Здравствуйте, Гость

upgrade матиза

  • 23 Ответов
  • 7536 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: upgrade матиза
« Ответ #15 : 10.01.2011, 22:11:01 pm »
30 грн на перова, посмотри в багажнике код краски, и на рынке можно купить. мелкие царапины норм закрашивает

 так дело в том что кроме мелких царапин, там ещё от бампера краска отошла (размером с 50 коп), видно чёрный пластик... вот и думаю под силу будет карандашу такое закрасить?

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: upgrade матиза
« Ответ #16 : 10.01.2011, 22:19:54 pm »

 так дело в том что кроме мелких царапин, там ещё от бампера краска отошла (размером с 50 коп), видно чёрный пластик... вот и думаю под силу будет карандашу такое закрасить?
да, закрасит он всё. тем более на бампере. . вообще можешь заехать на трутенко, там узбеки подкрасят
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: upgrade матиза
« Ответ #17 : 10.01.2011, 22:37:20 pm »

 так дело в том что кроме мелких царапин, там ещё от бампера краска отошла (размером с 50 коп), видно чёрный пластик... вот и думаю под силу будет карандашу такое закрасить?
Бампер закрасит точно, даже если до пластика. А вот царапины смотря какие. Красила себе золотистым, правда цвет не точно подобрала немного отличается но все же лучше черного. АЦарапины на дверях не взял, глубоко:((
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: upgrade матиза
« Ответ #18 : 11.01.2011, 00:30:13 am »
Цитировать
а может кто ещё знает, про чудо-карандаш, который царапины закрашивает? кто-то пользовался таким?!
У меня таким не получилось нормально воспользоваться, точнее получилось, но после пару моек весь этот карандаш вымыло из скола.. :sorry
Решил пойти как сначала казалось более сложным путем, а именно закрасить! При подборе краски есть один совет, если машина живет на улице, то уже за год краска выгорит немного и не будет совпадать по цвету с той которая была изначально с завода! Подберите краску на глаз при дневном свете, если цвет металлик, то под солнечными лучами. Краски могут расфасовываться в специальных флакончиках с кисточками как в лаке для ногтей! Не скупитесь, возьмите хорошую краску, она лучше ляжет и вам будет проще с ней работать! Мне к примеру 50 г краски обошлось в 80 грн, но ее мешали специально под мой выгоревший песочный цвет))))Закрашивать сколы и царапины оказалось проще простого, девушкам которые увлекаются маникюром это будет даже приятно делать :yes Как только краска немного подсохнет вытрите ее излишки круговыми движениями, как бы полируя, потом заполируйте уже нанеся на тряпку полирующий состав. Делать это нужно только при теплой погоде! Научившись правильно полировать у вас получится закрашивать довольно глубокие царапины и сколы так, что их вообще будет не заметно! Так же очень важный момент - это перед закраской надо все хорошенько обезжирить каким-то разбавителем, уайт-спиртом например... Как по мне краску не заменят ни какие восковые карандаши) :victory
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Re: upgrade матиза
« Ответ #19 : 11.01.2011, 00:38:36 am »
Только обезжиривать раЗБАВИтелем, ни в коем случае не раСТВОРИтелем :stop, бо буде горе!
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Re: upgrade матиза
« Ответ #20 : 11.01.2011, 08:39:52 am »
всем спасибо =))))) попробую сначала карандаш, царапины в принципе не очень глубокие....я машину всё равно не часто мою может и продержиться с полгода, а там если что, то краску куплю....просто одна проблема я думаю может возникнуть с краской....этот цвет машины только в 2010 начали выпускать (ярко-синий), у меня такое ощущение что не так то и просто будет найти этот цвет =(

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: upgrade матиза
« Ответ #21 : 11.01.2011, 08:58:58 am »
 На проф. малярке те подберут компьютерным методом любой цвет и оттенок. Закажи 50грм. и будет всё хорошо и с маникюром и с машинкой.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: upgrade матиза
« Ответ #22 : 11.01.2011, 13:50:31 pm »
Кручинина , фоточка отпад! Я смотрю мода нынче на ножки)
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

Re: upgrade матиза
« Ответ #23 : 17.01.2011, 20:40:01 pm »
Кручинина , фоточка отпад! Я смотрю мода нынче на ножки)
спасибки =)  :kiss1