Здравствуйте, Гость

Почем нынче коврики в салон и огнетушитель с аптечкой?

  • 13 Ответов
  • 5383 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн shriek

  • *
  • 20
  • 52
  • Харьков 08 ATM
В пятницу буду забирать из салона мотьку, и там тулят коврики по 350 грн и набор огнетушытель+аптечка и чето там еще тоже по 350 грн , стоит брать? и еще инструменты в комплекте должны быть?
« Последнее редактирование: 20.10.2010, 11:02:47 am от shriek »

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
стоимость ковриков на Лоске - 200-250 грн.; аптечка 40-50 грн.; огнетушитель 50-70 грн.
за инструменты не знаю
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
В пятницу буду забирать из салона мотьку, и там тулят коврики по 350 грн и набор огнетушытель+аптечка и чето там еще тоже по 350 грн , стоит брать? и еще инструменты в комплекте должны быть?
В машине идёт домкрат отвёртка ключ балонник с помощью этого ключа можно разобрать пол машины ,например заменить передние колодки а по поводу инструменка рожковый ключ на 8/10 для акума и прокачки тормозов ,14/17 накидной и рожковый 17/19 также ,да чуть не забыл 10/12 торцовый 10 нужна для снятия воздушного фольтра ,так проше работать с акумом ,ну а вообще по ключам всё с сабой возить не будеш это не ведроид колёса на ходу не теряет.
 

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Отдам за 130 гривен комплект венгерских ковриков на матиз - задние не ставил вообще (новые) , передние - с середины этого лета и по сентябрь. Материал - качественная резина (у большинства такие). Чуточку потерлось место под правой ногой ( т.к. автомат, езда "газ-тормоз") цвет темно серый.
   Коврики, как и я - в Харькове, телефон под аватаркой.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
В машине идёт домкрат

надо же, я колесо на днях пробила и помощнику, который менял колесо, сказала, что домкрата нет)))) А где он у нас лежит? Блондинко я... :spam3

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
надо же, я колесо на днях пробила и помощнику, который менял колесо, сказала, что домкрата нет)))) А где он у нас лежит? Блондинко я... :spam3
:shok в багажнике в матерчатой сумке возле запаски а в кожаном чехольчике лежит ключ отвёртка и ухо для буксировки.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
надо же, я колесо на днях пробила и помощнику, который менял колесо, сказала, что домкрата нет)))) А где он у нас лежит? Блондинко я... :spam3
А зачем Блондинке знать ЭТО?  2funny. Или у нас перевелись добры молодцы. :victory

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Да всё у нас есть, и красны молодцы и добры девицы  :yahoo :yahoo :yahoo
  Саша, это чисто дамский вариант "пик-апа" :260 Утешает, что таким способом не знакомятся водительницы троллейбусов :haha
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
вчера на лоске брал следующее:
коврики -220грн,
поддон в багажник-60грн,
аптечка-30грн.,
огнетушитель на 2кг-70грн ( 1-кг-60грн стоит!!!)))
пахучку ( клюююбничную) -30грн.

*

Оффлайн I_am

  • *
  • 15
  • 0
  • Matiz-club.com
А я на Лоск не поехала, далековато, на Барабашова нашла резиновые коврики (в наборе 2 передних, 2 задних и перемычка) за 150 грн :)

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
А я на Лоск не поехала, далековато, на Барабашова нашла резиновые коврики (в наборе 2 передних, 2 задних и перемычка) за 150 грн :)
Перемычка куда?

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Перемычка куда?
это между задними ковриками чтоб положить  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Да всё у нас есть, и красны молодцы и добры девицы  :yahoo :yahoo :yahoo
  Саша, это чисто дамский вариант "пик-апа" :260 Утешает, что таким способом не знакомятся водительницы троллейбусов :haha

эхх, мальчики, как все же хорошо быть симпатичной и слабой блондинкой, особенно на тех дорогах, где ездите вы -такие красивые, умные, и всегда готовые прийти на помощь!!!  :throb

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 :throb :throb :throb да, мы добрые - а когда это кто из нас проехал мимо поломавшегося матизовладельца ? Приходилось видеть - останавливался, спрашивал ( на колер и возраст не смарел)))  , вот седня с утра помог мальчику "шестерку"примерзшую вытолкать со стоянки....   тут Фрэйд ни при чем :victory
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.