Здравствуйте, Гость

У кого какая сигнализация стоит!?!? (установка сигналок, эксплуатация,вопросы и

  • 252 Ответов
  • 81029 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
После покупки машины была установлена сигналка. Электрик не спрашивая воткнул светодиод в заглушку на передней панели, с тех пор она мозолила глаз.
Случайно увидел на фотках салона QQ заглушку со светодиодом и надписью SECURITY. Купил такую на экзисте за 15 грн, на место матизовской подошла точно. Заменил заглушку под стеклом на новую, без отверстия (3 грн), на провода от сигналки напаял две клеммы-мамы для подключению к разъёму "кнопки". На маленькой плате присутствует ограничивающий резистор, на родном свтодиоде от сигналке нечего такого не было, поэтому приготовился резистор этот обойти, но работает и так, хотя и не особо ярко.

*

Оффлайн Uginka

  • *
  • 17
  • 0
  • basset-mobile

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Классная идея!
А как же пугающая в ночи красная лампочка под лобовым стеклом..?  :to-become

*

Оффлайн Uginka

  • *
  • 17
  • 0
  • basset-mobile
Цитировать
А как же пугающая в ночи красная лампочка под лобовым стеклом..? 
А у меня синяя, в цвет машины)

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Привет! Обращаюсь за помощью :hai
Пришло наконец время ставить сигнализацию на малыша. Машина гарантийная. Узбеки в салоне предлагают вот эту ссылки доступны зарегистрированным пользователям.....Только стоит она у них 1050грн и плюс 600грн установка = 1650грн.
я посматриваю на эту ссылки доступны зарегистрированным пользователям
и эту ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Каково Ваше мнение? я честно говоря чайник :help

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Привет! Обращаюсь за помощью :hai
Пришло наконец время ставить сигнализацию на малыша. Машина гарантийная. Узбеки в салоне предлагают вот эту ссылки доступны зарегистрированным пользователям.....Только стоит она у них 1050грн и плюс 600грн установка = 1650грн.
я посматриваю на эту ссылки доступны зарегистрированным пользователям
и эту ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Каково Ваше мнение? я честно говоря чайник :help


ссылки доступны зарегистрированным пользователям - у узбеков 1650 с установкой

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ

ссылки доступны зарегистрированным пользователям - у узбеков 1650 с установкой
Очуметь!  :shok Я ее покупал за 720 гривен и за 500 установили. Итого 1220 гривен! Разница в 430 гривен (50 баксов)!  :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез

ссылки доступны зарегистрированным пользователям - у узбеков 1650 с установкой

 а можно нескромный вопрос??? :sorry
 
а зачем вам такая двухсторонняя сигналка со всеми приблудами ???
вы собираетесь ставить автозапуск и т.д.

на нашу машинку вполне хватает простенькой односторонней сигналки от мелкой гопоты да что бы ключом не открывать

я поставил у узбеков самую простую за 800 гривен и не морочу голову, машина стоит во дворе...

от всего остального спасает только полное КАСКО.... :gigi
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
предыдущий комент вот чему

у нас на дача в гостях ребенок захлопнул БМВ-ху Х3 с ключами внутри и включенной сигналкой  :shok

в расстроенных чувствах собирались разбить маленькое заднее окошко ( на станции сказали замена 4 с хвостом :shut), а один из гостей сказал не спешить, куда-то позвонил...
через час подъехала скромная грязная шаха без номеров, вышли два приличных молодых человека, попросили всех отойти, и через 15 секунд принесли ключи....
а машина даже не пикнула
взяли тысячу гривен и уехали... :shok

а там стояла какая-то супер-пупер то ли кракодила, то ли другой звер...

нашу машину я думаю откроют секунды за три-четыре

смысл переплачивать минимум сотку баксов????

серьезные люди на нашу машину не позарятся, а от гопоты фатит и простенькой
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Patriot

  • *
  • 34
  • 0
  • Matiz-club.com
Подходит первое ТО. Собирался поставить сигнализацию. На оф сайте спросил сколько стоит. Мне ответили ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Я думал 1200грн П.4 Теперь больше получается? Или у вас п.5.? Как бы денег не лишние и не хочется переплачивать....

*

Оффлайн Лисичка

  • *
  • 20
  • 0
  • M 18
а у меня стоит ссылки доступны зарегистрированным пользователям поставили на сервисном сто итого за 1250 грн, норм сигналка. но кажется ее недонастроили. когда машины близком проезжают, брелок не пишит и не играет, а когда ее открываю, уже вечером, то на брелке рисунок удара....

собираюсь брать в скором времени другую мотю и какую сигналку посоветуете?

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Подходит первое ТО. Собирался поставить сигнализацию. На оф сайте спросил сколько стоит. Мне ответили ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Я думал 1200грн П.4 Теперь больше получается? Или у вас п.5.? Как бы денег не лишние и не хочется переплачивать....
я тоже думала что 1200 это итог с работой.....ан нет. сегодня звонила в Симферополь на Плотинную и мне ответили 1650, узнала какая точно (подробно выше описано).

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Очуметь!  :shok Я ее покупал за 720 гривен и за 500 установили. Итого 1220 гривен! Разница в 430 гривен (50 баксов)!  :hunter
так на автозвуке она 784 стоит. Подскажите хорошая или нет? если что купля по инету и у узбеков поставлю за 600 (хотя может к черту гарантию в Симфере на других СТО за 300 ставят)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
так на автозвуке она 784 стоит. Подскажите хорошая или нет? если что купля по инету и у узбеков поставлю за 600 (хотя может к черту гарантию в Симфере на других СТО за 300 ставят)
На автозвуке и брал. Правда с год назад. Сигналка стоит на Матизке супруги. Один брелок у меня. Работает отлично. Приятно что оба брелка равнозначны, тоесть совершенно одинаковы! А не как обычно: один с дисплеем, а другой простенький с несколькими кнопочками. Я пользуюсь не часто, а вот супруга довольна. Правда есть один ньюанс: каким брелком закрыли машинку, на том брелке и работает обратная связь. Второй брелок уже не реагирует на срабатывание сигналки в авто. Потом другим брелком открыл-закрыл машинку и работает второй, а первый уже не видит состояние машинки. Вобщем не знаю минус это или плюс...
      Официалы дерут три шкуры за простые работы, а выполняют их ни чуть не лучше чем на любом другом СТО. Именно поэтому ни один наш семейный Матиз к официалам не ездит! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ueme

  • **
  • 83
  • 50
  • Matiz-club.com
Сегодня поставили на Сырецкой сигналку за 350 грн,вроде не дорого,дефектов пока что не обнаружил единственное не нравиться место расположение диода...