Здравствуйте, Гость

Приглашаю на слет "Матиз и МОРЕ" в Крым 18-21 июня

  • 78 Ответов
  • 18751 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Ну каждый отдыхает как хочет. Как это отдохнуть и не нажраться, не подраться, не .......  2funny 2funny 2funny
Ну, теперь понятно зачем вас там будет двое...  :rolf

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Митрич,вижу что ORLINOS серьёзный человек.Гибко реагирует.Теперь и я по-настоящему стал репу чесать в задумчивости.
Григорьевич,да я тоже ХАЧУ очень.Тем более будут на море возить.Отдохну от руля..Главное из запоя вовремя соскочить.Вобщем надо подумать.
Ха! Я тоже чешу репу, но... от этого как то почему то бабулетков не прибавляется... 2funny Подошла жона и как воды на голову вылила... В день 180. На двоих 360. + ребенок - пусть еще 40. Итого - 400! В день! За три дня 1200. Плюс берем еще гривен300-500 на всякое что захочется купить - отдых все ж таки... Получаем 1700.  Теперь бенз - бак туда, бак обратно. еще 500 гривков. Получаем 2200. За три дня. Не по карману нынешнему.... Поэтому говорит наш удел - дача................. В лучшем случае - Бердянск. Азовское море. 150 гривков в день жилье, + свой хавчик... Вот такая се ля ва....

Ну каждый отдыхает как хочет. Как это отдохнуть и не нажраться, не подраться, не .......  2funny 2funny 2funny
:jaza .Поддерживаю!надо активно провести время,чтобы было шо вспомнить.Как это без пьянства на пляжу?Просто в голове не укладывается!  2funny.
З.Ы.Жень,включи аську!!!
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
По итогам моего первомайского путешествия по Крыму могу сказать что двуспальный номер (большая кровать) в любом отеле - 280-300 гривен. Гурзуф, Бахчисарай, Севастополь. Цены примерно одинаковые. Любой музей - 40 гривен, на Ай-Петри на канатке - 100 гривен туда-обратно. Мы рассчитывали каждую ночь ночевать в новом месте и как можно больше увидеть интересного. План удался превосходно. За пять дней наездились, насмотрелись. А в конце июля поедем на недельку бока поотлеживать на пляже.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
По итогам моего первомайского путешествия по Крыму могу сказать что двуспальный номер (большая кровать) в любом хорошем отеле - 280-300 гривен. Гурзуф, Бахчисарай, Севастополь. Цены примерно одинаковые. Любой музей - 40 гривен, на Ай-Петри на канатке - 100 гривен туда-обратно. Мы рассчитывали каждую ночь ночевать в новом месте и как можно больше увидеть интересного. План удался превосходно. За пять дней наездились, насмотрелись. А в конце июля поедем на недельку бока поотлеживать на пляже.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Ну, теперь понятно зачем вас там будет двое...  :rolf
остряк ты наш! за такие намёки можно и неприятности схлопотать аж бегом.

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
остряк ты наш! за такие намёки можно и неприятности схлопотать аж бегом.
Какие намеки? Я прямо говорю. А кто как понимает - не мои проблемы.

А вдвоём Фокс,дабы резкость лучше была..Можна также кой-кому клистер зарядить  2funny
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Ага!  2funny Автор темы писал, что есть поля всякие, волейбольно- футбольные... Вот съедуться все в Орлиное и как начнут друг другу недовольство свое там предъявлять! то то встреча у нас получится! Интересная и насыщенная шоупрограммой! :gigi

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Не понимаю я вас. Побухать, подраться, капельница, клистир... Нефиговый себе отдых.  :perd

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
Ага!  2funny Автор темы писал, что есть поля всякие, волейбольно- футбольные... Вот съедуться все в Орлиное и как начнут друг другу недовольство свое там предъявлять! то то встреча у нас получится! Интересная и насыщенная шоупрограммой! :gigi

Не, думаю на самом деле было б интересно  :yes

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Не понимаю я вас. Побухать, подраться, капельница, клистир... Нефиговый себе отдых.  :perd
та всё будет хорошо. ты уже прям ваще нас за бандюков держишь. я лично никого не трогаю и тихий я. ну могу немного пострелять когда выпью, нот не в людей же конечно. всё будет хорошо. давайте лучше поедем большим составом. а не как всегда поговорим и забудем

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
давайте лучше поедем большим составом.
Хм! Тогда по теме!
Ищу спонсера!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Хм! Тогда по теме!
Ищу спонсера!
2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Mr-FOX

  • *****
  • 606
  • 1477
та всё будет хорошо. ты уже прям ваще нас за бандюков держишь. я лично никого не трогаю и тихий я. ну могу немного пострелять когда выпью, нот не в людей же конечно. всё будет хорошо. давайте лучше поедем большим составом. а не как всегда поговорим и забудем
Да че ж я вас за бандюков держать-то буду. Да рази ж вы такие? Вам жеж чистый морской воздух и капельница требуется и еще что-то, не помню уже что именно.  :perd  :frends

Мне по времени рановато. Я бы скорее на начало июля нацелился. А то неудобно на работе получается. Меня там и нету почти потому как то по загранкам то по отдыхам. Лето, понятно но работать-то тоже иногда нужно.