Здравствуйте, Гость

5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!

  • 156 Ответов
  • 37547 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Dark Mamont

  • ***
  • 548
  • 4666
  • Люблю, Уличные гонки и Слалом ;о)
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #120 : 19.09.2010, 20:30:59 pm »
Странный вопрос какой то. А почему нельзя должно быть? Кстати, чего вы записывались записывались - и не приехали?
  :113 Просто у нас же не Матиз !!! Поэтому и не приехали !!! а праздник был у Вас Матизоводов !

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #121 : 19.09.2010, 22:07:24 pm »
 Да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ПРАЗДНИКА !!!!!!!!!!!!!! и гостеприимному MEDVEDу
  Друзья !!! Спасибо за великолепные выходные, душевный приём, веселый ПРАЗДНИК !  С П А С И Б О   за подарки и плов нашим спонсорам из Уз-ДЭУ  :yahoo
   Так приятно было находиться в центре событий и видеть и слышать АКТИВНЫХ ЧЛЕНОВ КЛУБА :tease ( прочие - извиняйте :victory)
 Жаль, что не смогли приехать братья и сестрички, которых не пустили обстоятельства - многих хотелось увидеть воочию, пожать руку или поцеловать ручку.
   Еще раз мы убедились, что МАТИЗОВОДЫ ,как старые герои не исчезают, а даже сменив лошадку всё равно остаются МАТИЗОВОДАМИ и МАТИЗОЛЮБАМИ :123
   ДО ВСТРЕЧИ здесь, на форуме, и в жизни, на дорогах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #122 : 19.09.2010, 23:54:35 pm »
 :blushрады что вам понравилось , что все остались давольны  мы очень старались что б было весело всем ):83

Спасибо всем кто приехал киевлянам за квест, харьковчанам за то что добрались до нас, спасибо за дружную компанию!

Спасибо Владиславу, Бешаной Черепахе , Аннушке, Сашеньке, Дашеньке которые несмотря ни на что приехали и добрались к нам )) Спасибо Дене Главному Другу клуба! Лесе за помощь! Медвежатам за гостеприимство! Максиму и Маше за хорошую компанию!

Отдельное спасибо харьковчанам всем кто приехал Nikolya и жене, Barakude и жене, Lloyd-у, и огроменное спасибо что привезли нашего Злого Админа ))) который на самом деле добрый-добрый ))) :throb

Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #123 : 20.09.2010, 00:04:18 am »
Рад был познакомиться со всеми :victory
Только по-началу не мог понять, кто есть кто :blush Надо темку создать, или была где-то, чтобы знать друг друга в лицо :king
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #124 : 20.09.2010, 00:05:54 am »
Рад был познакомиться со всеми :victory
Только по-началу не мог понять, кто есть кто :blush Надо темку создать, или была где-то, чтобы знать друг друга в лицо :king

 да мы ж не отличаемся от аватар )))))))
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #125 : 20.09.2010, 00:24:56 am »
Да, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ ПРАЗДНИКА !!!!!!!!!!!!!! и гостеприимному MEDVEDу
  Друзья !!! Спасибо за великолепные выходные, душевный приём, веселый ПРАЗДНИК !  С П А С И Б О   за подарки и плов нашим спонсорам из Уз-ДЭУ  :yahoo
   Так приятно было находиться в центре событий и видеть и слышать АКТИВНЫХ ЧЛЕНОВ КЛУБА :tease ( прочие - извиняйте :victory)
 Жаль, что не смогли приехать братья и сестрички, которых не пустили обстоятельства - многих хотелось увидеть воочию, пожать руку или поцеловать ручку.
   Еще раз мы убедились, что МАТИЗОВОДЫ ,как старые герои не исчезают, а даже сменив лошадку всё равно остаются МАТИЗОВОДАМИ и МАТИЗОЛЮБАМИ :123
   ДО ВСТРЕЧИ здесь, на форуме, и в жизни, на дорогах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам, друзья-харьковчане!!!  :frendsВы все такие прикольные, веселые! Вы как уехали, я сразу заскучал! Приятно было познакомится и выпить с вами по рюмашечке!  :123 Извиняйте, если что не так - сам на своей даче бываю редко! :not Коля, спасибо за брызговички!!! :frends Володя, тебе спасибо за фонарик - ты его все-же забыл у меня на даче! :haha Значит есть повод приехать еще!!! :yes Спасибо всем, кто был на этом празднике!!! Спасибо Денису, что доставил мою жену домой в целости и сохранности! ( Деня, нам бы еще по рюмашечке... Да?..  :003) Спасибо Жене и Лесе за организацию праздника! Спасибо Владу, что помог стать нашей команде победителями квеста (я знал кого беру с собой)! :good Всем спасибо за хорошее настроение - насмеялся от души!  :rolf
Пы.Сы. Теперь хочу в Харьков!!! :83  :frends :frends :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #126 : 20.09.2010, 00:26:10 am »
Ітіть, це що я пятиріччя пропустив?  :sorry
Коли наступний раз планується?

