Здравствуйте, Гость

Выбираем одного из трех

  • 43 Ответов
  • 10613 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #15 : 02.04.2010, 17:53:42 pm »
Как можно обнаковенную ТОЕТУ 1,6 сравнивать с более продвинутыми машинами уже изначально ? Не логично.
  Я вообще не поклонник Мицу, но в этом хитпараде выбрал бы ЛАНСЕР ( ходовая и подешевле ТО чем у Субарика).
ОК! Принимается!
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #16 : 02.04.2010, 18:29:27 pm »
 Toyota, однозначно Toyota! Самый надежный автомобиль! Удобный, красивый и сравнительно не дорогой в обслуживании.

*

Оффлайн andrej23

  • **
  • 75
  • 407
  • ВС 7102 СН
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #17 : 02.04.2010, 18:33:23 pm »
QWER, надо кнопочку жать наверху

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #18 : 02.04.2010, 19:40:26 pm »
Эта тойотка по комфортности думаю на первом месте, среди субару и лансера, если для повседневной езды наврное лучше тойота, если "рысачить" и гонять то конечно же лансер или субару, для чего берете машинку то? Вы у себя спрсите для чего она вам - сразу выбор будет сделан....

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #19 : 02.04.2010, 19:49:45 pm »
Эта тойотка по комфортности думаю на первом месте, среди субару и лансера, если для повседневной езды наврное лучше тойота, если "рысачить" и гонять то конечно же лансер или субару, для чего берете машинку то? Вы у себя спрсите для чего она вам - сразу выбор будет сделан....
Я думаю, вернее уверен, что тойотка сделает ланцера как два пальца об асфальт 2funny Королка не смотря на свои 1,6 л. ну очень резвая машинка. И ваще тойота это тайота, ну ладно ещё субарик, но ланцер, ну этот же второй сорт. :yes Тогда уж лучше шеврале лачети :tant

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #20 : 02.04.2010, 21:12:33 pm »
... просто если бы в голосовалке стояла ТОЕТА с 2л. тогда - да.   А так 1,6 и старая 4-х ст. автоматика... помилосердствуйте, православные... :not
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #21 : 02.04.2010, 21:24:08 pm »
Из вышепредложенных себе взял бы наверное - Subaru:
- управляемость;                           
- надёжность;                               
- крепость;                                   
- ПОСТОЯННЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!  :jaza
Toyota тож ничего
- комфорт
- отличный сервис по всей Украине
по цене содержания - Subaru выше чем Toyota, но я выбрал бы 1-й вариант
чуть не забыл - мицык: корытомобиль  :diablo непомерно дорогой в обслуге............ :yes
 
год откатал на субарике - леснике :123, и накатал 120 т.км. претензий нет КЛАСС!!!!!!!!!!!!
 
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #22 : 02.04.2010, 21:29:23 pm »
Toyota, однозначно Toyota! Самый надежный автомобиль! Удобный, красивый и сравнительно не дорогой в обслуживании.
Квер, где ті в тойоте красоту увидел???? Надутая, шо баклашка :beee
А я слішалачто в Тойотах западает педаль газа
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #23 : 02.04.2010, 21:39:32 pm »
Квер, где ті в тойоте красоту увидел???? Надутая, шо баклашка :beee
А я слішалачто в Тойотах западает педаль газа
Если бы в тайоте было столько дефектов, недоделок и изъянов как на матизе, тойота перестала бы существовать вообще. А насчет надутости, так она этим и нравится.

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #24 : 02.04.2010, 21:43:50 pm »
Если бы в тайоте было столько дефектов, недоделок и изъянов как на матизе, тойота перестала бы существовать вообще. А насчет надутости, так она этим и нравится.
Не ну Матизе речь даже не идёт;)))
Я бы вобще Мустанг выбрала. :blush
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #25 : 02.04.2010, 22:34:33 pm »
Квер, где ті в тойоте красоту увидел???? Надутая, шо баклашка :beee
А я слішалачто в Тойотах западает педаль газа
Гыыы, да то она не западает то она за коврик цепляется.
 2funny 2funny 2funny 2funny Западает..... :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #26 : 02.04.2010, 22:38:10 pm »
... просто если бы в голосовалке стояла ТОЕТА с 2л. тогда - да.   А так 1,6 и старая 4-х ст. автоматика... помилосердствуйте, православные... :not
Ну скажу вам так. У субару тож 4 ступенчетый автомат. Тупит еще как. Ездил на Аутбеке 2.5 атмосферник с автоматом.
Автомат всю динамику рубит на корню.
Так что у субарки автомат тож тупорылый. Но если его перевести в ручку то едет немного веселее.
У Митцубиси не знаю. На ХЛ 2.4 вариатор, при нажатии в пол тупит 1-2с. а потом едит. Но едет не так, потому что вариатор заганяет обороты в 5000-5500об. а там уже и лошади не те и момент не тот. А вот если поставить в ручку то едет хорошо!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #27 : 02.04.2010, 22:40:36 pm »
А вообще понравилось как тулит Хонда Акорд в предыдущем кузове. Ох мотор у Хонды конечно бомба. Ездил на 2.0л тулит шо бешаная. А расход... слезы по городу до 10л.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Sa.Shok.

  • ***
  • 159
  • 107
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #28 : 02.04.2010, 23:36:24 pm »
За Toyoty +1. Потому как TOYOTA всерьез и надолго, приятный, мягкий, очень качественно собранный и в салоне матерьяльчик получше чем у других. А Subaru только WRX STI, а Mitsubishi только Evolution!!! И не как иначе!

*

Оффлайн Sa.Shok.

  • ***
  • 159
  • 107
Re: Выбираем одного из трех
« Ответ #29 : 02.04.2010, 23:40:09 pm »
Цитировать
год откатал на субарике - леснике , и накатал 120 т.км. претензий нет КЛАСС!!!!!!!!!!!!
У тебя шо дома нету!?!?!?! :rolf