Здравствуйте, Гость

У кого какая сигнализация стоит!?!? (установка сигналок, эксплуатация,вопросы и

  • 252 Ответов
  • 81041 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка

Если Вы привезете, свою сигнализацию тогда установка будет стоить:
- односторонней - 350 грн.;
- двусторонней - 500 грн.
Цены актуальны СТО г.Киев, ул. Сырецкая 33-в, тел. 207-02-59.

отож. т.е. надо считать, где выйдет дешевле.
я ставил себе двусторонний шериф-999, проблемы есть и узбеки все-равно их не устраняют. хотя как по мне, теперь для меня это не проблема, а фича: замки не открываются с пульта, только снимается с сигналки на тридцать секунд. потом приходится ключем крутить, чтобы центральный замок сработал. полезная, оказывается, вещь. намного усложняет открытие машины))) да и если нечаянно нажалась кнопка разблокировки сигналки, так машина все-равно под замком))
[цензура]

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Скажите какие марки двусторонней сигнализации можно приобрести и поставить у узбеков, может кто недавно ставил?

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Скажите какие марки двусторонней сигнализации можно приобрести и поставить у узбеков, может кто недавно ставил?
проще их набрать напрямую, чем здесь спрашивать. у них сегодня может быть одно, завтра другое.
[цензура]

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Вопрос по поводу сигнализации
« Ответ #198 : 19.05.2008, 18:30:09 pm »
Можно ли купить сигнализацию не в фирменном салоне, а в другом месте. При этом устанавливать на узбекском СТО, чтобы не потерять гарантию. Я думаю, что при этом будет хорошая экономия.
Что подскажете по этому поводу?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

НЕ СОЗДАВАЙТЕ ДУБЛИРУЮЩИЕ ТЕМЫ....
« Последнее редактирование: 19.05.2008, 19:01:45 pm от Philips_ua »

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
можно, только вот сколько при этом они возьмут за работу?

*

Оффлайн Diesel

  • ***
  • 83
  • 72
  • 0,8 M16 AT
Привет! А я сам ставил сигналку! Шериф 800 с белым брелком! Жене очень понравилось!
Привет любителям микромашин!

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
У меня с обратной связью ЦЕНТУРИОН.Доволен.Не советую с экраном,так как если его повредишь-можно выкинуть.Достаточно сигнальных лампочек.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Не советую с экраном,так как если его повредишь-можно выкинуть.Достаточно сигнальных лампочек.

Если его повредишь, то можно просто новый брелок купить :)))
А старый точно, выкинуть!

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Не советую с экраном,так как если его повредишь-можно выкинуть.Достаточно сигнальных лампочек.

Если его повредишь, то можно просто новый брелок купить :)))
А старый точно, выкинуть!

Угу.Вместе с комплектом сигнализации. Нет ничего проще поставить новую.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Так может поискать такую чтоб брелки отдельно продавались, если вопрос замены очень актуален.
Например Шериф.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Зачем?Вопрос замены актуален,если хрупкий брелок.Мне с дисплеем не удобно,лампочек достаточно. Шериф тоже выпускает такие.Но сейчас появились к нему претензии...

*

Оффлайн М

  • *
  • 30
  • 17
  • Пупсик
ой, может кто-нибудь мне подскажет :help В капоте внутри стоит сирена от сигнализации, но мне кажется она отвалилась и немножко поплавилась. Сигнализация на гарантии, вечером буду звонить на станцию. Не пойму, почему могло такое случится и насколько повреждена сигнализация


*

Оффлайн М

  • *
  • 30
  • 17
  • Пупсик
Я тоже так думаю. Сейчас поеду домой и буду звонить. с собой телефона нет просто

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Сигнализация Sheriff zx 900. Ставили на сырецкой. Осталась ОООчень недовольна всем . Пока были на сто все вроде бы работало нормально. Приехали домой и заметили что сигнализация живет собственной , с машинкой совершенно не совместимой , жизнью.
Через пару дней начались проблемы. Матизка начинал дико орать нистого ниссего. Могла в дороге сигнализация сработать.
Причем если стукнуть немножко то неорет хоть ты плачь. А едеш по трассе и на тебе  :hunter.
Выглядит будто сам свою машину угнал.
Поставили просто отвратительно. Датчик капота недоставал и поэтому брелок постоянно показывал что капот открыт. В салоне автомобиля при постановке отодрали пол потолка, и назад так до конца и не поставили , провода торчат. В итоге предявили притензии. А узбеки с милой улыбкой ответили что так и должно быть.
+ брелок со страшной силой садит батарейки , в лучшем случае (если ездить на машинке 1 раз в неделю.) заряда хватает на месяц. Досихпор понять немогу мож его коротит гдето.
Поняв что так дела небудет загнала машинку к знакомым на сто, те посмотрели все подправили. Теперь вроде бы нормально работает.
ВЫВОД: собственный  автомеханик со своим сто решает любые проблемы. И никакая гарантия ненужна.  :diablo