Здравствуйте, Гость

Бензин по 11. А вам слабо?

  • 4 Ответов
  • 2231 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн EndryX

  • **
  • 50
  • 90
Бензин по 11. А вам слабо?
« : 24.02.2011, 04:19:48 am »
«Ассоциация операторов рынка нефтепродуктов Украины» предостерегает – грядет новое повышение цен на топливо. По мнению аналитиков этой структуры, Кабинет министров под видом борьбы с монополизацией рынка может увеличить размер пошлины на импортное горючее.
А это повлечет за собой скачок цен на бензин А-95 до 11 гривен за литр. То есть более чем на 20 % от нынешней стоимости. ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Бензин по 11. А вам слабо?
« Ответ #1 : 24.02.2011, 10:08:58 am »
Вот уже два дня подряд я сижу рисую
Красок много у меня выбирай любую
Я раскрашу целый свет
В самый свой любимый цвет
Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют


*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Бензин по 11. А вам слабо?
« Ответ #3 : 25.02.2011, 11:12:21 am »
поверти мы ещё не в самом плохом положении :yes общались с менеджером УЗ-ДЕЙВЫ народ начинает задумываться и покупать экономные машинки для города короче узбеки за 6 недель этого года на територии Донецка продали 26 матизов и 1 нексию,причём малышей покупают совсем не бедные люди,основной вопрос есть ли в комплекте гидрак для города вещь не мало важная и можно добавить кондей и это спрашивает женщина которая приехала в авто салон на Нисане Мурано,так что нам начинают потихоньку завидовать :victory

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Бензин по 11. А вам слабо?
« Ответ #4 : 25.02.2011, 12:17:11 pm »
так что нам начинают потихоньку завидовать :victory
Мне уже весь офис завидует :113 У нас по пятницам обсуждаловка - кто сколько потратил денег на бензин. Так вот они со своими 3 литровыми прадо - 180 грн тратят только, что б на работу и с работы сьездить. А я на 150 всю неделю катаюсь.