Здравствуйте, Гость

Дрожат наружные заркала:(

  • 20 Ответов
  • 5179 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Дрожат наружные заркала:(
« Ответ #15 : 14.09.2010, 15:42:28 pm »
Частично убирает вибрацию-вибро пласт(как это уже было сказано), а левое дрожит сильнее это только визуально, т.к. правое находиться дальше от вашего глаза. Либо музыку тише, либо не заморачивайтесь. А вообще сильно громко музыку слушать опасно-можно и сигнал со стороны не услышать.

*

Оффлайн dron_k

  • *
  • 40
  • 46
Re: Дрожат наружные заркала:(
« Ответ #16 : 14.09.2010, 16:48:37 pm »
Частично убирает вибрацию-вибро пласт

а куда лепить? на глаз? 2funny

думаю может помочь кусок резины чуть больший по размеру самого зеркальца - приклеить с обратной стороны к зеркальному элементу  и оно будет зафиксировано трением о корпус который вокруг зеркального элемента
ну и размер/плотность резинки подобрать чтоб можно было регулировать но не дрожало

можно попробовать уплотнителем для дверей оклеить по периметру зеркальный элемент...
D-образный подойдет думаю

плохо только что зимой примерзать будет
а с другой стороны его же не надо каждые 2 минуты регулировать

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Дрожат наружные заркала:(
« Ответ #17 : 06.10.2010, 12:13:48 pm »
насколько я понимаю, как и многие другие зеркала, в самом корпусе присутствует винт который возможно если затянуть по сильнее то дрожать не будет.Кто нибудь вкурсе- присутствует там такой винт?
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Дрожат наружные заркала:(
« Ответ #18 : 06.10.2010, 13:21:31 pm »
да присутствует, аккуратненько лезвием ножа поддеваешь заглушку состоящую из 2-х половинок (это "ножка" заркала) откроешь глаза и увидиш, там к крпусу двери вкручены 2 больших болтишки, выкручиваешь один - берёшь фиксатор резьбовых соединений, намазываешь 2 - 3 витка от края резьбы (не от головки) и ставишь на  место, затем та-же процедура с другим, покрепче затягиваешь, но без фанатизма, что бы не сорвать резьбу и - ВУАЛЯ!!!!!!!!
и будет те счастье...........
да поможет Вам Бог.........
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: Дрожат наружные заркала:(
« Ответ #19 : 11.10.2010, 22:55:54 pm »
Цитировать
да присутствует, аккуратненько лезвием ножа поддеваешь заглушку состоящую из 2-х половинок (это "ножка" заркала) откроешь глаза и увидиш, там к крпусу двери вкручены 2 больших болтишки, выкручиваешь один - берёшь фиксатор резьбовых соединений, намазываешь 2 - 3 витка от края резьбы (не от головки) и ставишь на  место, затем та-же процедура с другим, покрепче затягиваешь, но без фанатизма, что бы не сорвать резьбу и - ВУАЛЯ!!!!!!!!
и будет те счастье...........
да поможет Вам Бог.........
Ну это ,как я понимаю, вы имеете ввиду винты которыми крепится сам корпус  зеркала к двери (их тоже подтянуть надо), а нету такого винта которым можно подтянуть само зеркальце в корпусе?
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Re: Дрожат наружные заркала:(
« Ответ #20 : 14.10.2010, 15:13:00 pm »
вот и я о таком же винте говорю, он есть на всех "колхозных "зеркалах для того чтоб само зеркало тяжелее или легче двигалось при настройке
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"