Здравствуйте, Гость

Место для складирования CD дисков

  • 7 Ответов
  • 3206 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Всем привет. Кто как выходит из положения с сидишками? У меня они валялись в бардачке, пока не поцарапались.  :child2005

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Место для складирования CD дисков
« Ответ #1 : 21.12.2010, 12:41:04 pm »
Купил за 25грн чехол под диски. Крепится на козырек. Помещается где то дтсков 12-15. Проездил месяц и... все диски убрал в коробочки и отнес домой. Теперь всю музыку пишу на карту четырехгиговую, а чехольчик оставил - использую кармашки под всякий "мусор" как то визитки, чеки,  мелкую, иногда крупную валюту :gigi и т.д.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: Место для складирования CD дисков
« Ответ #2 : 21.12.2010, 12:52:01 pm »
Купил за 25грн чехол под диски. Крепится на козырек. Помещается где то дтсков 12-15. Проездил месяц и... все диски убрал в коробочки и отнес домой. Теперь всю музыку пишу на карту четырехгиговую, а чехольчик оставил - использую кармашки под всякий "мусор" как то визитки, чеки,  мелкую, иногда крупную валюту :gigi и т.д.
:gigi жаль у меня пионер без поддержки карт или флешек...   :cry1

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Место для складирования CD дисков
« Ответ #3 : 21.12.2010, 13:31:38 pm »
Когда менял штатный приемник, специально задался идеей, чтобы в магнитоле был юсб вход под флешку. При покупке предложили Пролоджи, за не очень высокую цену с юсб входом и входом под карту. Использование машины в данное время под такси поставило под угрозу использование флешек - пассажиры коленями норовят ее отломать... Поэтому используется карта, и... ну очень доволен!

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Re: Место для складирования CD дисков
« Ответ #4 : 21.12.2010, 13:44:00 pm »
Когда менял штатный приемник, специально задался идеей, чтобы в магнитоле был юсб вход под флешку. При покупке предложили Пролоджи, за не очень высокую цену с юсб входом и входом под карту. Использование машины в данное время под такси поставило под угрозу использование флешек - пассажиры коленями норовят ее отломать... Поэтому используется карта, и... ну очень доволен!

Круть. Может продать свой Пионерчик, добавить денюжек и купить что то более новое. Хм, надо подумать :) Спасибо за ответы.

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Место для складирования CD дисков
« Ответ #5 : 21.12.2010, 17:03:44 pm »
у меня на прошлой машине была сонька с подключением флешки имеют такой вид:
свои дискеи сейчас храню в книжечке для дисков на 50 шт под сидушкой, малая моя зранит свои диски под пасажирской сидушкой там где всегда сидит

[вложение удалено Администратором]
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Место для складирования CD дисков
« Ответ #6 : 21.12.2010, 20:35:01 pm »
Уже давно вся музыка хранится на карте памяти формата SD! Еще есть выход USB, но им вообще не пользуюсь (стремно отламать флешку)! А коробочка с дисками все же ездит под пассажирской сидушкой. Там вся моя музыка, чтоб на компе не занимать место! Надо - чего-то поменял на флешке! Ляпота!!!  :yes :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com