Здравствуйте, Гость

У кого какая сигнализация стоит!?!? (установка сигналок, эксплуатация,вопросы и

  • 252 Ответов
  • 81046 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #45 : 30.08.2006, 17:18:16 pm »
Мне страховой агент сказала, что нет гарантии, что я буду каждый раз вручную блокировать КПП. Основное условие - сигнализация, блокирующая двигатель (сейчас практически все такие) - и осталяй , где угодно.  :03
А страховую компанию ты еще можешь поменять?
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #46 : 30.08.2006, 17:22:33 pm »
Я уже подписала, а какая у тебя?
Это правэкс банк мне такую страховку дал, даже не спрашивали. :27

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #47 : 30.08.2006, 17:23:26 pm »
у меня ПРО100
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #48 : 30.08.2006, 17:43:07 pm »
Мне даже дали перечень електрических и механических из которых я могла выбрать себе что ставить.

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #49 : 05.09.2006, 09:59:57 am »
Наконец-то вчера забрала свою машину, не прошло и 10 дней  :)) . Поставила сигнализацию. Теперь не ковыряюсь в замке, а открываю кнопочкой. Красиво  :08 . Теперь бы еще с инструкцией разобраться и настроить на блокирование дверей из салона  :30
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн ASorokin

  • **
  • 53
  • 1
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #50 : 05.09.2006, 12:38:56 pm »
Вопрос: Можно ли присутствовать при установке сигнализации на Сырецкой? Как они реагируют на критику??  :)
ttp://www.aveo.com.ua

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #51 : 05.09.2006, 15:39:15 pm »
Никак- они не понимают  :04  :04  :04
url=http://line.romanticcollection.ru]

*

Оффлайн Olia

  • **
  • 75
  • 3
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #52 : 05.09.2006, 15:47:46 pm »
Цитата: "Sofi"
Наконец-то вчера забрала свою машину, не прошло и 10 дней  :)) . Поставила сигнализацию. Теперь не ковыряюсь в замке, а открываю кнопочкой. Красиво  :08 . Теперь бы еще с инструкцией разобраться и настроить на блокирование дверей из салона  :30

Тебе 10 дней устанавливали сигнализацию?
Сигнализацию ты у них покупала и скололько тебе обошлась установка?

У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #53 : 06.09.2006, 03:54:51 am »
Цитата: "ASorokin"
Вопрос: Можно ли присутствовать при установке сигнализации на Сырецкой? Как они реагируют на критику??  :)

-и можно и нужно(я лично присутствовал и всегда стараюсь присутствовать при любых работах)Почему желательно быть с ними-помимо контроля за качеством,можно сразу попросить отрегулировать датчики под себя,что-то добавить и т.п,если оставить на потом,то они будут уже возится неохотно.
-на критику реагируют нормально(на вежливую критику).
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн Sofi

  • ***
  • 308
  • 0
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #54 : 06.09.2006, 10:03:16 am »
Цитата: "Olia"
Цитата: "Sofi"
Наконец-то вчера забрала свою машину, не прошло и 10 дней  :)) . Поставила сигнализацию. Теперь не ковыряюсь в замке, а открываю кнопочкой. Красиво  :08 . Теперь бы еще с инструкцией разобраться и настроить на блокирование дверей из салона  :30

Тебе 10 дней устанавливали сигнализацию?
Сигнализацию ты у них покупала и скололько тебе обошлась установка?


Мне устанавливали сигнализацию и делали антикорозийку- 8 дней. Просто я заказала двухстороннюю, а у них в тот момент не было и они поставили одностороннюю  :29 , причем даже не спросив у меня. Я отказалась и они переделывали, поэтому затянулся процесс. Сигналки и работа на 2-х стороннюю стоит у них 1100 грн. Сама сигналку не покупала и на установке не присутствовала- я в этом ничего не понимаю  :oops
url=http://line.romanticcollection.ru]

У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #55 : 06.09.2006, 16:00:43 pm »
я вот в среду везу к ним свою Бибибку на установку двухсторонней сигнализации с автозапуском (1500 грн) и блокировку коробки (850 грн).
Но вот начиталась ваших советов и претензий и засомневалась.
Скажите, а на сколько примерно будет дешевле купить эту сигналку и поставить у них. У меня машинка кредитная.

У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #56 : 07.09.2006, 01:37:14 am »
Цитата: "Катерина"
я вот в среду везу к ним свою Бибибку на установку двухсторонней сигнализации с автозапуском (1500 грн) и блокировку коробки (850 грн).
Но вот начиталась ваших советов и претензий и засомневалась.
Скажите, а на сколько примерно будет дешевле купить эту сигналку и поставить у них. У меня машинка кредитная.[/q
точно сказать насколько дешевле будет трудно,в среднем дешевле на 50-100 баксов.
в принципе ставят узбеки сигналки нормально,всё что здесь обсуждается это по сути придирки,серьёзных ляпов у них в работе нет.
-у нас на форуме знакомый севлада ставит сигналки,можешь поставить у него.
img]http://avatars.altnet.ru/userbar/komp/06800000.gif[/img]

*

Оффлайн Iceman

  • *
  • 30
  • 1
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #57 : 09.09.2006, 20:49:26 pm »
в принципе ставят узбеки сигналки нормально,всё что здесь обсуждается это по сути придирки,серьёзных ляпов у них в работе нет.

Не согласен. Ляпы есть и серьезные. Грубые. В этой ветке выше я уже писал про установку сигналки узбеками. Несколько эмоционально конечно. Но я ставил у них много чего. Впоследствии понял, что всё установленное не стоит тех денег, которые они с меня взяли.
Не бей меня мама по пузе качалкой!

*

Оффлайн Liaxey

  • ***
  • 290
  • 22
  • теперь Шнивавод
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #58 : 09.09.2006, 22:53:10 pm »
Цитата: "алексей"
в принципе ставят узбеки сигналки нормально,всё что здесь обсуждается это по сути придирки,серьёзных ляпов у них в работе нет.

 Прикрепить датчик удара к жгуту проводов... - это не ляп, это просто наплевательское отношние к клиенту или полное отсутствие мозгов в голове.

*

Оффлайн Iceman

  • *
  • 30
  • 1
У кого какая сигнализация стоит!?!?
« Ответ #59 : 10.09.2006, 18:47:21 pm »
Прикрепить датчик удара к жгуту проводов... - это не ляп, это просто наплевательское отношние к клиенту или полное отсутствие мозгов в голове.

Во-во! И делают это с какой-то азиатско-детской непосредственностью, с открытыми немигающими глазами. Даже обижатся на них не получается.
Не бей меня мама по пузе качалкой!