Здравствуйте, Гость

думаю будет полезно почитать многим водителям и не только

  • 13 Ответов
  • 4211 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  осилил около 30%. дальшем не интересно стало.

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
Познавательно, а здесь ссылки доступны зарегистрированным пользователям перечень владельцев этих самых спецномеров.
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
  осилил около 30%. дальшем не интересно стало.
а у тебя какие номера?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Познавательно, а здесь ссылки доступны зарегистрированным пользователям перечень владельцев этих самых спецномеров.
далеко не полная информация так как изначально должно быть 450 номеров
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн VANDY

  • ***
  • 258
  • 78
  • Киев
далеко не полная информация так как изначально должно быть 450 номеров

450 - это колличество номеров для нардепов, а здесь инфо о номерных знаках соответствующих должностям гос.чиновников, так что получается, что официальных спецномеров значительно больше 450.
То, что не убивает, делает нас сильнее...

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
конечно больше тут не только в цифрах дело а и в буквах которые представлены в первой статье
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  осилил около 30%. дальшем не интересно стало.
Про бездействие коррупционной власти неинтересно?...... :meeting А я прочитал полностью - действительно грустно! :not
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Про бездействие коррупционной власти неинтересно?...... :meeting А я прочитал полностью - действительно грустно! :not
Эта власть уже затмила все предыдущие по коррупции и своей защите. Одного князька всей Украины сняли, пришел Царь Виктор Второй...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  А раньше вы все про это не знали. А сейчас ну так стало интересно. да ещё с комуняцких времён были спец номера, распределители и прочии привелегии. а сейчас все "ой" бизнесмены, все хотят заработать нихрена при этом не делая. ну так чего бы и номерами не приторговывать? это же тоже бизнес. Блин, бизнесмены все стали! и при этом видят только чужие косяки, а своих "дел" почему то не видят. может всё же с себя начать и спросить у себя, а имею ли я право осуждать? и как бы вы поступали на ИХ месте? думаю точно так же и впервую очередь делали бы всё для себя любимого и своей семьи.
« Последнее редактирование: 15.02.2011, 08:55:42 am от ФЁДОРЫЧ »

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
  А раньше вы все про это не знали. А сейчас ну так стало интересно. да ещё с комуняцких времён были спец номера, распределители и прочии привелегии. а сейчас все "ой" бизнесмены, все хотят заработать нихрена при этом не делая. ну так чего бы и номерами не приторговывать? это же тоже бизнес. Блин, бизнесмены все стали! и при этом видят только чужие косяки, а своих "дел" почему то не видят. может всё же с себя начать и спросить у себя, а имею ли я право осуждать? и как бы вы поступали на ИХ месте? думаю точно так же и впервую очередь делали бы всё для себя любимого и своей семьи.

да не в том смысл этой темы а в том чтоб знать какие номера чьи, а у самого то номер небось тож с "правильными букФами"
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн alalexxx

  • ****
  • 420
  • 176
Если кому интересно, здесь еще больше фотоматериалов, некоторые даже с владельцами (или лицами их эксплуатирующими)
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
  ... может всё же с себя начать и спросить у себя, а имею ли я право осуждать?..
ИМЕЮ!!!  :yes Это моя страна и мое правительство! Выбрано мною (хотя я лично голосовал против них)! И я имею полное право спросить у своего правительства: ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО??? И..., к сожалению, снова послушать их обещания и нарекания на предыдущую власть... :not
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ИМЕЮ!!!  :yes Это моя страна и мое правительство! Выбрано мною (хотя я лично голосовал против них)! И я имею полное право спросить у своего правительства: ПОЧЕМУ МЫ ЖИВЕМ ЕЩЕ ХУЖЕ, ЧЕМ БЫЛО??? И..., к сожалению, снова послушать их обещания и нарекания на предыдущую власть... :not

100000% согласен
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"