Здравствуйте, Гость

ШО МОЖЕТ БЫТЬ????

  • 14 Ответов
  • 4490 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« : 01.02.2011, 10:43:48 am »
Народ хелп ми! Сегодня утром только отьехала от дома и такой бах как будто питарду в машине разорвало, я испугалась , а стекло посыпалось((звонила на сервис сказали что из-за обогрева могло, гдето обледенело может и неравномерно напряжение. могло?
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #1 : 01.02.2011, 11:05:26 am »
 Ну успокойся для начала. ничего страшного не произошло и все как я понимаю живы. Стекло заднее? если да, то это не у одной тебя. лопаются в матизах довольно часто задние стекла пятой двери. заменишь и всё будет хорошо.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #2 : 01.02.2011, 12:25:56 pm »
У меня такое было и обогрев заднего стекла тогда не работал...... Поменял за день....
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #3 : 01.02.2011, 14:16:42 pm »
Очюметь!!! Я теперь буду бояться :sorry

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #4 : 01.02.2011, 14:40:08 pm »
Очюметь!!! Я теперь буду бояться :sorry
Не бойся! У тебя как раз и не лопнет. Вот даю тебе слово что не лопнет и всё будет хорошо. Покатаешся на матизке пару лет и потом купишь машинку побольше.

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #5 : 01.02.2011, 14:51:51 pm »
Это беда всех задних стекол которые устанавливаются на матиз и производятся под маркой кажись Autonova, там заводской брак (черезмерные напряжения с структуре стекла), который признан заводом Уз-Дэу, так что если остекление еще на гарантии - должны поменять! Что б не попасть так снова, то новое стекло лучше поставить корейского производства, оно дороже, зато не бракованное! :yes
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #6 : 01.02.2011, 15:43:12 pm »
Не бойся! У тебя как раз и не лопнет. Вот даю тебе слово что не лопнет и всё будет хорошо. Покатаешся на матизке пару лет и потом купишь машинку побольше.

Спасибо, но Вы с такой увереностью говорите всё  :perd

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #7 : 02.02.2011, 11:29:17 am »
Это беда всех задних стекол которые устанавливаются на матиз и производятся под маркой кажись Autonova, там заводской брак (черезмерные напряжения с структуре стекла), который признан заводом Уз-Дэу, так что если остекление еще на гарантии - должны поменять! Что б не попасть так снова, то новое стекло лучше поставить корейского производства, оно дороже, зато не бракованное! :yes
мне сказали что на стекло гарантия не распространяется. Уже заказала , какое поставят незнаю.. Так это что же, я его поменяю, а оно через год опять бахнет??? писец, одни растройства, а не машина! :hunter
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #8 : 02.02.2011, 11:30:27 am »
Не бойся! У тебя как раз и не лопнет. Вот даю тебе слово что не лопнет и всё будет хорошо. Покатаешся на матизке пару лет и потом купишь машинку побольше.
ага покатаешься пару лет и какраз лопнет)) у меня тоже не сразу бабахнуло)) так шо готовтесь! как бы сердце в пятки не ушло((
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #9 : 02.02.2011, 11:59:08 am »
ага покатаешься пару лет и какраз лопнет)) у меня тоже не сразу бабахнуло)) так шо готовтесь! как бы сердце в пятки не ушло((

Я если что напишу  :yes

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #10 : 02.02.2011, 12:00:08 pm »
ага покатаешься пару лет и какраз лопнет)) у меня тоже не сразу бабахнуло)) так шо готовтесь! как бы сердце в пятки не ушло((

Добрая вы.
Часто лопается, когда его тонируют. Вы тонировали стекло?

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #11 : 07.02.2011, 22:04:22 pm »
Народ хелп ми! Сегодня утром только отьехала от дома и такой бах как будто питарду в машине разорвало, я испугалась , а стекло посыпалось((звонила на сервис сказали что из-за обогрева могло, гдето обледенело может и неравномерно напряжение. могло?

Ну нихрена ж себе!!??!?! по другому и не скажешь! уже не смешно (((((( злюсь вместе с тобой, Ирусь, на матиза твоего. ( Поставили уже стекло??

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #12 : 12.02.2011, 20:26:38 pm »
Добрая вы.
Часто лопается, когда его тонируют. Вы тонировали стекло?
У меня без тонировки лопнуло
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #13 : 12.02.2011, 20:27:25 pm »
Ну нихрена ж себе!!??!?! по другому и не скажешь! уже не смешно (((((( злюсь вместе с тобой, Ирусь, на матиза твоего. ( Поставили уже стекло??
конечно не смешно, дорогая(( Спасибо тебе за злость)) Уже поставили, все хорошо, но вот кнопку обогрева теперь боюсь жутко включать(
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: ШО МОЖЕТ БЫТЬ????
« Ответ #14 : 12.02.2011, 20:56:59 pm »
 не бойся. включай смело. всё будет хорошо. больше не лобнет :yes