Здравствуйте, Гость

Кто-нибудь сам ставил сигналку с обраткой???

  • 17 Ответов
  • 5819 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Появилась необходимость в сигналке с пейджером, хочу до конца недели поставить. Только вот как-то не хочеться платить кучу денег установщикам, а никто из знакомых в таком не разбирается. Может кто сам ставил и поможет в процессе? с меня причитается)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Появилась необходимость в сигналке с пейджером, хочу до конца недели поставить. Только вот как-то не хочеться платить кучу денег установщикам, а никто из знакомых в таком не разбирается. Может кто сам ставил и поможет в процессе? с меня причитается)
А чем она тебе поможет, ну сигналка с обраткой?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
А чем она тебе поможет, ну сигналка с обраткой?
ну просто еду домой в Крым, там народ хабатной, тока и думают как что стырить. брелок запищал- бегом за битой)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ясно!

Тока не бери Шериф, Пандору и Ягуар.
Эти сигналки откроет даже школьник имея самый дешовый грабер!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Ясно!

Тока не бери Шериф, Пандору и Ягуар.
Эти сигналки откроет даже школьник имея самый дешовый грабер!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
дешёго и сердито. тока вот поставить дорого капец) буду ждать отзывы бывалых.
полюбому ж ктото в клубе сам ставил
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Ну да. Дешево и сердито.
От простых хулиганов поможет. А от подготовленного по минимуму человека НЕТ!

Проще на платную стоянку ставить.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Ну да. Дешево и сердито.
От простых хулиганов поможет. А от подготовленного по минимуму человека НЕТ!

Проще на платную стоянку ставить.
та от хулиганов и надо
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Когда купил машину то пошол на базар и купил себе сигналку. Шериф(гавно еще то.), ну поехал на СТО ставить.
Так вот сигналка в 2007 г. стоила 490грн. а установка 650грн.
Я аж и о ху...дожестве задумался!
Сам не захотел ковыряться, да и машина на гарантии была, да и тогда с деньгами не напряжно было.
Сейчас наверное ставил бы сам.

Удачи в установке.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Когда купил машину то пошол на базар и купил себе сигналку. Шериф(гавно еще то.), ну поехал на СТО ставить.
Так вот сигналка в 2007 г. стоила 490грн. а установка 650грн.
Я аж и о ху...дожестве задумался!
Сам не захотел ковыряться, да и машина на гарантии была, да и тогда с деньгами не напряжно было.
Сейчас наверное ставил бы сам.

Удачи в установке.

я сам не рискну наверно
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
А какую сумму тебе выставили за установку?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
500 хотели
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
500 хотели
Даааа. ну пусть дальше хотят! Ты наверное у офицыалов спрашивал?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ArchAdikovich

  • **
  • 59
  • 0
  • Matiz-club.com
Появилась необходимость в сигналке с пейджером, хочу до конца недели поставить. Только вот как-то не хочеться платить кучу денег установщикам, а никто из знакомых в таком не разбирается. Может кто сам ставил и поможет в процессе? с меня причитается)
сам ставил)) не имея особых навыков, да и в электронике не силен, но поставил, единственный бок у меня, автономная сирена глючит (брак попался), и то как то странно и редко
ЦЗ вообще без проблем можно и самому ставить, экономия страшная вот пример  :tant http://matiz-club.com/phorum/index.php?action=dlattach;topic=20011.0;attach=9507;image  хотя сами замки стоят 180 грн. 4шт. и материала, тоесть проводов ушло на 100 грн. а то и меньше точно не считал но могу прикинуть, ну и сама сига двусторонняя 400 грн. через БазуАвтозвука

зы да не спорю что пришлось по...ться, и первую дверь разбирал до 2 часов  :perd, а потом все гуд вторая дверь 5 минут на разборку )

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
центральные замки вместе с односторонней сигналкой стоят, думаю уже двери разбирать не придёться
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
очень не рекомендую Томаhawk , у меня была 2-х сторонняя модель без автозапуска не пережила зиму и "прикуривание"... Сам виноват, спору нет, но другие сигналки такую процедуру переносят ! Поставил 1-сторонку самую дешевую, лишь бы отпугивать панков и двери закрывать не ключиком :perd
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.