Здравствуйте, Гость

Вот так новость!

  • 128 Ответов
  • 27167 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Вот так новость!
« Ответ #15 : 26.08.2010, 09:44:53 am »
А сколько времени займет усе это? На сколько отпрашиваться с работы?

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Вот так новость!
« Ответ #16 : 27.08.2010, 10:16:13 am »
привет всем!

в 13.00 венчание, до 13.30 по плану.
т.е. могут все подъехать к 13.30 как я предлагала к памятнику Тарасу Шевченко или предлагайте.

Ресторан у нас на 16.00 так что прогулка небольшая у нас. Маршрут кстати ещё не придуман если у кого-то есть предложения - готова послушать, может донбасс Арена? проедемся по новой дороге таким караваном из моть.
И по центру города перед всеми покрасоваться надо обязательно

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Вот так новость!
« Ответ #17 : 27.08.2010, 10:29:49 am »
привет всем!

в 13.00 венчание, до 13.30 по плану.
т.е. могут все подъехать к 13.30 как я предлагала к памятнику Тарасу Шевченко или предлагайте.

Ресторан у нас на 16.00 так что прогулка небольшая у нас. Маршрут кстати ещё не придуман если у кого-то есть предложения - готова послушать, может донбасс Арена? проедемся по новой дороге таким караваном из моть.
И по центру города перед всеми покрасоваться надо обязательно

ну я бы подъехала именно на парковку храма. Она там большая, можно красиво стать со стороны артема, , как мне кажется...  А вот с маршрутом- даже не знаю.. Сама я замуж выходила аж 15 лет назад :) И куда ездили- даже не помню :))))

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Вот так новость!
« Ответ #18 : 27.08.2010, 10:30:30 am »
а у меня сохранились украшения с прошлого свадебного кортежа Даши )). Наши, матизовские наряды ))).

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Вот так новость!
« Ответ #19 : 27.08.2010, 10:36:34 am »
Вот список согласных,  гляньте как красиво:
1. Я на голубом
2. Лещ на Анином желтом
3. Вика на зеленом
4. Наталья на молочном
5. Нина на черничке
6. Лео на серебристом
7. под вопросом. но вес же больше к "за"- Ромка на ментольчике :))))

Шуууууууууууууууууууууууумчииииииииииииииииик!!!!!!!!!!!! Нам нужен твой уно :))))) А нет ли у нас красного?????? И куда делась хозяйка белого?????? Для полноты линейки :)))))

Кстати, надо проехаться мимо магазина Уз дэу :)))) Может, стоит их предупредить? :) Пусть себе фотку напамять сделают? :) Или пригласить их поучавствоаать красной машинкой? :))))  Зато она у них продасться аж бегом!!!!!! Свадебная, для девочки... :))) Класс! :))))))

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Вот так новость!
« Ответ #20 : 27.08.2010, 10:52:30 am »
ну я бы подъехала именно на парковку храма. Она там большая, можно красиво стать со стороны артема, , как мне кажется...  А вот с маршрутом- даже не знаю.. Сама я замуж выходила аж 15 лет назад :) И куда ездили- даже не помню :))))

по поводу парковки - может быть занята, если приедут пару невест на лимузинах, то 6 матизов поставить негде будет :-(

ну как это не помнишь - мы ездили в фотосалон "Радуга" ;-) Причем мы на Университетскую, а все остальные на б.Пушкина. Потом в парк к памятнику Освободителям Донбасса. А потом "быстро в квартиру и домой" ;-)))))))))))))))

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Вот так новость!
« Ответ #21 : 27.08.2010, 10:53:23 am »
ну как это не помнишь - мы ездили в фотосалон "Радуга" ;-) Причем мы на Университетскую, а все остальные на б.Пушкина. Потом в парк к памятнику Освободителям Донбасса. А потом "быстро в квартиру и домой"
Это - помню :)))) А че, по городу не катались больше? :))))

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Вот так новость!
« Ответ #22 : 27.08.2010, 10:55:01 am »
Кстати, украшение машин займет какое-то время. Все с собой берем фотики!

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Вот так новость!
« Ответ #23 : 27.08.2010, 10:57:35 am »
по поводу парковки - может быть занята, если приедут пару невест на лимузинах, то 6 матизов поставить негде будет :-(

Слушай, надо глянуть в "свадебный" день. Они же там с какой-то иной стороны подъезжают....  И куда еще поехать?

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Re: Вот так новость!
« Ответ #24 : 27.08.2010, 10:58:47 am »
однозначно предлагаю собраться на "стоянке мажоров" - ну типа возле памятника Шевченко - там въезд-выезд удобный и не далеко от храма.

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Вот так новость!
« Ответ #25 : 27.08.2010, 11:02:36 am »
Это - помню :)))) А че, по городу не катались больше? :))))


А времени особо и не было - Загс, венчание, фото, чуть-чуть парка и пора в кафе!

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Вот так новость!
« Ответ #26 : 27.08.2010, 11:06:54 am »
Свадебный день - сегодня. Народ, кто будет проезжать мимо храма - обратите внимание на парковку.

На памятнике шевченко скорее всего все поместяттся, но что бы попасть к храму надо будет разворачиваться аж на кинотеатре шевченко.
Кстати в прошлый раз в субботу!! от гладковки до набережной колонна из 4 !!! машин разорвалась. А в будний день колонне из 6 машин будет совсем непросто. Давайте придумаем и отработаем маршрут!

Объездная с Мира на Челюскинцев  - одно из немногих мест, где можно проехаться колонной. Помните, у Даши есть там видео- и фотосессия

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Вот так новость!
« Ответ #27 : 27.08.2010, 11:08:20 am »
Свадебный день - сегодня. Народ, кто будет проезжать мимо храма - обратите внимание на парковку.

На памятнике шевченко скорее всего все поместяттся, но что бы попасть к храму надо будет разворачиваться аж на кинотеатре шевченко.
Кстати в прошлый раз в субботу!! от гладковки до набережной колонна из 4 !!! машин разорвалась. А в будний день колонне из 6 машин будет совсем непросто. Давайте придумаем и отработаем маршрут!

Объездная с Мира на Челюскинцев  - одно из немногих мест, где можно проехаться колонной. Помните, у Даши есть там видео- и фотосессия
Из семи. И придется наглеть... В том плане, что очень близко ехать друг ук другу и с фарами... Может. вес таки козлы всякие- тоже люид??? Хуже со светофорами....

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Вот так новость!
« Ответ #28 : 27.08.2010, 11:11:58 am »
однозначно предлагаю собраться на "стоянке мажоров" - ну типа возле памятника Шевченко - там въезд-выезд удобный и не далеко от храма.

да, я тоже считаю что там все поместятся, возле храма - однозначно нет, там мало мест и представьте что там в церкви всё расписано по полчаса на каждую пару в этот день, я видела их тетрадочку всё забито тютелька в тютельку. Это будут одни уезжать другие приезжать.... Перед нами в 12.30 будет крещение, после нас - венчание.

*

Оффлайн lesh

  • ***
  • 211
  • 20
Re: Вот так новость!
« Ответ #29 : 27.08.2010, 11:13:15 am »
Надо правила почитать. Насколько я помню авеоводы когда делали мегаколонну разбивались на пятерки. 7 машин, даже маленьких, это много, не каждый светофор удастся пройти за один раз.