Здравствуйте, Гость

Она приехала! Первая оригинальная панель приборов с тахометром уже в Украине!!!

  • 224 Ответов
  • 68016 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
А момжно поподробнее адреса явки и пароли. где смотреть и заказывать всякие приблудки для матвеев? :)

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Китайские приблуды - это к GP. Из интернет-магазинов exist.ua и partmaster.com.ua. Наверное есть и  другие, но эти думаю серьёзнее.

*

Оффлайн GP

  • *
  • 17
  • -1
Китайские приблуды - это к GP.
Вынужден Вас поправить. Оригинальные матизовские запчасти китайского производства - это к GP. Вот так правильно будет.

Кроме того, мне непонятен смысл вашего спора с Медведом. Да, авешные дефлектора дешевле, но КОЛХОЗИЩЕ!!! :shok Причём, что по концепции установки, что по внешнему виду в интерьере Матиза.
Дилемма здесь довольно проста: либо дороже, но качественней (во всех отношениях), либо дёшево, но колхозно.
Полагаю, что этот вопрос каждый сам сможет решить, определив для себя приоритеты.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Оригинальные - это, как я понимаю, имеющие оригинальный код производителя.
Вопрос был про "всякие приблудки для матвеев" - так и ответил чтобы понятно было.
Да, концепция  установки дефлекторов от авео мне тоже не нравится, но что ж делать. Тем более основная функция которая от них ожидалась - перекрывать полностью канал воздуховода, и они её выполняют. Внешний вид для матиза вполне допустим.

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Камрад GP - подскажи, где можно посмотреть список приблуд, которые можно заказать и поставить? А то я пока новенькай в этом деле :) :blush

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Камрад GP из Москвы, пиши ему на мыло лучше :)

*

Оффлайн AlexSWM

  • ***
  • 140
  • 12
  • forum.bixenon.biz
Ух тыж йошки матрешки... ладно, спасибо. будем пытацца пробивацца :) :frends

*

Оффлайн GP

  • *
  • 17
  • -1
Оригинальные - это, как я понимаю, имеющие оригинальный код производителя.
Совершенно верно. На упаковках предлагаемых деталей этикетка, на которой логотип СП Дженерал Моторс(GM) в Китае, голограмма с тем же логотипом и оригинальный код в восьмизначном формате.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Кроме того, мне непонятен смысл вашего спора с Медведом. Да, авешные дефлектора дешевле, но КОЛХОЗИЩЕ!!! :shok Причём, что по концепции установки, что по внешнему виду в интерьере Матиза.
Дилемма здесь довольно проста: либо дороже, но качественней (во всех отношениях), либо дёшево, но колхозно.
Полагаю, что этот вопрос каждый сам сможет решить, определив для себя приоритеты.
Я уже решил: ДОРОЖЕ НО КАЧЕСТВЕННЕЙ!!! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
а мне больше нравятся такие как у  Skizi , только покрасить в черный надо, на рынке не в курсе сколько стоят? а то в падло пол года ждать....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн GP

  • *
  • 17
  • -1
а мне больше нравятся такие как у  Skizi , только покрасить в черный надо
Так и я ничего не имею против авешных дефлекторов, как таковых. Но в интерьере Матиза они НЕ смотрятся, мягко говоря. Отчасти Вы это сами подтверждаете, написав о том, что дефлектора как у Skizi надо бы ещё и покрасить...

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Я и сам предполагал, что они будут чернее. А когда поставил, подумал что они близки по цвету к панели и успокоился :)

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
ну покрасить не самое тяжелое дело...... а к интереру как раз мне кажется они больше подходят...  но у каждого свой вкус... вот в живую б посмотреть.....
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Так, Медведь, давай выкладывай какие обороты на 20,40,60,80 км показывает твой тахометр
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
А что, есть подозрения в некорректности показаний?