Здравствуйте, Гость

не работает обогрев заднего стекла

  • 15 Ответов
  • 7193 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
зима закончилась и под конец отклеилась правая клема обогрева заднего стекла . Где можно подклеить и сколько стоит?  :help
« Последнее редактирование: 06.04.2011, 21:45:22 pm от UFOLOG »
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #1 : 28.03.2011, 19:08:07 pm »
Подклеить можно самому. Клей "Контактол" Вам в помощь. Ищите на радиорынке. Где-то на форуме уже есть тема по этой распространенной поломке.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #2 : 28.03.2011, 20:03:19 pm »
а у меня сгорела одна из полосок...а так работает пока))
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #3 : 28.03.2011, 20:18:57 pm »
а у меня сгорела одна из полосок...а так работает пока))
На рынке есть ремкомплект, но...стоит несколько дороговато, в связи с чем ужо две зимы езжу с неработающими двумя...

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #4 : 29.03.2011, 00:35:10 am »
На рынке есть ремкомплект, но...стоит несколько дороговато, в связи с чем ужо две зимы езжу с неработающими двумя...
а дорого это примерно сколько, и что туда входит в этот ремкомплект
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #5 : 06.04.2011, 21:36:22 pm »
Итак продолжаю. Заметил, что отклеился левый контакт обогрева заднего стекла (плюсовой). Машина на гарантии, поэтому пробую лечить бесплатно. Звоню в Альвизу: Что делать? Ответ клея нет, скоро будет. Жду. Звоню нет. Звоню нет, нет, нет. Звоню менеджеру по запчастям. Ответ: нет и не бывает!!!!?? Еду на радиорынок, покупаю клей контактол = 37 грн. Звоню: приклеите? Ответ: Да!. Едем, показываем....ответ: Мы этим клеем не работаем. Он не годится! Ждите наш клей... Когда? Сегодня перезвоним вам и скажем. Жду. Сегодня закончилось.. Продолжение следует.........
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #6 : 06.04.2011, 22:35:55 pm »
Итак продолжаю. Заметил, что отклеился левый контакт обогрева заднего стекла (плюсовой). Машина на гарантии, поэтому пробую лечить бесплатно. Звоню в Альвизу: Что делать? Ответ клея нет, скоро будет. Жду. Звоню нет. Звоню нет, нет, нет. Звоню менеджеру по запчастям. Ответ: нет и не бывает!!!!?? Еду на радиорынок, покупаю клей контактол = 37 грн. Звоню: приклеите? Ответ: Да!. Едем, показываем....ответ: Мы этим клеем не работаем. Он не годится! Ждите наш клей... Когда? Сегодня перезвоним вам и скажем. Жду. Сегодня закончилось.. Продолжение следует.........
оо супер, уважаю такое решение проблемы, буду свой клеить тоже в Альвизе...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #7 : 06.04.2011, 22:57:18 pm »
UFOLOG, Это УЗ-Део? Или Приватавто? Где Вы обслуживаетесь? Озвучьте город, адрес СТО и ФИО ( если знаете менеджера, который морочит голову ). Страна должна знать своих героев.
 

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #8 : 06.04.2011, 23:52:52 pm »
На рынке есть ремкомплект, но...стоит несколько дороговато, в связи с чем ужо две зимы езжу с неработающими двумя...

давным-давно, в журнале "ЗР" в Советах Бывалых было пару абзацев как с этим недугом боролись: принцип прост, с наружной стороны стекла магнит, с внутренней на мазок клея присыпается мет. крошка(мелкая стружка) которая в последствии и будет выполнять роль токопроводящую, а значит греющую. Я только не помню что за клей... :blush

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #9 : 07.04.2011, 14:04:46 pm »
я был сегодня на кузинском и разговаривал с человеком (представителем по куовному ремонту) он сказал что действительно эта проблема есть, и человек действительно звонит по этому вопросу, но проблема решаеться, и до конца апреля должны прийти поставки и в том числе этот клей с которым "они работают"...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #10 : 07.04.2011, 22:12:38 pm »
Да, сегодня звонили  до конца апреля должен прийти клей. Подождем. Спасибо за звонок. Спасибо Yurec за волнение.
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #11 : 08.04.2011, 16:39:41 pm »
Да, сегодня звонили  до конца апреля должен прийти клей. Подождем. Спасибо за звонок. Спасибо Yurec за волнение.
да, волнуюсь за тебя, потому что сам езжу без одной полоски (тоже сгорела). и понимаю как это...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #12 : 03.05.2011, 21:17:22 pm »
Отремонтировали. Все в порядке. Греет. Спасибо Дилшоду
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #13 : 03.05.2011, 21:22:26 pm »
Отремонтировали. Все в порядке. Греет. Спасибо Дилшоду
это на УзДэу????   или где? и сколько стоит "заклеить" полосочку одну (пперегорела)
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн UFOLOG

  • **
  • 77
  • 50
  • Matiz0,8 АКПП небесно-голубой; Huyndai Accent1,4
Re: не работает обогрев заднего стекла
« Ответ #14 : 06.05.2011, 23:50:40 pm »
Да в сервисе Альвиза. Сделали бесплатно - машине нет года, гарантия. Сколько что стоит не знаю.
Студия "Золотой ягуар" Татуаж губ, бровей, век. Пирсинг. Диспорт. Гиалуроновая кислота (Биоревитализация). 0502026652