Здравствуйте, Гость

Нужен совет по генератору (или просто совет)

  • 18 Ответов
  • 6249 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн VIP-N

  • ****
  • 574
  • 937
  • Скромность красит девушку! ... в серый цвет
Спасибо всем за советы и поддержку!
Сегодня была на СТО, толком сразу ничего не сказали, поскольку машинка не заводилась, предположили, что нужен ремонт генератора. Меня отправили домой, сказали посмотрят, все проверят, отремонтируют, но не по гарантии. Гарантия на генератор у них 10 000 км или 1 год, а у меня 37 тыс и 2 года уже. После обеда поеду забирать, как вернусь отпишусь
Забыла написать, новый генератор у них 1500 грн. Ремонт старого - 600.
Скоро нас в машине будет трое :)
АА7795НА топленое молочко :)

*

Оффлайн geka

  • ***
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Чтоб не соврать по километражу, но в руководстве по эксплуатации написано, что можно буксировать не больше 1 км (или 2, забыла). А так да, только эвакуатор, или на крайняк четверо крепких дядек могут перенести из пункта А в пункт Б.  :perd
глупости, можно автомат таскать на шнурке. Есть даже правило "до 50 км и не быстрее 50км/ч". Переставить только селектор в нейтраль и все, и ехать потихоньку  :yes
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн AlinenoK

  • 1035
  • 8888
  • АН 3344 ЕО
глупости, можно автомат таскать на шнурке. Есть даже правило "до 50 км и не быстрее 50км/ч". Переставить только селектор в нейтраль и все, и ехать потихоньку  :yes

+50! тоже самое объяснили при покупке машины в салоне. По всему интернету то же самое ограничение (может немного цифры отличаются) так что буксировать можно! НО не на большие расстояния!

вот с форума какого-то:
"Вот буксировать машину с автоматом на большие расстояния действительно не рекомендуется. Как мне объяснили - по тому, что масляный насос коробки находится на первичном валу, и на нейтрали не работает. То есть длительная транспортировка чревата ремонтом коробки."

и вот еще: ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Наташка, ну чем все закончилось??