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #127 : 20.09.2010, 01:31:07 am »
Ітіть, це що я пятиріччя пропустив?  :sorry
Коли наступний раз планується?

теперь только не раньше чем через год будет нам 6 годиков ))) либо через 5 на 10 ))) а если серьезно то  ждем на след встрече, вреде через мес )))
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #128 : 20.09.2010, 07:39:28 am »
Цитата: Medved
Володя, тебе спасибо за фонарик - ты его все-же забыл у меня на даче! :haha Значит есть повод приехать еще!!!
   :frends :frends :frends ...разве для Друга жалко :victory
да, в фонарике где-то отходит контакт, тогда его приходится слегка стукнуть ( противоугонный секрет) :haha
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #129 : 20.09.2010, 10:00:05 am »
Всем спасибо! Очень рада была всех увидеть, познакомиться  :victory Жаль только поздновато приехала - все были уже немного уставшие.... короче я пропустила самое интересное! :stunk

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #130 : 20.09.2010, 10:02:41 am »
Всем спасибо! Очень рада была всех увидеть, познакомиться  :victory Жаль только поздновато приехала - все были уже немного уставшие.... короче я пропустила самое интересное! :stunk


Главное ты доехала, мы тебя увидели и ты на нас посмотрела )))) :260
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #131 : 20.09.2010, 11:22:55 am »
Всем спасибо за праздник. Все было хорошо. Мне все понравилось. Наелся от пуза да и насмеялся. :nyam :nyam :nyam :nyam

Конечно оно хотелось под водочку это все... но... и так было хорошо.
Всем спасибо :yes
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #132 : 20.09.2010, 11:24:33 am »
  :113 Просто у нас же не Матиз !!! Поэтому и не приехали !!! а праздник был у Вас Матизоводов !
Ну да, ну да. Я спецом пешком бегал шоб не выгнали изи за отсутствия Матиза.

Это плохая отмазка Антонио. Давай другую. :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #133 : 20.09.2010, 13:58:09 pm »
Цитировать
Цитата
Цитата: Annushka от Сегодня в 10:00:05
Всем спасибо! Очень рада была всех увидеть, познакомиться   Жаль только поздновато приехала - все были уже немного уставшие.... короче я пропустила самое интересное!


Главное ты доехала, мы тебя увидели и ты на нас посмотрела ))))

КАТЕГОРИЧЕСКИ СОГЛАСЕН!!!!!!!!! 
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн kookiw

  • ***
  • 131
  • 777
  • КРАСОТУЛЬКА
Re: 5 клубу!!! (сентябрь) 18 сентября!!!
« Ответ #134 : 20.09.2010, 14:21:33 pm »
Ух! Мыслей много - слов не подобрать  :perd Классно!!! Всё и все было просто КЛАССНО!
...вот бы фотки кто еще выложил да видеоролики (кажись конкурсы записывали?)
Хочу посмотреть и приход второй волны смеха получить  :tant
Всем сенкс и до новых слетов!!!  :lovehover

P.S. за фирменную подушку большущее спасибо - угодили ребенку  :blush