 7 еще плохо пользуюсь

[вложение удалено Администратором]
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
интересно почем они, под авео закос :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Так они все штук 20 стоят новые с новой оптикой, мне кажется что не лучший вариант по определению, на витрине у них все старое
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Был на прошлой неделе в автосалоне на Сырецкой - там большинство матизов стоят уже с такими фарами (внутри и на стоянке)  может это такой фейс-лифтинг по узбекски?

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
По моему старые, округлые ненамного лучше новых-ланчерообразных, хотя свежие покупатели нав будут в крайнем восторге.Не знают они наших о добрых старых, итальянцах, а не узбеками придуманной на тот момент. Фентази-итальянцы, а там люди сидят талантливые, в отличии от узбеков(не обижаю НИ В КОЕМ!!!) узбеки идут по проторенной давно дорожке. А ЕНТО ЕСТЬ НУ НУ ну ДО ПРЕДЕЛА ЗАЕЗЖЕННЫЙ СТАНДАРТ, А НЕ КРЕАТИВ КАК БЫЛ У ИТАЛЬЯШЕК хоть некоторые не любят так их, а все же у них принятое во всем мире автоателье все равно как у Версаче, а это имя на всегда. Лепить БЕСПЛАТНО не поменяю свои родные "оптики"!!!!!!! и еще!!! и еще!!!  Эти фары наши родные девяточно-десяточные навсегда потерянной забытой версии всем миром скрузлой ни кому не нужной мысли
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
А я себе уже заказал  :beee

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Баракуда, это все конечно на твой вкус все, на которых известно...нет,  но пойми работали талантливые люди, а не Узбеки копировали неизвестно с чего, и ты посмотри взаправду ну ну серьезно не известно с чего, чисто урбанистический строгий стиль слизали чисто с зубил  они , в сравнении вооще отпад, ты же помни что сейчас идет возврат обратно  к примеру к старым Волгам-21 времен "бриллиантовой руки" а не ентих полностью дебильных "зубил" 90-х, а енти фонарики сзади енто еще более дебильная форма ентих 90-х, которые умирающие ВАЗовцы(ТАЗовцы) применили к своим умирающим в агонии псевдоавто шоб я уже не знаю что и сказать
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
И вообще многоуважаемые соклубники я ожидал критики в адрес вышесказанного(фонари), а вот на счет приборки новой с тахометром я ЗА!!! но мне кажется проще маленький   цифровой,клеится на доску, гораздо проще подключается, и точнее 150 раз,чем стрелочный ,такой у меня стоял на сенсе и был доволен как слон правда был карбюратор(Л 1300) но хватало,ну а если нужен натоящий комп, тогда извиняйте...
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Матизы с этими фонарями идут уже давно (больше чем полгода)! Цена у узбеков 650 грн. за фонарь! Тоесть пара - 1300 грн. Я взял свои хрустальные и буквально уже через две недели эти фонари можно было заказать с Узбекистана! У нас они появились чуть позже! Вобщем не возьми я свои хрустальки чуть раньше, то заказал бы эти с Узбекистана. :yes А так было уже поздно. Или тогда новые фонари на каждый день. 2funny С моей стороны критики не будет - мне эти фонари нравятся!!! :good
 А еще в новых Матизах изменились и передние фары - габаритка вынесена вверх фары в отдельное окошко...
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Вобщем не возьми я свои хрустальки чуть раньше, то заказал бы эти с Узбекистана. :yes А так было уже поздно. Или тогда новые фонари на каждый день. 2funny С моей стороны критики не будет - мне эти фонари нравятся!!! :good
:jaza

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
 :jaza тоже
Фары конечно не фонтан дизайнерской мысли.
Но, тем не менее, машинка смотрится посвежее с ними.
Мне лично передние больше понравились, смотрятся очень не плохо

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А мне как и интерну абсолютно никак. Какие то они одноликие... Как все... Нету той оригинальности как раньше. Раньше едешь в темноте, увидел красненькие кругляшки и знаешь - впереди собрат! А такие увидишь и не поймешь со спины ктоь таков! :tease

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
А мне как и интерну абсолютно никак. Какие то они одноликие... Как все... Нету той оригинальности как раньше. Раньше едешь в темноте, увидел красненькие кругляшки и знаешь - впереди собрат! А такие увидишь и не поймешь со спины ктоь таков! :tease
Светят они кругляшками, вот. А по поводу дизайна, кто уверен на 100% что дизайн разрабатывали узбеки?

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Господа Уважаемые, какие разрабатывали их Узбеки, это еле еле в чем то про----ная девятка умирающего сегмента, вы глянте на их заднюю оптику, то же, только Матизик наш Любимый испогамленный грубым плагиатом от ВАЗа, у которых понятия никакого нет о просто элементарном ну вкусе!!! Да представсе себе на улучшенной(не новой) модели такое у Япошек, да они бы поносом сумасшедшем изошли бы, да то же самое, хотя и в меньшем масштабе не представили. Где хотя бы микроскопическая доля, не говорю про креатива, громкое сильно слово, но у Вас(нас ,них) хоть чуть своих есть мозгов?Узбеков имею ввиду, и не только, это без обид, Или только штамповка базарная как и на всех рынках, дурная совдеповская волго- девяточная. Москвичок извините отдельно тут стоит, но Камазовская-перестроечная..... Извините Братики, я ВАС очень уважаю, ну как говориться не наговориться, на то и ФОРУМ шоб обсуждать... ПИШИТЕ ДРУЗЬЯ ОДНОПОЛЧАНЕ!!! Без ответов как то и грустно, серьезно...
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Додж


[вложение удалено Администратором]