Здравствуйте, Гость

Обогрев передних дворников

  • 16 Ответов
  • 6136 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Обогрев передних дворников
« : 31.01.2011, 13:51:18 pm »
День добрый, сидел смотрел в нете как розваривают диски наткнулся наконец(а то думал может глюк) на обогрев дворника, тут славута зеленая на фотках, и на одной фотке видно что там стоит обогрев дворника. В курсе где купить и как поставить,а то у нас обдув выше дворников.....?думаю не тяжело.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #1 : 31.01.2011, 14:41:43 pm »
У нас на оптрынке продаются. Сикока хош. Цену не знаю, но...на счет обдува. Когда у меня дворники обмерзают - обдув на стекло, вентилятор погромче и через пару тройку минут все нормуль. А эту хрень цеплять перед своим взором - на... не на...

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #2 : 31.01.2011, 15:02:37 pm »
та не, ты посмотри где дворник, и если не больших размеров, то можно и приклеить, когда будешь на рынке, узнай что по чем, пожалуста
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #3 : 31.01.2011, 15:31:02 pm »
Я конечно узнаю, но, извини, скорее всего эжто будет не очень скоро. Опт раз в неделю, за городом и туда выезжаешь только по необходимости. В связи с недавней покупккой батарейки в машину, надеюсь что эта поездка будет теперь не скоро...

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #4 : 31.01.2011, 16:03:51 pm »
не ну не скоро та4к не скоро, зима в этом году врядли будет нас еще пугать, а так на следующую нуно подготовится )))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #5 : 31.01.2011, 20:47:18 pm »
Обогрев дворников, это лишнее!  :yesНеужели так трудно, когда сметаешь снег с авто, поднять дворник и протереть пальцами резиночку, чтоб лучше чистила?.. ИМХО! :perd
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #6 : 31.01.2011, 21:07:15 pm »
Возможно это полезная "фишка", но только в оригинальном исполнении. У нас их в продаже полно, но внешний вид сводит на нет все преимущества. Даже не интересовался стоимостью этого подогрева!!!

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #7 : 31.01.2011, 22:44:40 pm »
А на Субару ФОРЕСТЕРЕ эта штука есть в допах, можно заказать при покупке. По-моему на Матиз оно будет страшновато выглядеть. За три своих зимы был от силы в двух снегопадах , когда дворники совсем зашились. Так что оно занадто...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #8 : 01.02.2011, 09:06:58 am »
смотря сколько оно стоит и как оно выглядит, если подобрать акуратненькую и маленькую полосочку.......... то польза будет еще и какая!!!!! ну как по мне...
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #10 : 05.01.2012, 18:33:59 pm »
У субару форестер такая штука есть, но там дворники прячутся от глаз водителя за черной каемкой внизу стекла, в эту каемку под места расположения дворников и установлен подогрев. У нас дворники все же видно внизу стекла, а если под них наклеить еще и подогрев, будет немного не эстетично, как по мне. Тут получается палка двух концов: практично и есть електроподогрев дворников, но из салона внизу стекла видно инородное тело, или наоборот...
Но идея неплоха! Как вариант: клеить подогрев, а на него наклеить такую каемку как у форестера, которая скроет элементы подогрева от глаз эстетов, но для этого придется снимать торпеду.
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #11 : 05.01.2012, 22:42:02 pm »
А оно вам надо? Или дворники в движении примерзают?  :haha Вы же все равно чистите лобовое стекло от снега и льда - неужели так тяжело дворники дернуть рукой?  :perd
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 


*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #13 : 06.01.2012, 16:10:45 pm »
сейчас конечно не надо а когда на улице -10 и утром примерзли дворники, то очень полезная штука, а отдирать от льда- элементарно повредить и убить их
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Обогрев передних дворников
« Ответ #14 : 06.01.2012, 18:55:54 pm »
сейчас конечно не надо а когда на улице -10 и утром примерзли дворники, то очень полезная штука, а отдирать от льда- элементарно повредить и убить их
А я в зиму и дворники и стекло обрабатываю силиконом.