Здравствуйте, Гость

Очешник в Матиз! Или кто где возит очки?

  • 58 Ответов
  • 19370 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Мне очень понравилось. Жалко мне такое не нужно. С моим -6, солнцезащитные очки только с диоптриями и только одно им место предусмотрено - у меня на носу. Линзы не люблю.

*

Оффлайн R.I.O

  • 1357
  • 7352
очень удобно, и главное в цвет салона  :good :good :good

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Заказываем оптом, давайте считаться,
Я +1
и Я +1  :tease
                                итого Харьков 1+1
... кто б нам его теперь в Киеве то и заказал...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
и Я +1  :tease
                                итого Харьков 1+1
... кто б нам его теперь в Киеве то и заказал...
Да зачем вам в Киеве то? Можно же заказать и в Харькове! Через сайт! Правда к цене запчасти добавится цена доставки в Харьков, но это же легче чем пересылать сюда деньги, получать здесь товар и опять пересылать его (очешник) в Харьков! Зайдите на сайт, распечатайте квитанцию, оплатите, сообщите менеджеру и ждите! Менеджеру можно и просто позвонить и они расскажут все подробненько (милые приятные люди, насколько я понял - муж и жена :yes) :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
... ооо, пасиба, ДРУХ  :123!
Теперь мы с Админом на измор будем друг друга брать, у кого  нервы не выдержат и кто возьмется за дело первый :haha.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
... ооо, пасиба, ДРУХ  :123!
Теперь мы с Админом на измор будем друг друга брать, у кого  нервы не выдержат и кто возьмется за дело первый :haha.
Начинаем................

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Не видать вам очешника, как своих ушей! 2funny 2funny 2funny
Надо действовать, а не на измор друг друга брать! :haha
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 :tant :tant :tant а мы как в той басне "..старуха, дверь закрой !"  будем терпеливо возить очки в бардачке и выжидать :tease
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
:tant :tant :tant а мы как в той басне "..старуха, дверь закрой !"  будем терпеливо возить очки в бардачке и выжидать :tease
А еще в бардачок положи зеркала с обогревом! Скоро же следующая зима!  :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf :rolf
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

А у меня место для очков-это спецприщепка на водительском козырьке.Очень удобно :victoryНошу очки диоптрийные,солнце-на нос полароиды,на прищепку обычные.Все под рукой :tant

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Немножко не в тему - просто порылся на указанном сайте и нашел там задние раздельные сиденья на матиз - интересно, их сложно будет установить вместо стоковых?? и можно ли это сделать самому не имея гаража и спец. инструмента??

аналогичная мечта))) ну вот хочецца мне заднюю спинку разрезную)))

Давай искать вместе?)

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
аналогичная мечта))) ну вот хочецца мне заднюю спинку разрезную)))

Давай искать вместе?)
Чуваки, есть чудное авто Чери Ку-Ку! Там разрезная спинка! Я думаю в Матиз станет точно! Цена намного дешевле Матизовской! Но учтите - придется покупать не только спинку, но и саму сидушку!!! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
вроде как не всё так просто... места креплений не совпадают... хотя, нужно самому этот вопрос изучить)))

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Чуваки, есть чудное авто Чери Ку-Ку! Там разрезная спинка! Я думаю в Матиз станет точно! Цена намного дешевле Матизовской! Но учтите - придется покупать не только спинку, но и саму сидушку!!! :yes

Кроме того, они только бежевые, не гармонируют с салоном матиза.  Вообще, вопрос заслуживает отдельной темы. Неужели никто не делал себе такого? В поиске не нашел...

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Кроме того, они только бежевые, не гармонируют с салоном матиза.  Вообще, вопрос заслуживает отдельной темы. Неужели никто не делал себе такого? В поиске не нашел...
Тогда вам в помощь авторазборки Матизов! Первый Матиз (до рейсталинга) шел именно с разрезной спинкой! Поиск рулит!  :yes Например здесь:ссылки доступны зарегистрированным пользователям  :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям