Здравствуйте, Гость

Фильтр нулевого сопротивления

  • 30 Ответов
  • 11578 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Всем прива)прочитала тему про фильтр.кто-нить ставил такой на Моть???

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #1 : 05.06.2010, 10:42:08 am »
Зачем?
А вообще были такие.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #2 : 05.06.2010, 12:54:31 pm »
Всем прива)прочитала тему про фильтр.кто-нить ставил такой на Моть???
Бешана Черепаха и Leptop! Эти точно! :frends
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #3 : 05.06.2010, 16:46:25 pm »
на матиз нулевой фильтр это как пятое колесо. он совершенно не нужен. ставиться только в комплекте с соответствующим выпуском. он намного хуже задерживает пыль, уменьшая ресурс мотора.
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #4 : 06.06.2010, 10:41:12 am »
Не нужен он, не нужен, правда. ИМХО

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #5 : 06.06.2010, 11:52:43 am »
 Хочешь испортить здоровье матиза, а себе настроение-поставь нулевик, или прямоток, мона ещё  кулер процессора (турбину), антикрыло (спойлер). Хрени много всякой, только свистни, продавцов подобных "усовершенствований" шо грязи.  :tant

Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #6 : 06.06.2010, 23:07:55 pm »
Хочешь испортить здоровье матиза, а себе настроение-поставь нулевик, или прямоток, мона ещё  кулер процессора (турбину), антикрыло (спойлер). Хрени много всякой, только свистни, продавцов подобных "усовершенствований" шо грязи.  :tant
Ну,ладно-ладно...раскричались :009просто поинтересовалась :dragхотя про фильтр этот не плохо отзываются :kiss1

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #7 : 07.06.2010, 01:49:13 am »
Для начала посоветовал бы (не люблю так советовать :shut...) поговорить со спортсменами (только не с гонщигами на ВАЗ, ГАЗ и ЗАЗ которые носятсо по улицам), те кто на кольце гоняет, с дрифтерами, даже с мотоциклистами кто на спортах ездит. Поговорить на одну простую весчь - уход и обслуживание НФС. Замена масла каждые 10 000 покажется новым годом (раз в год )  :victory
Если это не пугает - тогда уже следует подходить к вопросу по взрослому - сменил впуск\смени и выпуск :drag

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #8 : 11.06.2010, 21:52:31 pm »
Вот статейка с одного журнальчика, может разрешит некоторые споры  ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #9 : 12.06.2010, 14:27:50 pm »
У мне тоже скоро будет стоять нулевик, причем 3-й вариант(в статье)

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #10 : 13.06.2010, 19:19:58 pm »
Непригодность к эксплуатации на дорогах, где встречаются глубокие лужи. Фильтрующий элемент находится в нижней части бампера, и его принудительное «купание» обернется гидроударом и выходом мотора из строя. Но это не значит, что его нельзя использовать во время дождя – структура фильтра и защитный чехол не пропускают брызги и капли воды.


Стоимость 3 779 грн.

и нах оно надо? :hunter
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #11 : 14.06.2010, 00:30:30 am »
Плюс ко всему и мотор то 2.0.. с него и получили определенные результаты. Думаю что с литрового матиза все получится где-то так же только поделить результат на пополам +-... за 3700 я лучше куплю  комплект отличной зимней резины ИМХО

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #12 : 14.06.2010, 01:12:54 am »
Каждому свое, верно, некоторые ставят турбину на мотю и получают 100сил.... по стоимости еще одного БУ матиза.... смысл? А человеку нравиться матиз вот и все и ничего тут не обьяснишь...... Мне мотя нравиься, турбину ставить дорого, узнавал уже около 4тыс. $, а вот поднять 5 сил в моте почему бы и нет, и стоимость этого удовольствия не как в статье а 300$, потому как нет для матиза таких "китов", делать и расчитываться на мотю это будет впервые на этой фирме, там я и делал выхлоп.

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #13 : 14.06.2010, 07:44:00 am »
Каждому свое, верно, некоторые ставят турбину на мотю и получают 100сил.... по стоимости еще одного БУ матиза.... смысл? А человеку нравиться матиз вот и все и ничего тут не обьяснишь...... Мне мотя нравиься, турбину ставить дорого, узнавал уже около 4тыс. $, а вот поднять 5 сил в моте почему бы и нет, и стоимость этого удовольствия не как в статье а 300$, потому как нет для матиза таких "китов", делать и расчитываться на мотю это будет впервые на этой фирме, там я и делал выхлоп.

Какие 4к? На ибее турбокит на матиз стоит в районе 1к у.е. За такую штуку - это не дорого. А как писал один корейский товарисч - ставиться этот турбокит за выходные.

*

Оффлайн Klaviat

  • ***
  • 261
  • 109
  • autogarage.net.ua
Re: Фильтр нулевого сопротивления
« Ответ #14 : 14.06.2010, 14:07:19 pm »
Если есть возможность - нужно ставить - а то так и не узнаешь, дает оно что то или нет :)

У воды четыре агрегатных состояния:
твердое, жидкое, газообразное и арбуз