Здравствуйте, Гость

Всеукраинский слет-пробег

  • 228 Ответов
  • 47583 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #60 : 17.03.2011, 14:38:58 pm »
Так, стоп. Нам нужно не просто название, необходимо придумать идею, за которую можно попросить денег, а не просто так. Например празднования дня Узбекистана в Украине и подвалить к узбекам.... Надо заинтересовать спонсоров в первую очередь

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #61 : 17.03.2011, 14:43:28 pm »
Кидаю цитаты  из Ильфа и петрова), может что переработать можно-

И на длинной полоске желтоватой бязи, извлеченной из того
    же саквояжа, он вывел печатными буквами коричневую надпись:
     АВТОПРОБЕГОМ-ПО БЕЗДОРОЖЬЮ И РАЗГИЛЬДЯЙСТВУ!


Бензин ваш — идеи наши.

Железный конь идёт на смену крестьянской лошадке
Идея хорошая, но недавно была реализована, второй раз не прокатит

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #62 : 17.03.2011, 18:36:07 pm »
а какие города мы можем посетить на этом отрезке? на сколько я поняла, весь замысел -проехаться по достопримечательностям, заснять там себя  с символикой спонсора и убедить спонсора в правильности и привлекательности для него маршрута, а не размутить их на поездку на море...

Можна і так, Катерино ;)

Якщо вибити кошти не вийде, то особисто мені вбачається в цей період часу цікавішою подорож до Криму. Там також цікавих місць вистачає.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #63 : 17.03.2011, 23:48:13 pm »
Вот знаете? Перечитал все с начала и хотел бы изменить свой голос в голосовалке с варианта всми руками за на всеми руками против... Как бы вначале решил, что пробег проходит для совместной(наконец то) встречи всех регионов, а оказывается нет... Мне неинтересно ехать через пол страны с идеей и транспарантами рекламы уздеу. Мне  они какбы абсолютно пофиг. Вот что вы  хотите этим пробегом сказать?
Цитировать
заснять там себя  с символикой спонсора и убедить спонсора в правильности и привлекательности для него маршрута, а не размутить их на поездку на море...

Ночами не сплю, так хочется символику эту на себя примерить... И на счет размутить на море... Даже в мыслях не было! Как бы еще не совсем нищий - на море найду в этом году средства и без спонсеров...

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #64 : 18.03.2011, 09:16:42 am »
Так, стоп. Нам нужно не просто название, необходимо придумать идею, за которую можно попросить денег, а не просто так. Например празднования дня Узбекистана в Украине и подвалить к узбекам.... Надо заинтересовать спонсоров в первую очередь

реклама чтоб люди матизки брали, есть кто-то у нас с форума с рекламного агенства, может идею какую-то подкинут....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #65 : 19.03.2011, 17:21:15 pm »
Позвольте вставить свои 5 коп. =)) так как тема интересная : понятно конечно то что все гордые и для поездки на море у каждого денег хватит . Как по мне суть мероприятия немного в другом , встреча матиз клуба в том формате в котором небыло никогда , а именно всеукраинский слет , автопробег по городам это очень хорошая идея. Так как можно интересно провести время в увлекательной поездке , а для спонсоров аргументом может стать то что матиз позиционируется как городской автомобиль , и то что он меожет проехать длительную дисстанцию за гранью города причем довольно уверенно уже неплохая реклама , но сразу нужно иметь в виду что для спонсора наша затея буде финансово интересна только в том случае если окупится , для этого нужно знать как кроме форума конечно и варианта обвешать себя символикой потенциальный покупатель матиза узнает о таком мероприятии , какова схема рекламы . 
А для скептиков которые видят в затее только возможность "размутить " узбеков на поездку на море хочу сказать следующее : неужели вы так не любите свою машинку и не хотите доказать "миру" что она достойна большего чем о ней думают . Что она вполне уверенно держит себя на трассе , а расход бензина позволяет проехать на ней в 2 раза больше чем на любой другой машине , при нынешних то ценах на бензин. И что общестов владельцев этой крохи настолько сплаченое что может доверять друг другу даже в таких дальих поездках. 

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #66 : 19.03.2011, 17:44:44 pm »
реклама чтоб люди матизки брали, есть кто-то у нас с форума с рекламного агенства, может идею какую-то подкинут....
Я бы такую рекламу сделала, что вжизни больше никто бы матиз не купил 2funny
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Dark Mamont

  • ***
  • 548
  • 4666
  • Люблю, Уличные гонки и Слалом ;о)
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #67 : 19.03.2011, 19:59:08 pm »
Я бы такую рекламу сделала, что вжизни больше никто бы матиз не купил 2funny
  :jaza О да !!! У тебя Это самая ЛЮБИМАЯ Машинка ;о)  :gigi :tease

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #68 : 21.03.2011, 21:25:27 pm »
Друзья!!!!
А есть ли в наших рядах журналисты, PR - менеджеры, или похожего рода профессии люди?????????
Ась????
помощь ваша нужна..................
нужно правильно и аккуратно написать пресс-релиз!!!!!!!!!!!!!!
выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #69 : 21.03.2011, 22:32:13 pm »
Позвольте вставить свои 5 коп. =)) так как тема интересная : понятно конечно то что все гордые и для поездки на море у каждого денег хватит . Как по мне суть мероприятия немного в другом , встреча матиз клуба в том формате в котором небыло никогда , а именно всеукраинский слет , автопробег по городам это очень хорошая идея. Так как можно интересно провести время в увлекательной поездке , а для спонсоров аргументом может стать то что матиз позиционируется как городской автомобиль , и то что он меожет проехать длительную дисстанцию за гранью города причем довольно уверенно уже неплохая реклама , но сразу нужно иметь в виду что для спонсора наша затея буде финансово интересна только в том случае если окупится , для этого нужно знать как кроме форума конечно и варианта обвешать себя символикой потенциальный покупатель матиза узнает о таком мероприятии , какова схема рекламы . 
А для скептиков которые видят в затее только возможность "размутить " узбеков на поездку на море хочу сказать следующее : неужели вы так не любите свою машинку и не хотите доказать "миру" что она достойна большего чем о ней думают . Что она вполне уверенно держит себя на трассе , а расход бензина позволяет проехать на ней в 2 раза больше чем на любой другой машине , при нынешних то ценах на бензин. И что общестов владельцев этой крохи настолько сплаченое что может доверять друг другу даже в таких дальих поездках.
Красиво, а главное верно сказала!!! :good От меня +30  :air-kiss
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #70 : 21.03.2011, 22:34:43 pm »
Красиво, а главное верно сказала!!! :good От меня +30  :air-kiss
Немного промахнулся - получилось +80 ! Но за хорошие слова не жалко! :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #71 : 22.03.2011, 02:20:36 am »
Немного промахнулся - получилось +80 ! Но за хорошие слова не жалко! :frends

Благодарствую =) Просто хотелось высказать свое мнение и потдержать идею , как по мне очень интересно ...

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #72 : 23.03.2011, 10:53:51 am »
Да,
я смотрю, тут желающих флудить, больше, чем желающих помочь и поехать............................
...
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #73 : 23.03.2011, 12:29:28 pm »
Да,
я смотрю, тут желающих флудить, больше, чем желающих помочь и поехать............................
...
ДА!
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Всеукраинский слет-пробег
« Ответ #74 : 23.03.2011, 13:34:34 pm »
обидно....................
значит - поеду сам...................
Ни один баран не мечтает стать дубленкой